TakeMyCall отзыв сотрудника Оксана

Оксана:

Нет.

Работаю в компании с 2014 года. Зарплата выплачивается всегда вовремя. Есть возможности для карьерного роста. Была в декретном отпуска за это время и успела вернуться и даже получить должность немного выше, продолжаю настраиваться на повышение и развиваться в ногу с коллективом. Коллектив каждый год становится больше и больше. За столько лет уже многие стали, как родные. Наша команда всегда с радостью принимает людей, настроенных на работу. Работники у нас удерживаются: четкие, быстрые и оперативные. Остальные постепенно уходят, видимо многие из них пишут тут. Нашим сотрудникам оплачивают все согласно трудовому законодательству с первого и до последнего дня работы (и даже если вы пришли на обучение, вам все равно платят уже как сотруднику). Стрессоустойчивость в работе оператора - чуть ли не первое требование, поэтому: да, у нас остаются надолго люди рассудительные, спокойные, знающие, что им нужно от работы и, что они могут вообще работать. Всем спасибо за внимание.

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании TakeMyCall

Удаленная работа, гибкий график. Официальное трудоустройство, есть некоторая стабильность. З/п белая и вовремя выплачивается.
З/п можно было бы побольше

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании TakeMyCall

Удалённая работа. График составляется заранее, менять нельзя. Есть варианты 5/2 и 2/2. Проект не простой, требует знаний, обучение хорошее, и супервайзеры всегда помогают, если есть какие-то сложности. Зарплата и аванс вовремя, есть система премирования, иногда меняют, но сообщают за месяц. В целом мне нравится, работаю с 2017 года, была на разных проектах, сейчас транспортная компания, самый интересный. Надеюсь и дальше будем работать в таком режиме)
Давно не было конкурсов на повышении в должности

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лера о компании TakeMyCall

Работаю в компании много лет и решила поделиться впечатлениями о работе. График работы отличный, есть и 2/2 и 5/2, не всегда есть возможность выбора выходных и времени работы, но так даже лучше. Коллектив клевый, все очень добры, руководители всегда приходят на помощь. По этому все кто ищет работу, айда к нам.
Карьерный рост возможен, но очень редко

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании TakeMyCall

Оформление по ТК, есть подработки, выплата четко в определенные даты Подробнее>>

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мишель о компании TakeMyCall

Официальное устройство. Белая зп,оплата больничных. Хороший коллектив.
Хотелось бы иногда поменьше звонков и побольше зп.

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марианна о компании TakeMyCall

Меня всё устраивает. Я могла бы работать в своем городе за ту же зарплату, но при этом каждый день ходить на работу, добираясь транспортом. А я нахожусь дома, посвящаю время ребенку, семье. Безусловно, есть определенные требования, но я не знаю мест работы, где платили бы просто так))) Оклад премии подработки. Выплаты день в день, без каких-либо задержек. Удобный график работы
Зарплаты много не бывает, пожалуй) Но в целом все устраивает

01.07.2023 | отрицательный отзыв
TakeMyCall

Мне тоже посчастливилось поработать в этой компании, на проекте х 5 и самокат. Крайне не рекомендую трудоустраиваться, не теряйте свое время на эту компанию. Постоянная текучка и нехватка сотрудников. Обратите внимание положительные отзывы оставили супервайзеры и старшие операторы. Перед увольнением вас лишат премии без причины , ссылаясь на решение руководителя. Некомпетентный супервайзер Юлия будет отвечать на все ваши вопросы шаблонами, да да именно шаблонами. Вас обучат одной линии , но их будет 5, одна из которых Самокат, обзвон курьеров. Сразу скажу, появится дикое желание уволиться, вам придется звонить гражданам снг, ...
удаленная работа , своевременная зп

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании TakeMyCall

удаленный формат работы , белая зп , премия , лояльность руководства , обучения Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании TakeMyCall

Удалёнка и это уже хорошо. Гибкий график. Отзывчивое руководство и добрый, общительный коллектив.
Возможная разница часовых поясов на любителя.

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании TakeMyCall

Шарашкина га..вно-контра, обучение длится 8 дней, обучение не очем пустая болтовня 3 дня просто ждали какие то доступы, эти дни занимались не понятно чем хи-хи ха-ха, когда проходите тест вас там специально валят что бы не прошли из 30 человек пройдут несколько человек, тренер вообще не знает проект, обучать людей не умеет 20-летняя девочка как её взяли на работу обучать людей удивительно. И она же ещё в конце решает кто пройдёт а кто нет. Второго шанса не дают, в общем зря потраченное время все негативные отзывы о этой кампании реальная ...
ИХ НЕТ

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании TakeMyCall

Белая заработная плата, выплаты в установленные даты. При прохождении обучения опытный тренер и наставник в процессе работы. График установленный, каждый месяц направляется для ознакомления. Руководитель и супервайзеры всегда шли на встречу в сложной ситуации.
Не встретила за время работы.

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании TakeMyCall

Очень понравился формат работы (удаленка), зп всегда вовремя без задержек, лояльное руководство и молодой коллектив.
для себя-не нашла

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании TakeMyCall

Работаю в коллективе профессионалов, людей нацеленных на результат, готовые помочь, решить любой вопрос в короткие сроки. Лояльное начальство, и что самое главное нет задержек по з/п.

Екатеринбург

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании TakeMyCall

Официальное трудоустройство, гибкий график, оплата отпусков и больничных

Волгоград

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании TakeMyCall

1. Удалённый формат работы; 2. Адекватное, понимающее и лояльное руководство; 3. Достойный размер оплаты труда (выше чем средняя по области) и своевременная выплата без задержек; 4. Профессиональное обучение; 5. Выполняешь ТОЛЬКО свою работу; 6. Сплочённый коллектив; 7. Возможность расти, а не только в случае увольнения какого-нибудь сотрудника отдела; 8. Оформление по ТК РФ и полное его соблюдение.

Тольятти

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Elvina о компании TakeMyCall

Хорошая компания, удаленный формат, лояльное руководство(всегда придут на помощь), своевременные выплаты, дружный коллектив. Подробнее>>

11.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании TakeMyCall

Работа у себя дома в комфортной обстановке. Отличные руководители. Хорошие супервайзеры, всегда прислушиваются к пожеланиям работников. Дружный коллектив. Удобный график работы. Официальное оформление. Понравилось, что есть оклад премия, так как многие компании предлагают удаленно сдельную оплату без гарантий. Премию также выплачивают в полном объеме, Хотелось бы повыше заработную плату. А так все устраивает.

Воронеж

23.01.2023
TakeMyCall

Читайте отзывы перед тем, как сюда устраиваться. Большинство из них однотипные и покупные.Приходила на должность рекрутера (оператор) в проект x5 (Пятерочка) с большим энтузиазмом, ухожу с полным отвращением.Из хорошего: тренер квалифицированный и добрый сотрудник, обучение неделю по 8 часов, много информации, но терпимо, устраивают только после сдачи экзамена.Рассказывали в начале про работу на 1 линии ей и учили, по ней Подробнее>>

25.11.2022
TakeMyCall

Нищенская зарплата, на неё выжить нереально . Линий очень много, большая нагрузка. Заставляют работать на самокате это обзвон курьеров . Никому он не нравится, никто не шёл работать на самокате, но начальству класть. Не хочешь, можешь идти на все 4 стороны. Хоть бы премию за него какую то давали! Не рекомендую Подробнее>>

31.08.2022
TakeMyCall

Недостатков куча, основные крошечная зарплата за работу по 12 часов, неадекватные и наглые св, действующие от имени Заказчика. Без предупреждения убрали премию и посадили на з/п 20.000 за 12 часов работы. Типа заказчик так решил. Ага, сделали вид что поверили. Дальше только хуже, надуманные комментарии звонков, соответсвенно снижение крошечной зарплаты. А требований куча: работа нон стоп на 2 3х линиях Подробнее>>

20.01.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании TakeMyCall

Работаю в компании Телетел почти пол года на проекте Метро , все очень нравится , стабильная белая зп , выплачивается дважды в месяц , даже если выпадает выходной , то перечисляют за день раньше никогда проблем с этим не было . Супервайзеры очень хорошие , вежливые девушки , которые с первого дня во всем помогают и если что то непонятно то все доходчиво разбирают вместе с нами ,и если нужно куда то или вдруг стало плохо , то все понимают и отпускают . Сама работа не сложная ,

Оренбург

20.01.2022
Отзыв сотрудника Ева о компании TakeMyCall

Работала в компании Телетел пол года, но по личным обстоятельствам нужно было уйти. Очень нравится коллектив, хорошее руководство, строгое но справедливое. Работала на проекте Метро исход, выбирали график по желанию, так как у меня дети, то очень удобно работать не полный день в то время, когда дети в садике. Как только появится возможность снова выйти ра работу, то данную компанию буду рассматривать в первую очередь.

Екатеринбург

04.04.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании TakeMyCall

Не платят зп. Вообще. Просто набирают толпу людей, а потом увольняют их, не заплатив ни копейки. А т.к. никого за этот период они не оформляют (якобы не успели), то и платить отказываются, т.к. "ну вы же не являетесь сотрудником компании". Компания - лохотрон.

22.10.2021
Отзыв сотрудника Неважно о компании TakeMyCall

Есть такое высказывание, приходят работать в компанию, уходят от руководителя. На проекте Эльдорадо, руководитель Виталий Головин, вот пока этот кадр есть в этой компании она будет идти ко дну, ведь если вы имеете свое мнение и не привыкли подлизываться то вы для него сложный ресурс, именно по этому вы не сможете подняться по карьерной лестнице и чего либо добиться в этой компании на проекте Эльдорадо. Он всячески будет вам мешать и гадить. И если кто либо из Телетела просматривает отзывы, обратите внимание на работу вашего сотрудника, а так же Подробнее>>

26.10.2021
Отзыв сотрудника Кирилл Скрипач о компании TakeMyCall

На кухне тараканы. KPI нереалистичны. Думаю над тем, чтобы сменить компанию.

18.11.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании TakeMyCall

1)Удобный график 2/2, позволяет уделять внимание хобби и делам. 2)Работа удаленная, не нужно тратить время и деньги на проезд. 3) Руководство внимательно относится к просьбам и предложениям.

Нижний Новгород

19.11.2021
Отзыв сотрудника Олеся о компании TakeMyCall

Очень отзывчивые доброжелательные сотрудники. Руководство всегда на связи поможет и подскажет . Технический отдел тоже всегда на подмоге.Своевременная зарплата, без задержек , официальное трудоустройство. Удалённая работа, во время пандемии особенно актуальна. Удобный график работы, всегда можно с коллегами договориться. Рада что являюсь сотрудником данной компании.

Видное

20.11.2021
Отзыв сотрудника Евгения о компании TakeMyCall

Довольно долго искала такую работу. Удаленно работала и есть с чем сравнить. Утром встал и уже на работе. Дружный коллектив, который всегда придет на выручку. Удобный график. Суперлояльное руководство с титаническим терпением. Зарплата всегда вовремя. Трудоустройство официальное, полный соц.пакет. Очень рада, что попала в проект и уходить не собираюсь.

Домодедово

23.10.2021
TakeMyCall

Есть такое высказывание, приходят работать в компанию, уходят от руководителя. На проекте Эльдорадо, руководитель [В.] [Г.] вот пока этот кадр есть в этой компании она будет идти ко дну, ведь если вы имеете свое мнение и не привыкли подлизываться то вы для него сложный ресурс, именно по этому вы не сможете подняться по карьерной лестнице и чего либо добиться в Подробнее>>