Отзыв пользователя Евгений о компании Гефест ТД

Евгений:

Сколько бы не трудился и какие бы показатели по прибыли не показывал выше планки не получишь. При мне сотрудник для этой помойки принес 2,5 млн чистой прибыли и получил 55 тысяч рублей. Генеральный Карабас барабас сказал, что это моя контора и все что вы делаете это благодаря мне. Конечно менеджер по продажам сразу уволился. То что обещают на собеседование сказки и объект воображения директора, который является больным человеком со сломаной психикой. Любит проводить собеседования и совещания под воздействием наркотических средств. Верить этому человеку нельзя, т.к. он не держит слова. Сначало говорит одно, а через неделю отказывается от своих слов типо я не говорил такого. Параноик с признаками шизофрении, постоянные приступы обмана и преследования особенно во время выплаты ЗП. Слежка за всеми через камеры, телефонную связь и компьютер с помощью стахановца(где был на каких сайтах, сколько времени) а потом все вычитается из ЗП. Штрафы от 500 р до 5000 р за все вплоть до того что с обеда пришел на минуту позже. Любит когда к нему ходят выпрашивать ЗП, многие находясь в безвыходной ситуации пишут расписки что вернут деньги. Если у тебя нет характера и самоуважения то ты приживешься в этой конторке зависшей в 90 годах и найдешь общий язык с дириком путем жополизства. Прочти положение по менеджерам, вроде называется книга продажников, обычно ее дают на третий день или вообще не дают читать, некоторые кто эту чудо книжку прочитал уходят сразу))))) Коллектив молодой, в основном приезжий без прописки и гражданства поэтому и цепляются за эту работу, грамотные, толковые люди уходят на 4-6 месяц как раскусят обман, детский идиотизм руководства и отсутствие финансового роста и стабильности. Удачи парни на собеседовании, береги вас бог

Находится у метро. Оплачивается проезд к клиенту. Бесплатная корпоративная связь. Оборудована столовая. Хороший старт для начало карьеры продажника и ознакомление с программой 1с

15.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан Г. о компании Гефест ТД

Не так давно устроился, но вроде уже обвыкся. Все по работе в основном понятно, менеджером работаю не в первый раз, поэтому и освоился довольно быстро. Коллеги и руководство приятные люди, по деньгам выходит неплохо. Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Кислов о компании Гефест ТД

Стандартные офисные условия работы. Звоним, продаем, отвечаем на звонки – продаем. Рутинно и может даже скучно. Но хорошо платят и офис современный, плюс, недалеко от дома и есть возможность совмещать с учебой лично для меня. Подробнее>>

02.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав Осипов о компании Гефест ТД

Работаю в службе наладки, проводим монтаж и запуск поставляемого оборудования. Часто в разъездах, но оно того стоит. Всегда при деле, причем – интересном деле, с хорошей и своевременной оплатой. Много других мелких бонусов, раскрывающихся со временем. Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Михеева о компании Гефест ТД

Положительных сторон на самом деле много. В первую очередь неплохие зарплаты, для нашего региона действительно хорошие как минимум. Платят всегда стабильно. В продаже работать мне нравится, постоянное общение с адекватными клиентами. Подробнее>>

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Мешков о компании Гефест ТД

Лучшее место работы за всю историю моей карьеры. То чувство, когда утром идешь на работу в хорошем настроении. По факту, есть чему радоваться, компания большая, интересный подход к продажам. Современный ассортимент оборудования, зарплата стабильная. Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярцев Артем о компании Гефест ТД

В Гефесте отработал год, вроде неплохо, но переехал и сейчас на удаленке ЛазерГуру на схожей должности. Тоже хорошие условия, могу порекомендовать обе компании. Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лера Дарьина о компании Гефест ТД

Нормальная компания, адекватный начальник. В итоге работаю уже больше года Здесь интересно – выставки, мероприятия, командировки, , плюс требования к продажам адекватные. Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена Соловьева о компании Гефест ТД

Около года работаю в компании, с продажами все нормально, да и в целом, думаю, что я на хорошем счету. Мне компания в свою очередь тоже нравится. Все здесь довольно неплохо, от зарплаты, до того, как организован офис, как начальство относится к сотрудникам. Подробнее>>

26.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Ж. о компании Гефест ТД

При поиске работы был выбор между гефестом и лазергуру. Первый вариант рассматривал по рекомендации знакомого, но сравнивая зп на одной и той же специальности, все-таки выбрал второй вариант. Пока все хорошо, посмотрим как будет дальше. Первые впечатления - положительные.

01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений Д. о компании Гефест ТД

Хочу поделиться мнением о ЛазерГуру, компания схожая, но отдельной страницы нет. Работаю в продажах, занимаемся сборкой и реализацией станков. Дружный коллектив, ответственный подход к работе, много других преимуществ.

20.08.2017
Отзыв пользователя Соколиныйглаз о компании Гефест ТД

Ржунимагу ))) В этот раз вы превзошли сами себя, неизвестный недоброжелатель. Борис, он же Евгений, он же не пойми кто, троллингом здесь и на других сайтах занимаетесь только вы, а нам приходится отвечать на ваши садомитские попытки делать гадости бывшему работодателю исподтишка. Люди, у которых есть достоинство, предъявляют претензии по делу и не прячутся за вымышленными именами. Выражаем глубокое сочувствие вам, как человеку, обделенному интеллектом. Объясняясь вашим языком, мозгов у вас хватает разве что на говнокомменты на говносайтах. То с одного IP пишите, то с одного компьютера под разными именами. Однако