ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «ФАКЕЛ» Ростов-на-Дону, Королёва проспект, 23а

ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «ФАКЕЛ» Ростов-на-Дону, Королёва проспект, 23а Да! Конторка еще та! Директриса в прошлом в хуторе игрушками торговала, а с этого года в юристы подалась) Это можно найти на сайте руспрофайл там вся инфа про нее есть. А теперь взялась законами ворочить, только отзывов об этой конторке всего ничего, на сайте нет никаких реквизитов, да существует она с июля этого года, а отзывы уже с февраля появились) Да еще и стандартные отписки под негативными отзывами – у нас таких нет, это не мы, это все конкуренты! Какие конкуренты у них появились за пару месяцев официальной деятельности непонятно. Только пиарить себя могут, и цены небось, типа приехали из столицы. Лажа видимо стандартная.

2019-02-05  Василий Люнин

по земельному спору с Администрацией Зерноградского района обратился в юридический центр Факел по рекомендации моего соседа .Мое дело вел Андрей Иванович Калашников - очень грамотный и сильный юрист разбирающейся во многих деталях и законодательстве по земле. Мое право на землю администрация Зерноградского района усердно не "хотела"за мной признавать выдвигая мне доводы что я пользуюсь ей незаконно. Что мне больше всего понравилось, это как Андрей Иванович выбрал стратегию защиты в мою пользу .Да же в судебном процессе сам судья отметил, что защита у меня сильная. Дело выиграли!!! 5 га земли остались за мной по решению суда. Моя благодарность Вам Андрей Иванович за работу !!!

2019-02-20  Михаил Головков

Выражаю Вам свою благодарность за профессиональный подход к делу . Для себя важное отметил , по разным спорам в юридическом центре отдельно работают юристы , а не три в одном ,как часто бывает. Обращался по составлению договора по строительству и признание меня добросовестным приобретателем автомобиля. Рекомендую .

13.03.2016 | отрицательный отзыв
18.08.2022

Расторжение Договоров с World Dent (ООО Стоматология Ростов) Ростов-на-Дону Текучёва, 139/94. Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и достаточное представление... Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв

Подписались на кредит и услуги со Стоматологической Клиникой? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров со Стоматологическими Клиниками. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие Кредитных Договоров. vk.com/rastorgeniedogovoramedcentr * 8-900-121-79-22 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 * Убедительная просьба клиентам... Подробнее>>

19.01.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Альфа Центр" (Россия, Ростов-на-Дону) - Очень плохо

после расторжения договора - хамят, не предоставляют никаких документов, возвращают не все деньги (никак не подтверждая расходы) Подробнее>>

17.09.2018
Юридический центр "Факел" - Конторка еще та!

Да! Конторка еще та! Директриса в прошлом в хуторе игрушками торговала, а с этого года в юристы подалась))) Это можно найти на сайте руспрофайл там вся инфа про нее есть. А теперь взялась законами ворочить, только отзывов об этой конторке всего ничего, на сайте нет никаких реквизитов, да существует она с июля этого года, а отзывы уже с февраля появились))) Подробнее>>

14.02.2023
Используют ваше фото сделанное скрытно для написания себе хороших отзывов Единый центр защиты Ростов-на-дону

Я просто офигел когда зайдя написать про их бесполезную бесплатную консультацию на которой их юристы не то что объяснить как проходит процедура то ели смогли рассказать как она проходит. Увидел что после моего визита от моего лица написали какие они... Подробнее>>

09.08.2020
Реабилитационный центр "Атлантика" (ООО "Атлантика") Ростов-на-Дону, улица Серафимовича, дом 11/28а, офис 1.

Пенсионерка на 71 году жизни из Ростова-на-Дону посетила Реабилитационный центр ООО "Атлантика" на 512 790 рублей. Пенсионерка Ростова-на-Дону обратилась в ООО "Атлантика" как в медицинский центр для того, чтобы узнать стоимость лечения определенных заболеваний для своего сына. Пенсионерке был предложен ряд медицинских услуг и обследований, пояснили, что срочно необходимо анализы и лечение, поскольку она находится в очень пожилом возрасте 71 Подробнее>>

15.08.2018 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Фабрика здоровья" (Россия, Ростов-на-Дону) - Занимаются [цензура]

пытаются нажится на клиентах,берут лишнего Подробнее>>