Тойота Север

Отвратительная компания, серая зп, ужасное отношение к сотрудникам. Больничные, выходные и праздники - не оплачивают по ТК РФ. Зарплаты низкие, уровень комфорта для сотрудников очень низкий, постоянное введение дополнительных смен, не учитывая ваши обстоятельства или отсутствие желания. Карьерного роста нет.

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Тойота центр Кемерово - Не стоит покупать авто в ДЦ Тойота Кемерово

Решили купить Camry. Выяснилось, что желаемая комплектация по цене, рекомендованной производителем, может быть поставлена (внимание!) только в феврале 2019 г.! Прозвонил все ДЦ ближайших регионов в сентябре 2018 г. У всех такая же ситуация. Но у всех дилеров есть требование – ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ покупка чего либо при покупке авто. Например, в Новосибирске нужно купить дополнительное оборудование на Ваш выбор на 150 000 руб. При этом цены этого оборудования ровно в 2 раза выше цен этого же ДЦ при покупке без машины. То есть Вам просто предлагается «сдать денег» дилеру…. Подробнее>>

22.08.2019 | положительный отзыв
Тойота Центр Уфа Север, автосалон - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Хочу сказать большое спасибо салону тайота север за доброжелательную атмосферу и помощь в выборе автомобиле. 14 июля покупал тайоту Camry. При выборе машины главное для меня это безопасность. Помощь на подъёме, помощь при парковке. Но самым главным считаю система вызова экстренных служб. Приятно, когда производитель думает о безопасности. Так же хочу отдельно отметить менеджера Даниила. Его подробные и интересные ответы помогли мне сделать правильный выбор. Жалко только, что нужную комплектацию и птс пришлось подождать неделю. Помощь в выборе, хорошая работа менеджера.

Уфа, Адмирала Макарова, 30

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Тойота Центр Екатеринбург Север

Наш автоцентр рад приветствовать владельцев и любителей автомобилей Тойота! Тойота Центр Екатеринбург Север является официальным дилером Toyota Motor Corporation в Екатеринбурге. Наш автоцентр выполнен в соответствии с европейскими требованиями Toyota Motor к оформлению дилерских центров. В нашем автоцентре реализована концепция 3S, что означает наличие трех составляющих: продажи, сервис и запчасти, другими словами — комплексное обслуживание покупателей и владельцев Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тойота центр Екатеринбург Север»

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ГРОМКОЕ*ИМЯ* ТОЙОТА. КОНТОРА РОГА И КОПЫТА.ЧЁРНАЯ З/П, ПОСТОЯННЫЕ СОКРАЩЕНИЯ ПЕРСОНАЛА,СОКРАЩЕНИЕ З/П. КУДА ТОЛЬКО СМОТРИТ ТРУДОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ И НАЛОГОВАЯ.БАШЛЯЮТ ИМ КОНЕЧНО, А ПРОСТОЙ ЛЮД НАГРЕВАЮТ НА ДЕНЬГИ. ПУСТЬ ВЕЧНО ИМ ИКАЕТСЯ. ПОЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТУДА ИДТИ.
ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ ... Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Тойота центр Екатеринбург Север (ООО "Стройтехкомплект)

Не ведитесь на громкое *имя* тойота. Контора рога и копыта. Чёрная з/п, постоянные сокращения персонала, сокращение з/п. Куда только смотрит трудовая инспекция и налоговая. Башляют им конечно, а простой люд нагревают на деньги. Пусть вечно им икается. Пожалейте себя прежде чем туда идти. Подробнее>>

21.11.2020
Север Вахта филиал ООО МКЦ Север

Масса.Абсолютная некомпетентность работников. За уплаченные деньги только звонки в течении месяца, с вопросом — «Звонили ли мне работодатели?».Фирма имеет несколько названий. Видно по бланкам.Не соблюдение со стороны агенства требований к поиску — поступившее в конце концов предложение ни коим образом не соответствовало запросу.Судя по всему с моим резюме (которое я сам составил более чем подробно), даже не ознакомились — иначе Подробнее>>

16.12.2018
Север Транс Строй , Север Транс Сервис

Друзья обходите эту шарагу , обманывают, деньги получить невозможно , врут , отношения рабское , высчитывают за любую мелочь , работа адская .................................................,....,.......................... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
ГК Север или Север-строй отзыв сотрудника Мисс счастье

Проработала я там примерно 1,5 месяца. Типо проработала. По договору я им оказывала какие-то услуги и заказы выполняла.)Минусы:1. Вместо трудового договора - договор оказания услуг (т.е. никаких социальных гарантий, никаких оплачиваемых отпусков, больничных, декретных, в трудовой записей не будет)2. зп платят пока работаешь. По увольнению если была задержка зп ничего тебе не выплатят.3. Договор даже оказания услуг на руки не дают. И вообще ничего не дают, чтобы нельзя было предъявить никуда.4. Начальники орут ВСЕГДА, за исключением тех случаев, когда ты к ним по вопросу продажи квартиры.5. Могут заставить делать то, что совершенно не входит в твои обязанности (носить кофе, выступать Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ДжиЭлПи Север или ООО Джи Эл Пи Север

Фирмочка ООО ДжиЭлПи Север или ООО Джи Эл Пи Север-Уткина Заводь, начальник склада- Бодунов Андрей Сергеевич-болтун и колокольчик, не мужик, потому, что не держит обещаний, хапуга,будьте осмотрительны в выборе места работы. Контора славиться текучкой кадров, левыми штрафами, будете работать один за нескольких человек,причем за несколько штатных единиц по разным специальностям одновременно, но на одном окладе, с которого у Вас будут Подробнее>>

14.07.2021 | отрицательный отзыв
Тойота центр Кемерово - Отстой просто слов нет Ужасная компания

Сотрудники и сервис на нуле. Шарашкина контора.