ООО Новэкс

ООО НОВЭКС они же ООО СТРОЙКОР. Находяться по адресу Бажова 193, оф. 404. На собеседовании механик уверял что техника (2 экскаватора JCB 3CX и JCB 160) в отличном состоянии, обслуживается у официалов и проблем нет. По факту: JCB 3CX наработка 9 000. По двигателю и гидравлике вопросов нет, но что то в ходовой. Колеса стерты. JCB 160 наработка около 22 000 моточасов. Гидравлика течет отовсюду, смотришь снизу на машину, все в масле. Форсунки льют. Комп постоянно пищит выдавая ошибку. Гидравлическое масло льют ВМГЗ. За 2 недели работы машина сломалась 2 раза. 1 - выдавило манжету на гидроцилиндре отвала. Механик сказал: - Не пользуйся отвалом. 2 - сорвало РВД на распределителе. Пока снимал, нарезали резьбу, вытачивали штуцер вытекло все масло. Все ремонты делал сам. Официалы приезжают только менять масло. Ни какого обслуживания нет. По ошибке которая пищала все время: подключил комп считал и свалил. Механик с менеджером не общаются. В случае чего приходиться звонить обоим и дублировать информацию. Один говорит одно, другой говорит другое кого слушать хрен знает. Менеджер не шарит, а сует свой нос всюду. Считает себя королевой. Договариваешься о том что в воскресенье будет выходной, в субботу вечером приходит смс что завтра выезжать на заявку. Звонишь ей, она отмазывается что мол механик сказал не давать выходного, звонишь ему, он не говорил такого. Спирают друг на друга. В итоге после 2х недель цирка решил валить. Звоню менеджеру говорю мол так и так ухожу. Она - отрабатывай 2 недели. Я - так как я на испытательном то 3 дня. Она - у тебя 3 дня было испытательного типа 3 месяца это для офисных сотрудников. Короче врет и придумывает ахинею на ходу. Оплата по договору 15 т.р. Официально. Остальное наличкой. Прикол по топливным картам: мне выдают карту, через какое то время приходит второй экскаваторщик и ему тоже выдают карту. Его садят на 160 го меня на погрузчик. На погрузчике уравление не европейское, соответственно туплю малеха (головаа знает что делать, а руки делают но по другому) На следующий день менеджер говорит меняться машинами и картами. Мы ей мол за карты то расписывались. Она меняйтесь, нет не меняйтесь. Типа оставляйте карты в машинах и меняйтесь машинами. Потом КАКОГО ХРЕНА ВЫ ПОМЕНЯЛИСЬ КАРТАМИ???? Во время подписания обходного менеджер хотела вычесть стоимость 200 л. 95-го бензина, 50 л. Солярки и 3-х канистр ВМГЗ. Механика на месте нет. Звоню ему. Он: я ей говорил что это не вычитать с тебя! Я это говорю ей. Она что мол не говорил он ей такого. Кое как разбираемся вроде все хорошо. Официальную заплатили сразу по увольнении. "Черную" жду, жду, жду. Конец месяца. Звоню механику. Он: - приходи забирай, но почему то у тебя мало к выдаче. Это типа менеджер что то с тебя вычла. Звоню ей: - это механик на тебя написал докладную записку что ты сломал экскаватор. Если вам скучно, вы неадекватный и мало эмоций в жизни - эта работа для вас. Если вы не хотите пустить волну дебилизма в свою жизнь - обходите стороной. Я не советую туда идти работать адекватным людям. .

13.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Новэкс

Уважаемые юристы!!! Хотелось бы предупредить о том, что не стоит идти работать в департамент правового сопровождения, если конечно Вы не мазохисты. Расположен этот департамент в самом главном здании компании Новэкс, по адресу г. Барнаул, проезд Южный, 29. Там вечно злое, нервное начальство! Атмосфера в кабинете постоянно напряжена, как будто "нависла туча негатива" в воздухе! никакой психологической разгрузки!спросить лишний раз по работе Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Новэкс

Речь пойдет о самом ведущем предприятие оптовой и розничной торговли хозяйственными товарами, как написано у них на сайте. На этом "предприятии" продавцы-консультанты, работают по 13 часов в рабочей день, в магазинах не предусмотрено должности грузчик, так как это затратно видимо, так что если ты парень, готовься разгружать машины с товаром в четверг, 3-4 паллета если магаз около 200 м2, Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Новэкс

6 октября 2012 года в г.Барнауле в филиале "Советский" ООО "Новэкс" умер сотрудник магазина контролёр СБ в 22-00 после закрытия магазина при сдаче кассы ему стало плохо с сердцем вызвали скорую, но спасти не смогли. Причина смерти остановка сердца. Это не случилось бы, если бы руководство сети "Новэкс" было бы чути внимательнее к людям. В этом магазине подвальное помещение и Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Новэкс

Вызывают на подработку по графику, я свои часы выработала, мне должны поставить за выход не в свои рабочие дни двойную оплату труда, а мне ставят вместо 13 часов, 6,5, а потом проводят как один рабочий день, меня это не устраивает - это прямое нарушение трудового законодательства. Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Новэкс

Работодатель обещает организованное питание, но что они подразумевают под организацией питания видимо стол, стулья и микроволновку. Если не купил и не успел перед работой приготовить себе еду, то можешь весь день работать голодный, т.к. директор тебя никуда не отпустит, потому что он за тебя отвечает - вдруг тебя собьёт машина и в свой неоплачиваемый час, я не имею право никуда Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Новэкс

Ситуация до боли знакомая. До сих пор не могу уйти с Новэкса - Коммунарский в г. Бийск. Про условия труда сказано верно. Система оплаты - оклад 6000 и бонусы, которые платят не в полном объеме - могут дать 1500 могут дать 2000. Причем они нигде не учитываются, но с них снимают 13%. Также снимают 13 % с оклада. Работаем двумя Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Новэкс

ООО Новэкс (филиал Холидей) Работа тяжелая, 7 дней по 12 часов, в выходную неделю ты обязан выйти на подработку, и никого не волнует, директриса открытым текстом говорит что устроит "Сладкую жизнь" если не выйдешь. Оклад аттестованного продавца составляет около 7 000 рублей, плюс бонусы, которые заработать практически нереально, словом за все время пока там работала получила их в полном объеме один Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Новэкс

В Новэксе работал в 2011 году в родном городишке Славгороде Алтайского края. Полгода за 9 000 рублей. Пришел из армии, работу в своём захолустье найти не мог - ее там просто нет, вот в Новэкс и занесло. Принимали на место контролера 1 человека. Кандидатов было более 40. Меня и взяли, мол пригодится контролер-охранник с высшим образованием. После Новэкса Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО НОВЭКС

Все знают, что от руководителя магазина зависит многое. Именно он создаёт позитивную или негативную атмосферу для работы. Руководитель - это лицо магазина! «Мать» для сотрудников – «Сестра» для покупателей! Директор - это не просто слово! Директор это лидер, и когда он или она доказывает свое лидерство (в плане своей работы), только тогда его можно назвать: Директором. «Дорогие руководители будьте гуманны Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Новэкс

Жена с подругой отработали 3 месяца за бесплатно. Говорили всё что сейчас с Москвы придет подтверждение о приеме на работу и будете работать. В итоге ни копейки не заплатили, а работать заставляли как коней и на подсменку и вне графика выходить. Спасибо Новэкс. От грубостей воздержусь. Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
ООО Новэкс

Речь пойдет о магазине ООО Новэкс в Норд-Весте (Ленина - Северо-Западная), директор Евгения Викторовна Кайдогорова. Значит сьездил я в отдел кадров, заполнил анкету на должность администратора и через неделю мне позвонили сказали, что служба безопасности меня проверила и отправляют меня на стажировку в этот магазин. Отстажировался 3 дня как положено, отработал в полной мере, машины поразгружал и после стажировки мне Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Новэкс

ООО Новэкс, филиал "Калининский". Новэкс, принимая на работу, обещают одну зарплату, а платят другую, не говоря о том, что бонусы не так-то просто заработать, а они составляют почти половины твоей зарплаты! Принимают на работу в виде продавца-консультанта или продавца-кассира, а работаешь и тем и тем! Хотя по сути зарплата разная. Документально работники работают 11 часов в день, а на самом деле Подробнее>>