загрузка реквизитов компании

09.02.2022 | отрицательный отзыв
Украли деньги у сотен

ЦАФТ аферисты, сейчас на них открыты уголовные дела, но в свое время я и много других людей попались на уловку. Сейчас они сменили название и работают под ВШУФ "Высшая школа управления финансами". Стали еще грамотнее обманывать, изощреннее. Почему-то никак не... Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
ЦАФТ

1. Работа в ЦАФТ в нашем городе считается достаточно престижной, я лично всегда с гордостью говорю 2. Центр аналитики и финансовых технологий работает давно и закрываться не собирается так что чувствую стабильность 3. Есть возможность проявить себя и заработать много 4. Хорошее руководство, которое ценит нас обычных менеджеров и вдохновляет на трудовые подвиги 5. Обучение биржевой торговле сейчас очень востребовано и поток клиентов идет большой 6. ЦАФТ не жалеет денег на рекламу и нам поэтому работать намного проще, чем по холодной базе Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
ЦАФТ

С тех пор как закончила физмат ни разу не применяла свои знания на практике и тем более в сфере зарабатывания денег. Муж все подкалывал что мне пора в биржевые аналитики, вот и пошла учиться в ЦАФТ на трейдера. Для математика все эти анализы графиков и финмодели по сути элементарны, главное для себя понять как работает рынок. И спасибо большое нашим преподавателям Андрею и Сергею, что рассказали об этом все в нюансах. Сейчас потихонечку торгую, но по цифрам вижу, что уже могу подумать чтобы уйти с наемной работы в свободное трейдерское плавание. По деньгам то на то и выходит. Подробнее>>

08.11.2019 | положительный отзыв
ЦАФТ

Что по поводу торгов на финансовых площадках я сосвоим техничечким экономическим примерно понимала. Знакомство произошло еще год назад я узнала о этой фирме когда позвонил Сергей, но я не понимала зачем учиться я же п9онимаю покупаешь дешевле продаешь по-дороже. Учеба нужна во первых общение, можно задавать самые турые вопросы тебе на них каювалифицированно вежливо и с улыбкой ответят, можешь даже переспросить, все поймешь куда и когда нажимать. По поводу торгов это хорошо ну если по минималке 3000 депозит то 800, 1500 а неделю, если 100000 то 4000 за 4 дня, я считаю что круто, только люди не поймут пока не попробуют как это класно, ни где нет такого быстрого заработка, ну пока как то так. Были ли все такие предприятия. И научиться может каждый, и пенсионеры даже со старческим склерозом, люди очень отзывчевые и добрые... Подробнее>>

25.11.2019 | положительный отзыв
ЦАФТ

Не так просто найти про ЦАФТ отзывы сотрудников, а не клиентов, поэтому надеюсь, что мой будет полезен тем кто собирается сюда на собеседование. Золотых гор не ждите, у меня зарплата чуть ниже средней по отделу, но где-то в полтора раза выше средней по городу. Все зависит от спроса на услуги центра в конкретный месяц. Летом и после НГ похуже народ ходит, весной и осенью получше. Очень много тех, кто возвращается учиться в Центр аналитики и финансовых технологий или приводит своих знакомых, такие клиенты самые ценные конечно. Коллектив нормальный, все ребята довольно молодые и на позитиве. ть за жизнь. Тратить на них время смысла нет, с опытом приходит умение их определять и отсеивать. Подробнее>>

04.12.2019 | положительный отзыв
ЦАФТ

Плюсов физически больше, чем минусов и они для меня более весомые. 1) В ЦАФТ удобный график проведения занятий с учетом занятости на основной работы 2) Для того чтобы воспринимать информацию не надо иметь экономического/финансового образования, преподаватель доносит все в доступной форме 3) В группе со мной были очень интересные, успешные люди, хотя думала что будут одни студенты и безработные 4) Расположение офиса – Центр аналитики и финансовых технологий находится в 5 минутах пешком от моей работы Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
ЦАФТ

ЦАФТ – это компания федерального масштаба, раскрученный бренд 2. Поток клиентов стабильно высокий, много пассивных продаж, которые также идут в плюс в плане бонусов к зарплате 3. Официальное оформление по трудовой книжке 4. Современный офис с зоной отдыха, нормальные отношения в коллективе и с руководством 5. Подругу-менеджера недавно назначили начальником нашего отдела, а бывшего начальника – замдиректора филиала. Карьерный рост есть и все ребята молодые! Подробнее>>

30.12.2019 | положительный отзыв
ЦАФТ

Со всем что содержат написанные здесь про Центр аналитики и финансовых технологий отзывы клиентов я в принципе согласен. Организовано все на высоком уровне, слушать материал интересно и полезно. На выходе чувствуешь в себе силы свернуть горы или хотя бы стабильно иметь свои 3 рубля с финансового рынка. Курса «Интенсив» вполне достаточно, чтобы стать трейдером. Подробнее>>

26.01.2020
ЦАФТ

Пригласили на работу , а по факту просто пролонгируют свои услуги всеми путями . Все бы хорошо 20% дохода минимальный вход 10 000$ получаем 120 000 рублей в месяц прибыли . Ну не тут то было , гарантий нет и депозит защиты не имеет ! Вообще друзья будьте внимательны , не ведитесь на воздух . Кстати в ютубе есть ролики в которых становиться все ясно на примере других людей ! Подробнее>>

10.02.2020 | положительный отзыв
ЦАФТ

Образовательная лицензия – то есть их контролирует государство и это не мошенники 2. Сам курс составлен интересно и быстро затягивает в процесс, но это еще и заслуга преподавателя 3. Здание с офисом ЦАФТ расположено в 5 минутах пешком от моего дома 4. И самое главное – есть возможность монетизировать полученные знания, чем я сейчас как раз и занимаюсь. Это не миллионы конечно, но свою копеечку стабильно имею. В минус по итогам месяца не заходил Подробнее>>

28.12.2020
ЦАФТ (Центр Аналитики и Финансовых Технологий)

Шарашкина контора, мошенники, которые вымогают деньги своими уловками и заумными словечками. Якобы вы вкладываете деньги в брокерскую контору типа ТераПрофит, и деньги работают на вас, но по факту [censored] Ни в коем случае не верьте им и уж тем более не вкладывайте никакие деньги! Я потеряла более пол миллиона рублей! Деньги вывести не возможно! Счёта просто уходят в 0. Все Подробнее>>

18.05.2020
ЦАФТ (Центр Аналитики и Финансовых Технологий)

Компания цафт, г.Сочи, брокер партнёр "Тера Профит". Второй месяц отказывают в выводе денежных средств на мой счёт. Уверяли обещениями, что всё нормально, сейчас перечислим, но так всё осталось обещаниями. На звонки перестали отвечать. Сама компания зарегистрирована в авшоре. Если не хотите, расстаться с деньгами, то с этой компанией не связывайтесь. Это мошенники. Подробнее>>

03.03.2020
ЦАФТ

Сочи, Московская 22, 10 этаж, компания ЦАФТ Пригласили на собеседование совершенно по другой вакансии, что я искала. Но пообещали 30 000 оклад и 2000 премии и в данной сфере я проработала много лет поэтому "почему бы и нет?". Офис с видом на море. Побеседовали, заполнила короткую анкету. Однако в ней были вопросы "Во что Вы хотели бы вкладывать свои финансы?" Подробнее>>

26.02.2020 | положительный отзыв
Курсы действительно полезные

Думал что ЦАФТ это очередной форексклуб просто с образовательной лицензией. На себе выяснил что нет, что центр действительно учит зарабатывать деньги на биржевой торговле. Курсы интересные и преподаватель был толковый,... Подробнее>>

05.02.2020 | положительный отзыв
Заработок на бирже – это реально даже в декрете

Всегда обходила стороной объявления со словами Форекс, биржа, инвестиции. Думала куда мне с моими деньгами и дипломом филолога еще и в трейдеры. А пока была в декрете муж сам предложил... Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв

Николай:
Что могу написать. Работаю в ООО Центр аналитики и финансовых технологий в городе Чебоксары с момента открытия. Коллектив у нас сложившийся, хороший, хотя новенькие приходят каждый год. Люди здесь все амбициозные, другие не задерживаются. Без мотивации на высокий заработок тут объективно делать нечего, потому что окладная часть сравнительно небольшая и все менеджеры зарабатывают основные деньги на процентах. Первые месяц-два сложно адаптироваться, потому что работа с людьми всегда получается интенсивной и стрессовой, но потом уже относишься ко всему этому гораздо проще. Главный минус для меня лично – далеко ездить от дома. Подробнее>>

03.10.2018 | положительный отзыв

Мастер:
Мне есть что написать про ЦАФТ. Знаю достаточно много и хорошо. Может мой отзыв про ЦАФТ будет полезен. ЦАФТ Набережные Челны позиционируют себя как полноценный филиал крупной федеральной компании и я смог на личной примере убедиться, что это так. До этого учился в таком же центре в столице Татарстана и качество обучения, комфортность аудитории и все остальное здесь ничем не хуже. Мне даже показалось, что препод был более основательный и опытный, но может это из-за того, что сам курс был более высокого уровня сложности. Могу сказать, что при наличии такого центра у себя в городе специально ездить в Казань теперь точно не нужно.Так что решайте…. Подробнее>>

16.10.2018 | положительный отзыв

Алла:
Лично была знакома с начальником отдела в ЦАФТ Казань, поэтому как осталась без работы пришла сюда. Блата тут никакого нет, просто он тоже знает меня как хорошего специалиста-продажника. Трудно было понять специфику, ведь Центр аналитики и финансовых технологий занимается продажей услуг, а я всегда работала в ритейле . Ну вся суть в том, что при желании понять особенности не так уж и сложно. На первых порах очень помог знакомый и коллеги. Еще хорошо, что все занимаются делом, а не сплетнями. Тут такого вообще нет, а на старой работе просто невозможно было находиться в офисе. Подробнее>>

07.10.2018 | положительный отзыв
ООО ЦАФТ

Довольно активно предлагали пройти собеседование на должность менеджер по работе с клиентами, прошла собеседование, пригласили на стажировку. Стажировка идёт 5-7 дней. Далее становится ясно, сможет человек или нет работать в этом направлении. Расти есть куда и в профессиональном плане и в финансовом. Так что работа не для всех, но очень интересная Подробнее>>

03.09.2018 | положительный отзыв

Гость:
Пригласили в ЦАФТ работать. Почитал разные отзывы сотрудников про ЦАФТ. В каждом городе своя история. Интересно узнать, кто в нашем городе работает? Какие отзывы про цафт будут от сотрудников нашего городка? Буду презнателен за отзывы и просто за мнения о компании Подробнее>>

11.08.2018 | положительный отзыв
ЦАФТ

Здравствуйте, Уважаемые соискатели! Тема биржи и торговли вещь интересная, но не совсем моя стихия, хотя я могла там бесплатно подучиться, но т.к. срочно была нужна работа, я не смогла себе позволить этого. Может быть зря, но все же компания солидная и перспективная! Подробнее>>