Деньга отзывы

Компания основана в 2010 году. Деятельность компании — выдача гражданам небольших денежных займов. Благодаря нашей работе люди могут быстро получить деньги наличными. Без долгих согласований и справок о доходах. Мы работаем в 8 часовых поясах по всей стране и активно продолжаем освоение новых регионов. Ежедневно более 3 000 человек обращается к нам за деньгами.   «Деньга» — первая в России МФО, получившая международный сертификат ISO 9001:200. «Деньга» входит в ТОП 5 крупнейших федеральных компаний страны.

Юлия:

Неоднократно пользовалась услугами организации. Никогда не возникало никаких проблем. Быстро оформили заявку. Ответ после подачи заявки приходит достаточно быстро. После одобрения деньги получила сразу наличными. Для меня это очень удобно. Сотрудники фирмы компетентны во многих вопросах, что касается оформления и дальнейшей выплаты кредита. Рассказали все нюансы, чтобы потом не было проблем. Поэтому, если возникают ситуации, когда срочно нужны деньги, то можно смело обращаться в « Деньга».

Не обнаружила

31.08.2018 | положительный отзыв

Александра:
Согласна Лида, что разница между киосками компании уличными и офисами, заметная очень. Я и там и там тоже успела поработать. Зимой в таких киосках "деньга" хоть и не холодно, но из-за высокой проходимости ветер гуляет постоянно, даже завеса тепловая не сильно помогает. А так мне здесь нравилось. У нас на точке и коллектив хороший был, и начальница добрая. Правда очень строгая, согласна трудовой дисциплине компании. В этом плане я очень хороший опыт получила. С зарплатой никогда не было задержек и перерабатывать не заставляли. Но, если за сегодня что-то не успеваешь сделать, то лучше остаться самому и доделать, чтобы на завтра не накапливать работы. Подробнее>>

25.05.2018 | положительный отзыв
Деньга отзывы о работодателе

Алена:
Работала год в компании. Зарплата официальная, с этим проблем нет, ни задержек, ни ошибок. Да, бывает приходилось задерживаться, иногда очень много народа. За день вся голова кругом. Коллектив хороший, с пониманием относятся. Ситуации ведь разные бывают и на больничный уйти надо иногда и к ребенку в садик пораньше, это все можно договориться. Подробнее>>

08.07.2018 | положительный отзыв

Анюта:
Из положительных сторон здесь только коллектив, вовремя платят з/п, и есть кондиционер. Летом это очень важно. И работала я в киоске у метро недалеко от Сенной. Зарплата меня устраивала, коллектив и начальство тоже. Не устраивали только условия некоторые этого киоска. Подробнее>>