Деньга отзывы сотрудников

Согласна Лида, что разница между киосками компании уличными и офисами, заметная очень. Я и там и там тоже успела поработать. Зимой в таких киосках "деньга" хоть и не холодно, но из-за высокой проходимости ветер гуляет постоянно, даже завеса тепловая не сильно помогает. А так мне здесь нравилось. У нас на точке и коллектив хороший был, и начальница добрая. Правда очень строгая, согласна трудовой дисциплине компании. В этом плане я очень хороший опыт получила. С зарплатой никогда не было задержек и перерабатывать не заставляли. Но, если за сегодня что-то не успеваешь сделать, то лучше остаться самому и доделать, чтобы на завтра не накапливать работы.

Нет особых каких-то минусов

20.08.2018 | положительный отзыв

Лидочка:
Работала я в обычном киоске у торгового центра. И это рай и ад по сравнению с офисами на первых этажах зданий. Я 2 мес. отработала в таком киоске и добилась того, чтобы меня в офис перевели. В киоске таком, нет туалетной комнаты, покушать практически некогда, по нужде надо было ходить в ТЦ и то, нас больше 4-х раз за смену не отпускали. Кондиционер слава богу имелся, метсо для вещей своих тоже. Платили хорошо, во время, и дисциплину рабочую требовали соблюдать строго, но ни разу не заставляли работать сверхурочно.  А, когда в офис перешла, то прям обрадовалась. И зона для обеда есть и отдельная туалетная комната, кондиционер, тепловая завеса, и место для личных вещей и зона для гардероба. В общем и дальше бы там оставалась работать с удовольствием. Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв

Карина:
Кто живет и ищет работу в небольших городах нашей Родины меня поймет. Я из небольшого шахтерского городка, где найти работу очень сложно. Идти в торговлю не хотелось, высшего образования нет. Но один друг подсказал, что брал кредит в одной компании и видел у них объявление о вакансиях. Это оказалось именно, то что я искала. Уютные условия для работы, дружелюбный коллектив и стабильный доход. Я устроилась специалистом по займам, вникаю, узнаю и учусь. Оказывается эта кампания так обширна и много отделений по всей стране. Эта работа дает мне шанс при переезде устроится в другое отделение. Обязанности несложные, условия меня устраивают. График отличный. И самое главное есть возможность карьерного роста, ради такого можно и задуматься о высшем образовании. Подробнее>>

11.06.2018 | положительный отзыв

Валик:
Работал в данной компании на протяжении полтора года, если честно сказать, то увольняться даже не хотел, но ситуация сложилась не в мою пользу. Мама заболела и мне пришлось возвращаться в свой родной город что бы ухаживать за ней. В компании был дружный коллектив, полный соц-пакет, заработную плату всегда выплачивали вовремя, существовала перспектива карьерного роста, кроме этого сотрудники, за хорошу работу, постоянно премировались. Подробнее>>