Отзыв о работодателе «ОАО НПП Пульсар»

Все началось, когда я попал в отдел самой обделенной мозгами и интеллектом женщины оп имени - Смородина Наталья Владимировна - запомните это имя - это хитрый и мелкий жулик. По началу условия предложенные мне, полностью удовлетворяли мои амбиции и надежды, кроме одного момента - ЗП У ВСЕХ СОТРУДНИКОВ МОЕЙ КАТЕГОРИИ СОСТАВЛЯЕТ 5000!! ОСТАЛЬНЫЕ 35 000 приходят в виде премии. В виду того, что на тот момент мне чертовски нужна была любая работа я согласился, однако, это был не единственный минус. Как я и упомянул - обделенный интеллектом объект среднего пола с ярко-выраженными психическими и физическими отклонениями умудрился занять пост начальника отдела, что повлекло за собой кучу проблем внутри команды. С первых дней мне было открыто предложено участвовать в нехитрой схеме вывода денег из отдела, путем оформления ежемесячных премий на меня с дальнейшем делением этих средств, однако, в данной схеме при малейшей проверке крайним оказывался я, поэтому мне нужно было обеспечить свою безопасность в данном вопросе путем простейшего пути - прикрытия на документальном уровне. При всем моем удивлении эта реутовская хабалка не только не согласилась обеспечить мне безопасность - но и по её больной философии я еще оказался не прав потому, что отказался от столь мутной затеи. Это первое, второе - больничные не оплачиваются, третье - соц пакета нет, четвертое - обязанности обговоренные на собеседовании вообще не соответствовали действительности , пятое - на предприятии работает порядка 15% адекватных людей - остальные - это стукачи, жулики и маргиналы, шестое - рабочие помещения со времен совка не ремонтировались и выглядят на уровне. Конечно же я сам виноват в том что попал в этот ад, однако, своим долгом сообщить о данном месте и начальстве я обязан. Стыд и позор.

Россия, г. Москва

06.03.2017
ОАО НПП Пульсар

Месторасположение - мне было удобное ездить из центра с утра, а вечером в центр. Перспективы работы программистам и разработчикам, инженерам очень высоки, но не гарантированы. Подробнее>>