ООО ВЕЛЕС Студия звукозаписи и дубляжа

Не ведитесь на тестовые задания, которые они вам дают - это обман! Поищите в Интернете отзывы кинутых переводчиков. Я профессиональный звукорежиссер, при общении, показав трудовую книжку директора продакшн-студии американского подразделения радио MAXIMUM Пермь, со штатом 80 сотрудников, выяснилось, что СТУДИЯ ВЕЛЕС - ДИЛЕТАНТЫ, еще и хамят. И кстати, работают они на устаревшем пиратском нелицензионном по Steinberg Nuendo 4.3, что не совсем этично для крутых студийных парней. В качестве доказательства пиратского софта, прикрепляю файл, который они выслали для тестового задания, это чистый проект с пиратской копии программы NUENDO 4.3. Новая лицензионная программа стоит 160 тыс. рублей. и последняя версия (на момент написания отзыва) NUENDO 8.5, скачать на пиратских сайтах версию 8.5 невозможно. Просьба структуры проверить лицензии и проекты, которые они делали на ПО без лицензии.

23.09.2020
Lucky Production. Студия озвучания и дубляжа

не выполняют финансовые обязательства, врут нагло в лицо, черная зп один раз в месяц без аванса, иногда дают премии сотрудникам в 1 тысячу рублей, но для этого надо задерживаться в офисе до 20ч, сломаная оргтехника, отсутствие crm, все отчеты на коленке, постоянно обновленный коллектив начинающими специалистами, которые быстро превращаются в замученных Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аудио Театр, студия звукозаписи

Заказали здесь звуковой дизайн и soundtrack к игре; её планировалось отправлять на конкурсы, сроки поджимали. Впечатления же превзошли ожидания! Выполнено всё довольно быстро (без задержек, в срок уложились) и действительно качественно. Soundtrack тоже оказался хорош, за композитора отдельное спасибо (мы с ним напрямую работали). Сейчас на очереди очередной заказ, новая игра – уверен, всё сделают чётко. В общем, всё отлично, никаких проблем не было. Благадарю за выполненную работу, спасибо вам!

Россия, Москва, ул. Фомичёвой, 14 корп. 1

19.12.2016
Мифтахов Олег Далезович Pro-Z (якобы студия звукозаписи)

Неприкасаемый музыкант-мошенник из Казани - Олег Мифтахов Олег Мифтахов, оранжировщик из г.Казань. С удовольствием кинет вас на любые деньги. Если вы музыкант, вокалист или просто любитель, вам к нему. Однажды переслав ему деньги, вы никогда их больше не увидите. Он будет цинично откладывать сроки выполнения услуг, говорить, что заболел. И просто нести прочую чушь. Этот наглый циничный тип даже не скрывается. Полиция и лично мне не Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Аудио Театр, студия звукозаписи

Периодически записываю здесь речь – нареканий никаких нет, очень всё добротно. Для шумового озвучания много всего – от готовых записей (которые здесь сами делают) до разного рода приспособлений и просто классных идей. И, что на мой взгляд крайне важно: доброжелательные люди, тёплое человеческое отношение; всегда предложат несколько видов настоящего сваренного кофе и разный чай. И всё это при вполне нормальной цене. Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Аудио Театр, студия звукозаписи

Озвучивали короткий метр. Делали всё, и актерские голоса, и все звуковое оформление (эмбиенты, атмосферы, фоли, эффекты), и музыку записыали. Замечательная студия, работают настоящие профессионалы, отзывчивые и внимательные люди. Очень помогли при работе с артистами (опыт!). Плюс сразу предложили не гонять людей на эпизоды, а озвучить их силами тех, кто будет приходить и работать на студии. И всё получилось отлично!Потом делали саунддизайн. Тут вообще работали удалённо и безо всяких проблем, нам уже готовый результат показали, всё ОК.Ну и на запись музыкантов мы уже так, на всякий случай приехали. Потом только дубли выбрали и обсудили общее сведение. И всё, фильм как живой, Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Аудио Театр, студия звукозаписи

Вот такой должна быть настоящая студия звукозаписи!Фишка «Аудио Театра» – это звуковое оформление игр, фильмов, мультиков; звуки и эффекты придумываются для конкретного проекта, каждая работа имеет своё, интересное и уникальное звучание. На выходе – штучный уникальный продукт. А ещё они много шикарных радиоспектаклей поставили – тщательная работа материалом и артистами.Вообще, я к ним обратилась поздравление и песенку на свадьбу записать – всё просто классно получилось: тщательный подход, грамотные советы и конечно отличное качество. Потом поизучала их сайт (так-то нашла их в поисковике – они совсем рядом от меня в Тушино находятся), пришла уже в полный восторг и посоветовала их подруге, Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Студия звукозаписи "Friday Records"

lady:

В прошлом месяце заказывали у студии звукозаписи "Friday Records" поздравительную песню (шуточную) ко дню юбилея нашей фирмы. Мы спели - нас записали. Получилось очень даже неплохо  :) Качество звука хорошее, по цене - вроде тоже нормально. В общем - понравилось. Может быть, к следующему юбилею ещё закажем одну "поздравлялку"  ) ... Подробнее>>

«Ветеринарная клиника Велес» - отзыв клиента/сотрудника Гость" />
08.01.2022
«Ветеринарная клиника Велес» - отзыв клиента/сотрудника Гость

«Ветеринарная клиника Велес» - отзыв клиента/сотрудника Гость" />
08.01.2022
«Ветеринарная клиника Велес» - отзыв клиента/сотрудника Гость

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Велес - Велес - обходите стороной

Я никому не советую эту компанию! Поверьте нервы дороже! Заплатили деньги и все ни звонков ни чего. Потом с утра звонок - через час привезём! И никого не волнует, что люди работают! Потом с установкой, пришли половину сделали и на НЕДЕЛЮ пропали! Наталья по телефону отвечает СИДИТЕ И ЖДИТЕ! Хамское отношение, потраченные нервы! Куда угодно только не к ним! Подробнее>>