Торговая компания Фарана мебель отзывы

Торговая компания Фарана мебель предлагает услуги для бизнеса. Основная специализация — мебель для предприятий общественного питания. Любому бизнесмену (не имеет значения, производство или сфера услуг) важно найти хорошего поставщика и чтобы не было задержек в работе. Оказывая услуги для бизнеса и понимая высокий уровень ответственности при таком партнерстве, торговая компания Фарана мебель стремится делать свою работу качественно и в срок, так как их интересует возможность долгосрочного сотрудничества. Получить детальную информацию по ассортименту или услугам вы можете у сотрудников торговой компании Фарана мебель.

Полностью официальное оформление по ТК, зарплату платят вовремя и планов нереальных не ставят. Главное к работе нормально относится и тогда проблем не будет. Т.к. начальство вполне адекватное. Отношения в коллективе тоже вполне хорошие. Все условия которые оговариваются на собеседовании потом выполняются. У меня никаких неприятных сюрпризов не было и вообще претензий особо за год работы распиловщиком нет.

Как уже я написал - ничего плохого нет, всё отлично!

16.04.2018

Борис:
При условии ответственного отношения работа просто отличная. Зарплата хорошая и платят всегда своевременно. Мне как приезжему из другого региона еще и подъемные выплатили. Хотя я устраивался простым обивщиком. Оформление по ТК. Сама работа стабильная и объемы достаточно приемлемые. Коллектив неплохой и начальство тоже. За 9 месяцев работы никаких претензий не появилось. Конфликтов особых тоже не заметил. Серьезных недостатков каких-то не заметил вообще. Короче я очень доволен и планирую задержаться тут подольше. Подробнее>>

14.04.2018
Торговая компания Фарана мебель отзывы о компании

Борис:
При условии ответственного отношения работа просто отличная. Зарплата хорошая и платят всегда своевременно. Мне как приезжему из другого региона еще и подъемные выплатили. Хотя я устраивался простым обивщиком. Оформление по ТК. Сама работа стабильная и объемы достаточно приемлемые. Коллектив неплохой и начальство тоже. За 9 месяцев работы никаких претензий не появилось. Конфликтов особых тоже не заметил. Подробнее>>

16.05.2018 | положительный отзыв

Роман:
Нормально платят и нагружают адекватно. Здесь работаю сборщиком уже полгода и пока планы вполне реальные в отличии от предыдущего места. По зп тоже чуть получше выходит. Где-то на 10-15% примерно. Как для меня это существенная разница. Мне как приезжему еще и подъемные выплатили. График вполне норм – с 9 до 18. Хороший коллектив неконфликтный. Со всеми отношения нейтральные или хорошие. В целом все ок. В обозримом будущем планов менять работу нет. Подробнее>>

28.07.2018 | положительный отзыв

Нина:
Полгода работаю здесь швеей. Долго выбирала место работы, т.к. предыдущий опыт был крайне негативный и не хотелось во что-то такое снова ввязаться, чтобы планы были огромные, а зп все время задерживали. В итоге устроилась сюда и пока ни разу не пожалела. Планы гораздо более реальные. Зп даже чуть выше. Никогда не задерживают, так тчо на этот счет я всегда спокойна и могу рассчитывать. График тоже получше, кстати, с 9 до 6. Подробнее>>

19.05.2018 | положительный отзыв

Сергей:
Очень нравится тут начальство, особенно по сравнению с бывшей работой. Гораздо более лояльный и справедливый подход к сотрудникам. Нет чрезмерного контроля и постоянных придирок по любому поводу. Вообще если ответственно относится то и проблем не будет. Платят в срок и ровно столько, сколько оговаривалось на собеседовании, тут все честно. Оформление полностью официальное, стаж и т.п. Общее впечатление за 4 месяца работы хорошее. Подробнее>>

14.07.2018 | положительный отзыв

Михаил:
Дважды обращались в эту организацию уже. Первый раз – когда кафе открывали, а второй – когда делали летнюю площадку. В обоих случаях работа выполнялась по индивидуальному проекту и была сделана на отличном уровне. Никаких существенных недостатков у фирмы не заметили, и с качеством и с внешним видом мебели все ок. Сервис тоже очень хороший, консультируют подробно и профессионально. Подробнее>>