Джинсовая Симфония отзывы

Аня:

На текущий момент прошла неделя задержки зарплаты, почти месяц сотрудники без денег. Не было даже уважения предупредить о задержке, это просто как факт и есть вероятность что зарплату задержат ещё на 4 дня(это как минимум). При этом все семейство хозяина компании Армена свой немалый бабосик получает, а наемный работник ничего. Уважаемый Армен и его друзья если у вас что то не клеится в бизнесе это ваша проблема и не платите себе пожалуйста, наемный работник и пальцем не пошевелит и все ваши суперзадания никто выполнять не собирается. На акции переоценки товар и всё что душе вашей угодно нам наплевать. С покупателями общаемся как хотим, делаем что хотим потому что есть хотим.

Для тех кто любит рабство. Ну из плюсов обожаю просрочки кредитов, влезать в долги(уже никто и занимать не хочет), люблю когда полно дел для школы ребенка в сентябре не на что купить, не на что ездить на работу и вот на сегодняшний день кушать нечего, люблю заболеть и не на что купить лекарства, хотя работаю, люблю быть месяц без средств к существованию не говоря уже о развлечениях, люблю штрафы и конечно в эти моменты так люблю покупателей это же так важно работать за бесплатно. Но а самое лучшее что увольняюсь. Последнее искренне.

08.02.2023
Отзыв сотрудника Тишка о компании Джинсовая симфония

Директор Ирина очень интересная личность, если ты ей нравишься работаешь, а может даже администратором или кассиром поставит, если нет «пинком под зад», разговаривает как хочет, никакой субординации. Вечное рабство, перекладываешь джинсы с место на место, ещё под линеечку проверит ровно или нет, бонусы в чёрную, не доплачивают, не идите туда работать, лично я просто потеряла время и свои нервы.

Ростов-на-Дону

05.06.2021
Отзыв сотрудника Алина о компании Джинсовая симфония

31.07.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Джинсовая симфония

Зарплата, бонусы, карьерный рост. Будучи студенткой устроилась на работу в один из магазинов данной сети. Получила огромный опыт и море позитивных впечатлений от общения с коллегами. Хочу отметить адекватность и справедливость руководства. Если ты нацелен на активные продажи, то все будет! Предложили перейти на позицию администратора, но, к сожалению, пришлось отказаться по причине срочного переезда в другой город. Рекомендую сеть данных магазинов для трудоустройства, как начинающим специалистам-так и опытным. Отличное место для раскрытия своего личностного и карьерного потенциала!

11.06.2021 | положительный отзыв
Джинсовая симфония

Зарплату задерживают постоянно, товар просто 2007 года, такое продавать невозможно, личный план завышенный, с таким товаром его невозможно выполнить практически. Мизерные проценты. Выходила как то раз в свой выходной, в конечном итоге подработала бесплатно считай, потому что списали 800 рублей с бонусов из за поднятия плана) Подробнее>>

31.07.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Джинсовая симфония

Армянская контора; Зп копейки, откройте интернет посмотрите, сколько платят в других местах по вашей профессии; Корпоративов нет уже много лет ( денег жалко, прикрываются низкими продажами, как же тогда хозяева живут в америке вопрос); Бюджет отделов минимальный; Премий нет; Переработки не оплачивают; Вычитаю из зп если опоздал, при этом тебя не уведомляют об этом, вычитают из серой части; Постоянные задержки зп, без объяснения причины; Нет социального пакета, только оплата отпуска и больничного ( это есть везде удивили); Кто сечет фишку работает 2-3 года и валит

24.08.2018
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Джинсовая симфония

Активная и интересная работа! Периодически бывают конкурсы для сотрудников розницы, бонусы при выигрыше очень приятные, что мотивирует к активной работе и поднимает соревновательный дух, при этом ни кто не дерется за продажи. Есть и скидочная карта в магазины. Система мотивации достаточно понятна, основной упор на личные продажи, первые месяцы сложно, но познав азы продаж начинаешь нормально зарабатывать.

25.10.2018
Отзыв сотрудника Гуля о компании Джинсовая симфония

Началось откровенное кидалово, зарплата серая, жалность и враньё руководства, не тратьте время, отработаете только за оклад Директор МЕГА Химки Буеракова откровенная истеричка и лицемера, приготовьтесь к личным оскорблениям и унижениям. Можете сколько угодно жаловаться региональному управляющему Казанцеву, но в ответ получите рекомендацию, что можете идти работать в другое место, и ещё в довесок выслушает претензии, что ты неполноценный продавец и рожи у вас кислые. При этом Казанцев учит как надо продавать, но сам ни разу не показал мастер-класс продажи (потому что не умеет). Теперь руководство придумало новую фишку уводить

24.02.2019
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Джинсовая симфония

бывают переработки ,но для меня это скорее плюс чем минус , т.к. за каждый переработанный час ,я получала деньги , поэтому зарабатывала больше чем полагалось .

19.04.2019
Отзыв сотрудника Юля о компании Джинсовая симфония

Не своевременная ЗП. Больше отвлекают на уборку и ревизию во время рабочего дня и ты не можешь торговать.

07.06.2019
Отзыв сотрудника Юлия о компании Джинсовая симфония

Зарплату задерживают.бонусы тоже с задержкой на два месяца назад.кондиционера нет.духота.зарплата мизерная 18500...интересно как на них положить в 2019 году...план не делается.

22.07.2019
Отзыв сотрудника Марина о компании Джинсовая симфония

Очень веселая история произошла в меге самара, конечно так не везде, для начала про самого работодателч, платят мало 100 р час, и бонусы с продаж 1пр. Либо 1,5 процента, зависит от количества вещей в чеке. Ну так вот история касаемо магазина в котором работала я, 4 месяца, так что мнение сложилось обьективное, сначала все было как везде, общение с клиентами, помощь с размерами, 12 часовой рабочий день на ногах, но это меня не смущало, знала куда

Самара

22.08.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании Джинсовая симфония

Не знаю, возможно раньше я всегда работала в продуктовых сетях и там другая специфика, но более понимающего руководства я не встречала. Я всегда могу поговорить с директором и он поставит меня в график, который мне удобен, есть возможность подработать. Если заканчиваешь работу поздно, компания оплачивает такси до дома. На теплаке так, может в других магазинах по другому ..не знаю.. Хорошие бонусы , хорошая проходимость.. Товар за который не стыдно! Коллектив отличный, никто не грызется и матом не орет.

24.08.2020
Отзыв сотрудника Карина о компании Джинсовая симфония

Ужасное руководство,большие задержки зп.товар старый весит по 3года ,компания разваливается не в коем случае не работайте там,!декретные не выплачиваются просто бросили мамочек без денег!

05.11.2020
Отзыв сотрудника Светлана о компании Джинсовая симфония

Обманывают, невидали часть заработной платы, хитрят с налоговой, неуважительное и хамское отношение.

13.12.2020
Отзыв сотрудника Патимат о компании Джинсовая симфония

Ужасное компания Вовремя карантина перестали выплачивать уход за ребенком. И до сих пор не выплачивают ! Не рекомендую такую афиристическую компанию которая присвоила положение деньги вовремя дикрета

05.01.2021
Джинсовая симфония

Не выплачивают детское пособие по уходу за ребенком , в наглую заявили что не будут выплачивать , долг на одну меня 29900.Прошу всех кто не получил выплаты связаться со мной в инстаграм dead_inside0019 Буду подавать на них в суд , то что пережили мы с апреля 2020 года ни кому не пожелаю Подробнее>>

02.12.2020
Джинсовая симфония

Было назначено собеседование с директором магазина. В интернете на глаза попадались только негативные отзывы сотрудников, но решила пообщаться. Заранее об отмене встречи меня никто не предупредил. Потратила много времени на дорогу, приехала, ждала 15 минут, потом продавец консультант позвонил директору, выяснилось, что ее не будет сегодня. Неуважительно относятся к чужому времени! Подробнее>>

20.07.2020
Джинсовая симфония

Постоянные задержки зарплаты. На моей памяти вовремя выплатили 2 раза из 7 месяцев. Во время пандемии мы вообще 2 месяца сидели без зп. Товар висел года по 2 3. Нас заставляли впаривать его покупателям под видом новой коллекции. Естественно, покупатели возмущались, иногда даже откровенно ржали. Ну а что простые продавцы с этим могут сделать? Приходилось стоять и глупо оправдываться. Если Подробнее>>

01.07.2020
Джинсовая симфония

Если хотите поработать безвозмездно в компании, которой управляет лживый, трусливый, непорядочный человек, то вам сюда. Можно говорить долго и много, поэтому остановлюсь на главных моментах, важных для работника. З/п не полностью белая, причём большая ее часть серая, но здесь это не играет роли, так как не платят ни ту ни другую. Если все таки решитесь на работу в этой компании, готовьтесь работать почти даром. Задерживают выплаты от 3 х до 4 х месяцев. Кому Подробнее>>

07.01.2020
Джинсовая симфония

Чтобы вы понимали, что это за контора: меня пригласили на вакансию менеджера по подбору, я подъехала на собеседование, где меня встретила hr-менеджер, провела беседу и по окончании так ненавязчиво поинтересовалась "а у вас есть минут 40? пока руководитель не подошел, вы могли бы ПОСТАЖИРОВАТЬСЯ". Я слегка удивилась, но подумала, что, видимо, мне хотят уже предложить эту позицию, раз приглашают на стажировку. Как обычно происходят стажировки? Человека сажают рядом с сотрудником, ему все объясняют и показывают. Здесь же мне дали скрипт, включили компьютер, на, говорят, звони и приглашай. Ну хорошо, ради интереса решила минут 30 позвонить, затянулось все это на полтора часа. При этом я не буду вдаваться в подробности, как эти "менеджеры по подбору" учили меня звонить и общаться с кандидатами (несмотря на то, что опыт у меня уже есть). Следующим этапом была беседа с руководителем, ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону

20.04.2019
Джинсовая симфония

Для себя минусов не нашла, уволилась только в связи с переездом в другой город.
Работала в компании специалистом по подбору персонала. Остались только положительные эмоции. Изначально приходила на должность секретаря на ресепшн, отработала пол года и мне предложили должность ассистента специалиста по подбору персонала, с удовольствием согласилась, так как училась по данной специальности и подходил дипломный год. Более опытные девочки быстро обучили меня работе, рассказали о структуре проведении телефонного интервью ...

07.05.2018 | положительный отзыв
Джинсовая симфония

Есть возможность карьерного роста, но надо активно работать и проявлять себя, просто так ничего не бывает. Офис удобно расположен между Семёновской и МЦК Измайловская. С Руководителем есть возможность договориться, если необходимо взять отгул, уйти раньше или подойти позже. Дресс код отсутствует, корпоративная скидка на продукцию, и можно опаздывать на 10 минут

22.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Джинсовая симфония»

Очень нравилось работать, но из-за переезда в другой город пришлось уйти. Возможно вернусь снова
Лично меня все устраивало, с директором повезло, в команде отличные ребята и нарабатываешь опыт с известными брендами. ЗП официальная и при мне задержек не было ... Подробнее>>

21.03.2018 | положительный отзыв
Джинсовая симфония

Всё зависит от коллектива, мне коллектив попался классный! Директор душу вкладывает в каждого сотрудника, каждый занимается своим делом и всегда готов помочь. Если активно работать и проявлять себя, то есть все шансы подняться до кассира или даже администратора. Есть электронный обучающий портал, где появляются новые курсы, и не надо постоянно ездить в офис на тренинги. Только в компании совсем отсутствуют корпоративные праздники, если только у офиса.

06.11.2018

Не выявлены!
Думаю, что мои 8 лет работы в компании, дают мне право оставить отзыв о компании. Я считаю, что все, то что пишут здесь отрицательного, компания не заслуживает. Т.к. Если бы были и в правду какие-то проблемы, то люди не работали бы так по долго! У нас коллектив дружный, мы давно работаем вместе, кроме двух новых ребят, они у ... Подробнее>>

25.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Джинсовая симфония»

Работы много,всё время на ногах,зато весь день делом занят и можно хороший бонус от продаж получить.
Работала в компании полтора года в ТЦ Мега. Удобные графики для студентов,так как училась на дневном и работала в магазине по вечерам и в выходные дни. Из плюсов:хороший директор и коллектив, интересные тренинги и быстрый карьерный рост. Ушла т.к закончила ВУЗ и предложили работу по специальности, но всегда вспоминаю с теплотой наш коллектив. ... Подробнее>>

15.06.2017
Джинсовая Симфония отзыв сотрудника Маргарита

Маргарита:
Задержка зарплаты на 5-7 дней это норма каждого месяца. Планы завышены , поэтому ни о каких бонусах речи идти не может . А если повезёт и раз в год выполнишь план , то след месяца завысят до предела . Постоянные недостачи которые нужно оплачивать самим . Охраны нет . Зарплата ниже низкого. Чтобы получить 28000 нужно работать 7-0. Форму покупать нужно самим . Начальство неадекватное. А чтобы уволится из компании это тоже целый квест . Никаких справок не дали . Не расчитали в день увольнения ( сказали Ждите ). Отдали трудовую и все . В общем не советую никому попасть в эту компанию. Подробнее>>

20.06.2017
Джинсовая Симфония отзыв сотрудника Аноним

Магазин - кромешный ад. Работаю по 12 часов 4 дня подряд, хотя в расписании указано по 10, "директор" говорит что много работы, надо задержаться. Такие условия не прописаны в ТК РФ , кому интересно - почитайте. Никакой личной жизни с таким графиком, питаешься отвратительно (времени готовить дома нет, приходишь домой и слету спать) . Админы молодые, придирчивые и понтовые, много указывают а сами палец о палец не ударяют. Телефон в кармане - штраф, неправильно наклеил ценник - штраф. Уродская форма, дешевское жёлтое поло , надевая его жить не хочется, и ЭТО в мультибрендовой сети!!!!!! Ходить за покупателем отдельная история, постоянные указания и прессинг. Жуткая текучка. Постоянные нервы и проблемы со здоровьем. Обходите стороной этот концлагерь!!! Подробнее>>

16.12.2017 | положительный отзыв
Джинсовая Симфония отзыв сотрудника любовь

любовь:
задержка з.п три месяца Подробнее>>

20.03.2018 | положительный отзыв
Джинсовая Симфония отзывы о работодателе

Елена:
Работаю в компании 3 года, все устраивает. Текучки в офисе практически нет, начальство дорожит кадрами, не разбрасывается. Заработная плата средняя по рынку, стандартный соц пакет, отпуск, больничный. Пердоставляется скидка на продукцию компании до 50%. Копроративное отмечание праздников. Подробнее>>