ООО "ТД Реал-СБ"

Полностью согласна с предыдущим отзывом. С зарплатой всё время обманывают, мутные схемы расчета, при которых заработанную тобой зп умножают на 0,6 или 0,4, повезет если на МРОТ останется. Часто просто недоплачивают и ты тратишь свои нервы и час времени на выеснения и отстаивание своих денег. Потом даже не извиняется никто, что тебя надули, а начинают говорить, что смуту разводить. Руководители саентологи. Каждый день новая мечта, по факту крайне ленивы и безграмотны. При приходе на работу тебя поливают фантазиями, а потом ты оптикаешь и не можешь понять, как тебя заставили работать в таком же за ничтожные гроши. Постоянные сплетни и склоки появились в коллективе. Текучка сумасшедшая, но это не только среди менеджеров, а среди всех. Больше года там работают только три человека. Монтажников своих нет, никто ничему не обучает, берут без опыта и сажают за холодные звонки, а ты крутись сам как хочешь, продавай видеонаблюдение, о котором ничего не знаешь. Проработала больше полугода, все теплилась в себе надежду, что все изменится, а ничерта. Постоянные долги перед поставщиками, цены выше рынка, монтажников своих нет, ставит кто-попало. Любимая фраза руководства: "Пусть платят, а там разберемся". А ты потом уснуть не можешь, так как у тебя все через задницу рассчитано, к друг другу не подходит, или "монтажники" первый раз камеру в руках держат. Обещают гарантию, а по факту при поломке некому к вам приехать. Мне стыдно, что я была так слепа и столько времени там просидела. Теперь у меня прекрасная хорошооплачиваемая работа. Никому не советую. Через эту контору прошло огромное количество людей, никто её добрым словом не вспомнит.

Люба 2018-09-22 09:26:44

Автор, а где предыдущий отзыв,с чем ты согласна? А?

06.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТД Реал-СБ"

В данной организации не платят той ЗП, которая указана на hh.ru, да и получить ее нереально. Уволить могут без особых причин. Руководство данной компании поощряет только тех, кто стучит и подхалимничает. Обещаний миллион, все красиво рассказывают, а в итоге ничего хорошего.....ЗП не меняется. Особый кадр данной компании, это Сергей Грабко (великий руководитель отдела продаж). С ним надо дружить, а иначе Подробнее>>