Отзыв пользователя Elena о компании Тюменский дом печати

Elena:

Не дорожат кадрами, людей выгоняют на улицу без объяснения причин, ТРУСЛИВОЕ РУКОВОДСТВО - до последнего боялись сказать и смотреть в глаза бывшему начальнику ОП, за спиной проводили собеседования на его должность,даже не предупредили, что его хотят убирать! Другого специалиста убрали только за то, что она долго была на больничном. Переманили сотрудника другой типографии, наобещали золотых гор- по факту не платили, когда пошла разбираться к директору - ОПЯТЬ ЖЕ ИСПУГАЛИСЬ И ПОСПЕШИЛИ УБРАТЬ! В ит тоге человек остался без работы! Не верьте сладкой речи работника отдела кадров Мойсиевич А.Г. - это самый лицемерный человек на этом предприятии - который будет уговаривать тебя, звать на работу - улыбаться тебе - а вечером - ты уволен - без объяснения причин. Одну работницу попросили выйти пораньше с декрета - чтобы поскорее убрать другую - которая тоже хотела уйти в декрет! - И эту двушку потом тоже уволили! Дур дом! В итоге - специалистов разогнали, работать некому, продажи совсем упали - по рейтингу на самом последнем месте! - КАРМА- ТОВАРИЩ НЕЖДАНОВ!

Белая з/п, офис в центре города, отличный коллектив -БЫЛ.

Тюмень

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Тюменский РМЗ, ЗАО Тюменский ремонтно-механический завод - отзыв работника «Яков Пупкин» о работе в компании

Не выдают спец одежду(больше на спец одежду потратил чем заработал),перчатки за 4 рубля на месяц,платное питание,постоянные задержки зарплаты,мизерная зарплата,грандиозные идеи начальства(е"ись как хочешь но надо сделать...)можно перечислять очень много...Не советую эту шарагу.Условия работы некакущие(все еще с 50х годов)...

13.05.2015 | положительный отзыв
Дом печати - В доме печати сидит некультурный вахтер

В Доме печати сидит некультурный вахтер. Насколько я знаю некоторых сотрудников Дома Печати, все милые и доброжелательные люди. И этот дядька как-то не вписывается в данное учреждение. На вопрос, как нам найти определенный кабинет и определенного человека, повышенным тоном сказал, что он на такие вопросы отвечать не должен. И это при том, что я-представитель прессы, а перед ним лежит журнал Подробнее>>

28.12.2023 | положительный отзыв
Тюменский ремонтно-механический завод

Спецовку дают, зарплату платят вовремя! Есть премии, начальство адекватное.

13.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе оао Славянка филиал Тюменский

Работал в Славянке начальником филиала. Уволился четыре месяца назад и до сих пор расхлебываю. Все по порядку. Раньше был начальником КЭЧ. В Мин. обороны РФ всегда бардака хватало, но такого, что происходит в Славянке невозможно даже вообразить. Принцип работы основан на кидалове всех и вся. Кидают подрядчиков выполнявших аварийные работы. Кидают поставщиков материалов, своих сотрудников, жильцов обслуживаемых домов. Пример: прорвало водопровод или обвалилась кровля. Могут пострадать люди или несколько домов остались без воды. В регламенте четко написано: устранять немедленно своими силами или силами подрядных организаций. В то же время, полномочия начальников филиалов ограничены доверенностью, которая требует письменного согласования с Генеральным директором на производство работ стоимостью более 100 000 руб. Отправленные служебные записки на согласование производство работ в Центральный филиал, пропадают там как в бездонной бочке. Начальник филиала не может проигнорировать аварийную ситуацию и отправив на согласование в Москву договор с ... Подробнее>>

25.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе оао Славянка филиал Тюменский

Информации нет ... Подробнее>>

16.08.2021
ООО «ТЗВС» Полное наименование организации Общество с ограниченной ответственностью «Тюменский завод винтовых свай» - негативный отзыв

Здравствуйте.Не связывайтесь данной шаражкиной конторой кидают на деньги.По весне 2021года заказал у этих личностей винтовые сваи выслали договор на оплату,оплатил и в течения месяца кормили завтраками.Потом вообще перестали выходить на связь.Не связывайтесь с данной конторой. Подробнее>>

20.11.2019 | отрицательный отзыв
ТРИЦ, ОАО Тюменский расчетно-информационный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пользуюсь личным кабинетом более 3-х лет. Последние полгода передать показания просто невозможно при вводе правильного пароля и лицевого счета. .Администрация ОАО Триц посмотрите на отзывы!!!! Настройте сайт .Устраните проблему .Неужели Вам не стыдно читать о качестве Вашей работы

Тюмень, Пышминская, 1а

20.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тюменский техникум индустрии питания коммерции и сервиса

Заменить руководителя — Галанину М.А. Человек — сгусток негатива, этим негативом активно делится с окружающими. Не владеет навыками культуры делового общения, не обладает чувством такта, да просто элементарным воспитанием там не пахнет. С сотрудниками так же общается, не только с соискателями. А ведь работает с людьми, возглавляет учебное заведение. Рекомендации для соискателей: если все же решились пойти трудоустраиваться в данную организацию, приготовьтесь к «жесткой» встрече, к крайне категоричным оценочным суждениям относительно вас и вашего опыта работы), чтобы дар речи от подобного не потерять и на простые вопросы потом не мыкать). Лучше диктофон с собой возьмите, перлы директор высказывает интересные, сможете Райдера потом повеселить). Судя по всему много нас таких приходит «ошарашенных» речами директора и потерявших

Россия, Тюмень

03.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тюменский государственный университет

Работал в апреле этого года, максимально стараясь сделать все хорошо. Но при выплате зарплаты я получил на 4000 р. меньше, чем в январе на тех же условиях. Речь идет о 2019 годе. На работу не опаздывал, никого старался не забыть, задерживался на работе, чтобы помочь, хотя не должен был. И теперь получаю на 4000 рублей меньше необоснованно! Это возмутительно. Я вынужден именно в мае из-за этого сидеть практически без еды! Где справедливость? Знают, что моя мама в больнице именно в апреле, именно сейчас и вот такое сделали при выплате зарплаты! Сами себе покупают дорогие вещи и хвастаются, а потом поступают как я написал выше! Я даже лекарств не могу купить себе, а я болею! Всё началось

Россия, Тобольск

17.01.2021
Отзывы сотрудников о компании Тюменский государственный университет

Прекратить говорить о борьбе с коррупцией, а начать уже с ней бороться. Кругом кумовство: устраивают родственников, хороших знакомых и пр. Сокращают приоритетных сотрудников с большим опытом работы, при сокращении предлагают для галочки должности с низкой оплатой труда: уборщицы, буфетчицы, лаборанты… Параллельно принимают «своих» на более высоко оплачиваемые должности под предлогом, что с ними договоренность была ранее. Профессорско-преподавательский состав — отдельная тема. Мэтров, творческих натур пытаются загнать в формальные рамки: обязан издать определенное количество статей и т. д. и т. п., И не важно, какого качества, главное, чтобы были. В результате лучших уже потеряли. Но никто об этом не пожалел из руководства, напротив, гордятся. Жалеют только коллеги и студенты. А ведь

Россия, Тюмень