ЗАО ВАД отзывы

Закрытое акционерное общество «ВАД» зарегистрировано Постановлением №330 от 26.05.1994 года Выборгской районной администрации Санкт-Петербурга.  Генеральный директор – почетный работник транспорта России, почетный дорожник России Абрамов Валерий Вячеславович. ЗАО «ВАД» выполняет все виды работ по проведению инженерных изысканий, проектированию, строительству, реконструкции, капитальному и текущему ремонту автомобильных дорог всех технических категорий, а также летных полей аэродромов. Осуществляет функции генподрядчика. Предприятие является членами СРО: 1.      НП «МОД «СОЮЗДОРСТРОЙ», Свидетельство о допуске к видам работ по строительству, реконструкции, капитальному и текущему ремонту автомобильных дорог всех технических категорий и летных полей аэродромов, оказывающим влияние на безопасность объектов капитального строительства № 0006.06-2009-7802059185-С-017 от 10 октября 2012 года. 2.      НП «Балтийское объединение изыскателей», Свидетельство о допуске к видам работ по всем видам инженерных изысканий, оказывающим влияние на безопасность объектов капитального строительства № 0034-2012-7802059185-04 от 6 сентября 2012 года. 3.      НП «Балтийское объединение проектировщиков», Свидетельство о допуске к видам работ по проектированию автомобильных дорог всех технических категорий, летных полей аэродромов, зданий и сооружений на них, оказывающим влияние на безопасность объектов капитального строительства № 0286-2012-7802059185-03 от 4 сентября 2012 года. ЗАО «ВАД» имеет лицензию на осуществление работ с использованием сведений, составляющих государственную тайну ГТ №0039699, регистрационный номер 6856 от 4 февраля 2013 года. Центральная лаборатория ЗАО "ВАД" оснащена самым современным оборудованием и осуществляет все виды испытаний при контроле качества грунтов, дорожно-строительных материалов, строительной и дорожно-строительной продукции. Свидетельство об аттестации № СТ-0336 от 07 июня 2013 С 2004 года на предприятии внедрена и функционирует Система менеджмента качества, сертифицированная по стандарту ИСО 9001. Сертификат соответствия №13.0281.026 от 13 марта 2013 года.

василий:

Я столкнулся с не правильной организацией труда в Крымском филиале фирмы ВАД, а в частности 24 часовые рабочие смены.Человек не может продуктивно работать 24 часа в сутки без отдыха, не смыкая глаз,а если не дай Бог от усталости под утро автоматически закроются глаза и это увидит проверяющий то делается соответствующая запись и к работнику применятся штрафные санкции.И самое интересное то что руководство фирмы об этом знает но ничего менять не спешит . У них видимо девиз такой :- Пока нас не вжарят палец о пелец не ударим, а ВЫ пока везёте Мы будем на Вас ехать!

Зарплата у службы контроля мизерная . Только из - за количества отработанных часов в месяц набегает более менее (95 рублей в час - 360 часов в месяц)это если работать в соответствии с законодательством 8 500 - 12 000 рублей.Но должен отдать должное . ФИРМА ПЛАТИТ РЕГУЛЯРНО без задержек.

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя андрей о компании ЗАО ВАД

есть, конечно,впрочем как и везде Подробнее>>

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании ЗАО ВАД

Недостатки если и есть, выявляются быстро и устраняются. Подробнее>>

06.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании ЗАО ВАД

все не перечислишь,раньше было хорошо своя столовая,13 з/п,кту аща %удалено% пристает аду полный,начальник службы эксплуатации вологодской области романенко андрей викторович(смешно а не начальник я дак_бы его даже слесарем не взял работать в 2016 чуть не вые..ли его сын разбил вольво а он утаил ) коллектив жопа Подробнее>>

11.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ОЛЕГ о компании ЗАО ВАД

Вагончики - обыкновенные бытовки для скота,про стукачество и выживание в этой так называемой организации и говорить не хочется,условия проживания людей по моим меркам ужасные,мне есть с чем сравнить за 15 лет работы по вахтам,если хотите зарабатывать побольше устраивайтесь в питере там и работайте,зарплата серая задержка на месяц стабильно,добро пожаловать............работы нет уже 4 месяца ,сидим дома..... Подробнее>>

20.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алекс о компании ЗАО ВАД

Устроиться очень сложно. Карьерный рост возможен , но все своими местами дорожат и текучки нет. Хотелось бы индексации зарплаты.

12.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вася о компании ЗАО ВАД

У конторы две кассы ( уходят от налогов )поэтому зарплата одна оффициально другая в конверте!зависит от настроения начальства ,в конверте дают сколько захотят .Условия для жизни просто п....ц,в вагончике кровати старые с помойки!В Калининграде в д краснофлотское душ в каких-то грибах заходить страшно.В туалете крысы не реально крупные!сейчас перевели всех на новую базу там такая же история!не верьте начальникам колон им лишь бы отправить вас на объект а дальше на вас наплевать!кормят везде по разно но др...т везде одинаково!В Калининграде Дима мастер заставляет экскаватором копать янтарь с чурками,всех обсирает

01.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алекс о компании ЗАО ВАД

- для начальников,люди-мусор. Я не про основателей и ключевых людей компании. Вы их не увидите никогда. А вот местечковые,никчемные, отъевшиеся и сидящие в теплых креслах годами как присосавшиеся клещи-эти да. Еще и подворовывают создавая фейковые фирмы и оказывая "услуги"... Работать можно, но с оглядкой на подобное "руководство". - карьерный рост никакой. Только если кто-то сдохнет выше. -Условия,действительно, хорошие, люди за свое место держатся. Коллектива там нет,есть страх. -Атмосфера как в 37 году:сегодня кто-то из коллег просто не вышел на работу,завтра могут и вас заставить написать заявление угрожая "статьей". По любому поводу или по-подозрению.

02.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя диор о компании ЗАО ВАД

нет небутит

14.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ЗАО ВАД

Есть такие плохие личности как мех. Фомин. Куда только служба безопасности смотрит. Вы посмотрите на его пробеги на рабочей машине. По нему можно время сверять. За каждой электричкой ездит. Что у него в голове только одна халтура. Уже все все его подпольную кличку Таксист знают. Скидывает свою работу на всех. Выйдет на выходных на пару часов аи день себе ставит. Вот так и работает зарабатывает премии себе.

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании ЗАО ВАД

Добрый день! Хочу Вам поведать о факте мошенничества со стороны управления Крымского филиала ЗАО ВАД , а конкретно господина Жмура В.В т.89119802933 и его подчинённого инженера по эксплуатации, которые общаясь с людьми по телефону по поводу трудоустройства заставляют людей проходить медкомиссию (которая не бесплатная ),собирать кучу не нужных справок( не бесплатных) ,брать унизительные справки из ГИБДД(о том что не лишенный прав) ..... И когда все справки собраны, документы и удостоверения в наличии позвонил по телефону г-ну Жмура В.В который сказал что бы я приехал в понедельник 24.04.2017г в город Керчь

Керчь

11.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Коля о компании ЗАО ВАД

В Белогорск Крым есть такой Игорь Васильевич инженер по эксплуатации полный идиот водитель может на одной машине ездить утром на другой ни какого порядка вахта ни соблюдается полный беспредел водителей заставляют перерабатывать оттуда и ДТП

Керчь

11.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя А. о компании ЗАО ВАД

Много, основной то что проводишь всю свою жизнь на работе , при этом платят копейки, начальство необразованное дерьмо, с липовыми документами начальников, ни в чем не разбираются, разве что отнять , оборудование, техника всё старое, разве что под списание, с машинистов постоянно удерживают с зарплаты за сломанные детали, и с обслуживающего персонала тоже, если у вас не оплаченные долги не советую о них говорить , стукачей просто жуть сколько, донесут и глупый начальничек начнёт нагибать, что не платить, естественно в минус работать не охота, поэтому текучка здесь страшная, питание

Петрозаводск

17.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя серый о компании ЗАО ВАД

поработал! как мне сказал один водила вадовский я готов раком на четвереньках камни по дороге ползать собирать лишь бы платили работа для терпил стукачей и жополизов.на этом вад и держится .условия быта скотские .

Череповец

08.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании ЗАО ВАД

Выдается белая з/п, а за черную только 2 раза расписался, но не выдали.Когда напомнил ст.механику мехколонны №7, дорога Керчь - Севастополь, участок "Севастопольский", Пигу Роману Григорьевичу, за эти деньги, он сказал чтобы я увольнялся или найдет причину и уволит по статье. Вышел на работу 1 июня (после своих законных 10 дней выходных) прошел медика, но он распорядился путевки мне не выдавать, медику приказал меня не принимать. Я каждый день хожу на работу там нахожусь. Пигу Р.Г. мне в глаза сказал, что не хочет, чтобы я здесь работал. Думаю

Симферополь

16.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артём о компании ЗАО ВАД

За два месяца работы недостатков не ощутил

01.10.2017
ЗАО ВАД отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Сотрудникам вместо 12-часовой вахты пишется толтко 8-часовая вахта. И ОПЛАЧИВАЮТСЯ также только 8 часов работы!!!! Воруют как все и везде..... Задержка и уменьшение зарплаты постепенное.rabot..безнадега... Семьи у всех.. Подробнее>>

08.12.2017
ЗАО ВАД отзывы о работодателе

Максим:
На карельском участке в Крыму беспредел по отношению к водителям есть такой Игорь инженер по эксплуатации полный идиот вахту отработал убедительно просит ещё на подработку в выходной остаться оплата такая же хотя платить должны в двойное в случае ДТП кто виноват водитель вобщем ни советую на этот участок Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
ЗАО ВАД отзывы о компании

Витас:
начальство полные дебилы начиная от мастеров и до начальников участка, а яйца лизы типа Михалева Андрюши и Журика это кончиные *xxxxx* их не как не назавешь! Подробнее>>

28.05.2018 | положительный отзыв
ЗАО ВАД отзывы сотрудников