Руснедра

Если хотите потратить своё время, бесплатно, добро пожаловать в контору рага и копыта, слышал что они куда-то на новое место заехали и будут искать новых дурачков для кидалова и рассказывать как у них все замечательно! .

04.04.2024 | отрицательный отзыв
Руснедра: Неудовлетворительные условия

Низкая заработная плата,хамское отношение со стороны руководства, новая, однако уже ломающаяся техника, не грамотный персонал в офисе, а самое главное главный механик не разбирается в технике и сути работы. На местах и объектах работающие механики пытаются наладить работу, но не находят понимания
Нет преимуществ

19.07.2023 | положительный отзыв
ЛУЧШАЯ ФИРМА

РАботаю тут, и не разу не кидали, билеты все компенсируют, работал на Ковыкте, что не день, то событие. Интересно, спецодежду сразу выдыают, вагончики 6местные, все четенько: столовая, душ, баня прачка.
Бывает такое быдло приезжает

18.07.2023 | положительный отзыв
РЕКОМЕНДУЮ

РЕКОМЕНДую эту фирму. Деньги выплачивают при том достойную зарплату, есть премии, мне выплатили 30000 с копейками премии, честно не ожидал.Объекты в Бодабо и МАгадане, Зея и Ковытка. Оплачивают проезд, проживание, суточные 700 рублей. Работа не из простых, но если есть...
по-разному\r\n

12.07.2023 | положительный отзыв
РЕКОМЕНДУЮ

Впервые пишу именно положительный отзыв, потому что действительно есть за что похвалить компанию. Крановщиком работал много где, и у себя в родном городе, и в других крупных городах. Но, мои коллеги меня поймут, мало где начальник действительно профессионал, а не...
разное бывает на месте, механик на месте один самодур был, но его убрали. Из-за такого хотелось уволиться

11.07.2023 | отрицательный отзыв
руснедра: Вахтовая работа. Достойная зп

рекомендую тут работать. Работаю верой и правдой 2 год. Платят регулярно без задержек, на тебя лишний косяк не припишут, за всем следят, все видят. Хочешь работать честно, без всяких муток, то тебе тут рады и платить еще хорошо будут . Фирма постоянно развивается техника новая постоянно, водителей искать не успевают, зато при работе, не в простое сидишь, хотя и такое было
Для меня важна зп, тут она приличная

11.07.2023 | отрицательный отзыв
руснедра: рекомендую

Считаю что в данной организации можно работать, сам проработал там 3 года, при чем в разных филиалах. Условия быта нормальные, кормят в разных филиалах по разному, по этому поводу можно и поругаться, глядишь потом и исправляются. Зарплата и аванс тоже всегда во время, не скажу что большая, но работая в труде я не видел работников которые с ног валились от усталости. Пока работаешь над душой тоже не кто не стоит и не контролирует тебя, хотя вся кабина обвешена камерами, но онно и понятно. Кто по шустрее умудрялись ещё и ...

05.07.2023 | отрицательный отзыв
руснедра

В Бодайбо норма. Жыт быт в общагах. Горячая вода, уборка, стирка все есть. Зарплата белая. Если ремонтные листы и путевки подписывать вовремя то платят как по часам. Два раза в месяц. Техника и молотки новье До дома ехать 4 часа. Из них два на самолете. После вахты самое то.

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Руснедра

Из минусов работа на молотке постоянно, но вроде скоро переходим на ковши. И пока устроишься [censored] справок соберешь но оно того стоит

28.06.2023 | отрицательный отзыв
руснедра: окта

Работаю на окте как бульдозерист уже год. Не оставляют нас без внимания. Идут на компромисы, малой телек разбил, попросил раньше6 выплатить сделали. Респект
Спецовку через месяц выдают

21.12.2022
руснедра: Задержки зарплаты

Логистики по запчастям никакой , гаража прочего ,для обслуживания авто парка нет , механик некомпетентен не водном вопросе по части техники ,это что касается на участке ,механика звали Александр ,незнаю уволили его или нет ! есть второй механик Виталий сним можно было работать ,но одно другого неотменяет . несоветую.... Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
руснедра

Рус недра это сплошной недостаток техника новая но загнали ее в такую [censored] сдали в аренду ленгазспецстрою на строй площадке куда едеш не видно всюду грязь а под нею арматура или проволока последствия могут быть разные а если что оторвал или пробил это уже с твоего кармана высчитают еще и доставка за твой счет ковыр@емся в глине без перчаток выслать Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Муж работал бульдозеристом

Все устраивало,задержек не было по з.п.спецодежда вся,подарки от организации.Девочки как не позвонишь всегда все подскажут. Тех кто пил нагоняли сразу да и правильна я считаю. Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
руснедра: Нормальная компания

При работе я не нашел недостатков, за исключением того, что работать приходится реально много Подробнее>>

05.05.2019
Руснедра

Отношения к подчиненным как к рабам. Все время должен, никакие причины не уважительные. Многим не заплатили, дотянули до истечения срока давности и рады. Набирают теперь других [censored] хотя похоже сейчас Сидненко работать некогда. Все время сидит в интернете. То разоблачает кого-то, то видео снимает. Про него бы снять как он кидает сотрудников и клиентов. Подробнее>>

17.04.2019

Вероника:
АО «Руснедра». Готовьтесь к сложностям с порога. С вами будут общаться всегда свысока, ставить «задачи», бить по слабым местам, говорить «правильным» языком, с претензией на строгое, но справедливое руководство (Сидненко В.В.). Также готовьтесь что вы тут чаще всего будете недалёким и недостойным работать на проектах этой чудо-Компании. Болеть-нельзя, слабакам тут не место. Отпуск-вы о чем? А вдруг проект. Высказать свое мнение? Вы вообще кто, чтоб о мнении говорить. Уволиться? Пожалуйста, только с голым окладом и парочкой объяснительных. Вообще постоянный спрос, объяснительные, служебные записки, и пр. -основной принцип управления. Поэтому многие увольняются, те кто сидят-привыкли к подобной системе управления, но тихо боятся и ненавидят.. Мышиная возня, гонор, подковерные игры и сталкивание лбами. Психологически тяжёлая обстановка, создаваемая руководством, плевки в слабых и превозношение себя, напоминают армейский устав. Смешно наблюдать за всем этим. А работать.. Лучше не связываться, если нервы и чувство собственного достоинства Важнее. Подробнее>>

07.04.2019

Александр:
АО «Руснедра» кидает партнеров и сотрудников. Нанимает на субподряд, работу принимает, и тянет с оплатой. Частично могут оплатить счет, а дальше фиг. Только завтраки, какие-то вечные сложности и прочий геморой. Но дотягивают так, что уже даже суд не помогает, так как срок исковой давности прошел и рыпаться тупо некуда. Всем спасибо – все свободны, а Василий Сидненко (директор Руснедра) ищет новых лохов. Подробнее>>