Вера:

В центр Зазеркалье меня записала моя подруга, когда я приехала к ней на свадьбу. Мастер мне сделала очень красивую прическу, которая в хорошем виде продержалась весь вечер! Я ничего с собой не приносила, никаких картинок причесок, только показала свое платье, и мастер подобрала мне подходящую прическу. Да и сам салон очень понравился, светлый, аккуратный и чистый и все мастера очень приветливые!

30.07.2023 | положительный отзыв
Салон красоты "Зазеркалье"

Дружный коллектив, хорошая зарплата и всегда во время, комфортные условия труда, отдельная лаборатория, качественные красители, модно вырасти до ведущего стилиста или топ-стилиста
Плавающие обеды, ремонт дороги, что идёт уже очень давно, от этого добираться на работу сложнее

28.05.2023 | положительный отзыв
Салон красоты "Зазеркалье"

Был на собеседовании на должность видеографа. Общался с управляющей и руководителем рекламного отдела. В целом впечатление сложилось положительное. Приятная атмосфера, никакого давления, адекватные условия и прозрачное начисление зарплаты.
График 2/2 с 10 до 22 в офисе, поэтому сделал выбор в пользу более свободного графика в другой компании.

14.05.2023 | положительный отзыв
Салон красоты "Зазеркалье"

Пришла на работу в 2019 году, на днях был последний рабочий день. Ухожу по семейным обстоятельствам, поэтому конечно жаль. Условия работы хорошие: большое пространство, придуманы места хранения под свои инструменты, большая палитра оттенков, разные красители, своя мини-лаборатория со всем необходимым, чистота в зале и современный вид
Негибкий на мой взгляд график, строго 2/2, можно брать замены, но все равно с этим бывают сложности

23.04.2023 | положительный отзыв
Салон красоты "Зазеркалье"

Зарплата, коллектив, стабильность, человеческие отношения внутри команды, регулярные обучения и адекватное отношение со стороны руководства
Рабочий день с 9 до 21:00 или с 10:00 до 22:00 2 через 2, конечно можно в случае форс-мажоров отпроситься или взять выходной, но все же график не из легких

02.04.2023 | положительный отзыв
Салон красоты "Зазеркалье"

Хороший заработок, всегда идут навстречу в каких-то пожеланиях по улучшению работы, закупке новых препаратов. Регулярно проводят обучение по аппаратным техникам, уходовой продукции. График достаточно удобный, 2/2
Иногда очень плотная запись, есть обед в 30 минут, но порой и его не хватает, чтобы поесть и отдохнуть, либо его приходится переносить

16.03.2023 | положительный отзыв
Салон красоты "Зазеркалье"

Мало того, что не устраивает. Хотела написать про корпоративный дух, но вот недавно в честь дня рождения центра руководство организовала крутой корпоратив. Так что корпоративный дух поднялся)) Возможно еще улучшить зону отдыха сотрудников.
Сменный график работы, близость к дому, зарплата без задержек и отличный веселый коллектив. Всегда думала что в женском коллективе неудобно и сложно работать, но все же это зависит от людей, а не от их пола. ...

08.02.2023
Салон красоты "Зазеркалье"

Сложно сказать, что можно было бы улучшить, потому что я была только на собеседовании. Из отзывов других и разговора с управляющей наверное обеды сделать в точное время. Ну и мне не подошло расположение, нашла вариант поближе.
Была только на собеседовании в этом салоне. Салон большой, внутри красиво. На собеседовании было комфортно, не складывалось ощущения что ты проходишь какой-то отбор и должен показать и рассказать все что умеешь. Управляющая приятная женщина, подробно рассказала все плюсы и минусы работы, прозрачно объяснила как считается зп, вообще это было одно из немногих собеседований на которых каждый ...

29.01.2023 | положительный отзыв
Салон красоты "Зазеркалье"

Больше корпоративных мероприятий, ДМС, но ДМС это конечно уже в идеальной картине мира)
Работа рядом с домом, хорошая зп и понятная система премирования, дружный коллектив, современные комфортные условия труда и отдыха ...

18.01.2023 | положительный отзыв
Салон красоты "Зазеркалье"

Нет выездных мероприятий в плане отдыха для коллектива, каких-то корпоративов выездных
За несколько лет работы могу отметить прозрачную систему выплат, регулярные премии, регулярное обучение и адекватное отношение как руководства так и внутри коллектива. Для мастеров много чего продумано в плане работы. График 2/2 в большинстве своем стабильный, без жутких переработок, но на замены порой вызывают. ...

01.01.2023 | положительный отзыв
Салон красоты "Зазеркалье"

Ввести онлайн-консультации, сделать фиксированные часы обеда
Хорошая оснащенность клиники современным оборудованием и препаратами, регулярно проводится обучение за счет клиники, отдельная кухня со всем необходимым,  стабильная зп без задержек, все прозрачно, слаженный коллектив и человечное отношение к сотрудникам со стороны руководства ...

16.11.2022 | положительный отзыв
Салон красоты "Зазеркалье"

Иногда темп работы очень быстрый. На  первых парах тяжело, когда окунаешься в работу, проходишь стажировку и постоянно что-то учишь. Помогает поддержка уже опытных девочек.
Салон атмосферный, красивый и современный, в таком месте приятно работать. Коллектив в целом хороший. Руководство понимающее. Ставят реальные планы, поэтому на премии можно рассчитывать, выплачивают все во время. График 2/2, можно брать замены ...

26.10.2022 | положительный отзыв
Салон красоты "Зазеркалье"

График фиксированный, а вот обеды нефиксированные, они могут плавать и подстраиваются всегда под запись
С этим салоном связаны хорошие воспоминания, хотя помню что при трудоустройстве были сомнения, потому что особо ничего о компании не знала, отзывы противоречивые, выбирала из 2-х салонов и остановилась на этом. Привлекла зарплата и то что на рабочих местах все было продумано до мелочей и удобно. Расходники под рукой, для своих инструментов есть отдельные шкафы, отдельное ...

16.10.2022
Салон красоты "Зазеркалье"

Все, что меня не устраивало, за 10 лет уже исправили, поэтому пока что никаких пожеланий нет
Уже как почти 10 лет работаю врачом-косметологом в этой клинике. Пришла в 2013 году и, честно сказать, не думала, что проработаю на одном месте так долго и отсюда же уйду в декрет. Многому научилась именно здесь, много новых знаний получила в аппаратной косметологии благодаря обучению внутри компании. Со многими очень сдружилась, коллектив хороший, не без своих ...

02.10.2022
Салон красоты "Зазеркалье"

Ложь, лицемерие, стервозный коллектив, не выплата обещанной заработанной платы, дедовщина
Полностью согласна с отрицательным отзывом. Пришлось поработать в салоне на Кантемировской. Я врач косметолог. При приёме на работу обещали хорошие условия работы и атмосферу. В итоге эксплуатации как эстетиста. Если Вы доктор со стажем - Вам нечего делать в этом салоне, так как в салоне работает врач косметолог Ольга, которая является супругой одного из учредителей. И ...

14.08.2022 | положительный отзыв
Салон красоты "Зазеркалье"

Единственное, что хотелось бы изменить это условия отдыха. Иногда хочется немного отключится на пару минут от работы и спокойно покушать и отдохнуть
Прекрасный коллектив, в котором царит атмосфера уважения и взаимовыручки, хороший график ( 2/2 ), комфортные условия труда (светлый офис, чистый кабинет, все предоставлено вплоть до ручек), стабильный заработок, в котором я уверена, лояльное начальство, которое всегда идёт на встречу…Все это говорит о стабильной компании, которая уверенно смотрит в будущее и может дать своим сотрудникам все необходимое ...

17.04.2022 | положительный отзыв
Салон красоты "Зазеркалье"

Работала стилистом здесь вплоть до декрета. Работа нравилась, рабочие места крутые, удобные, все под рукой, хорошие красители. Даже сделали отдельные шкафчики под каждого мастера, где можно хранить все свои инструменты, а не таскать каждый день эти баулы с собой туда-сюда. Требования к качеству высокие, строгий график работы без плавающих часов, приходила и уходила я в одно ...

02.03.2022 | положительный отзыв
Салон красоты "Зазеркалье"

Проработала администратором по сервису больше года. Коллектив женский, в целом дружный, не знаю как было раньше, но меня встретили все хорошо, помогали на первых порах. Когда уходила тоже рассталась со всеми хорошо. Объём работы большой особенно в первые дни с непривычки. Сначала несколько дней ты помогаешь администраторам, а потом уже полноценно выполняешь свою работу. Обычно это ...

03.03.2020
Зазеркалье

Это какой-то кошмар. Директор сауны полный неадекватно. Отношение к работникам ужасное. Зп выплачивается с задержками. Штрафы берутся из воспаленного мозга директора. Смены суточные, но отпускают работника домой,только после тога, как приедет директор, а он может приехать спустя 2 часа после окончания смены. Подробнее>>

27.02.2020
Зазеркалье

Перед тем как устроиться предупредил управляющию Оксану что в скором времени мне надо уехать на 5 дней и после я смогу работать в штатном режиме,на что мне сказали что с этим никаких проблем нету .Вышел на стажировку ,официанты там хорошие во всем помогали и объясняли,с поворами та же история.На этом положительные моменты заканчиваются .зп задержка летом на месяц а то

Россия, Ульяновск

14.11.2018 | положительный отзыв
Зазеркалье

После беременности мне удалось сбросить вес, но вот растяжки после родов остались. Не привлекательный вид живота с растяжками уже стал для меня психологической проблемой и поэтому я решила обратиться за помощью к специалистам в данный центр красоты. Мне понравился специалист, которая меня принимала. После консультации мы пришли к решению удалить растяжки специальным лазером. Процедура прошла успешно, результат просто потрясающий, так как от растяжек не осталось и малейшего следа.

16.12.2018 | положительный отзыв
Зазеркалье

Слышала об этой эффективной процедуре, способной устранить морщины за короткий срок. Намечалось в жизни важное событие, решила на себе попробовать желтый пилинг. Орыся очень обходительный и корректный человек, как же я рада, что попала к такому замечательному врачу-косметологу! После пилинга исчезла сеточка морщин вместе с пигментацией, кожа помолодела лет на 10!

17.10.2018
Зазеркалье

У меня давние проблемы с кожей на лице. Кожа очень чувствительная и после чисток постоянно раздражения. На работе коллега порекомендовала косметолога Елену из этого салона. Решила рискнуть и записалась. Сразу же обратила внимание, как только зашла в кабинет, на наличие медицинской лицензии. Елена своими ручками сотворила чудо - ни одного пятнышка после чистки! Такое со мной впервые!

24.10.2018 | положительный отзыв
Зазеркалье

В прошлом месяце с дочкой собирались на праздник, обратились в этот центр красоты, записались в Вип зал на вечерние прически. Со мной работал хороший мастер, который смог сделать мне великолепную причёска, учитывая кое-какие мои пожелания. У дочки тоже получилась шикарная причёска. Самое главное, что быстро и не дорого. Остались довольны результатом.

25.10.2018 | положительный отзыв
Зазеркалье

Сходили в этот салон, поселили парикмахера. Я сделала себе укладку и стрижку, а муж стрижку + тон седины. Понравился интерьер, все красиво и современно! Понравился подход мастера, расспросил меня какую именно я хочу стрижку, была вежлива в общении, поддержала беседу. По итогу всем довольны, мужу идеально подобрали оттенок. Остались приятные впечатления от салона.

10.11.2018 | положительный отзыв
Зазеркалье

Красила волосы в салоне. Окрашиванием занимался Дмитрий. Сначала переживала, так как обычно мне красили другие девушки волосы, и я, естественно, боялась, что мастер мужчина может испортить все. Однако совершенно зря. Выбрали цвет, окрасили - все изумительно. Дмитрию низкий поклон и огромная благодарность. Мои волосы так и сияют :) В следующий раз непременно побегу именно сюда!

15.11.2018 | положительный отзыв
Зазеркалье

У меня подруга сюда ходит, стрижется регулярно. Вот и мне посоветовала здесь сделать стрижку горячими ножницами. У меня волосы тонкие и слабенькие от природы, постоянно секущиеся кончики, никак не могу решить эту проблему. Особо не верила в положительный исход этой затеи. Сходила на курс из 3 процедур. Вынуждена признать, что эффект есть. Волосы приобрели объем, о секущихся кончиках нет ри речи, да и растут будто быстрее.

19.11.2018 | положительный отзыв
Зазеркалье

Сюда хожу не в первый раз, мне нравится тут и девочки, которые маникюр делают и врачи, которые делают уходовые процедуры. Последний раз я была на парафинотерапии, это ванночки с парафином для рук- кожа мега увлажненная, для холодов самое то. Рекомендую!

24.11.2018 | положительный отзыв
Зазеркалье

Постоянно меняю имидж и вот наконец, решила изменить цвет волос, захотелось, что то немного неординарного, но всё же ближе к натуральному. В зазеркалье была у мастера Натальи, делала шатуш, безумно шикарное окрашивание, волосы блестящие, живые, гладкие. Образ получился лёгким, элегантным, причёска очень нравится, подходит на все сто. Довольна образом, советую.

29.11.2018 | положительный отзыв
Зазеркалье

Я посещала сеансы по пилингу у врача-косметолога Олеси, начиная с 7 ноября. Это был первый мой курс, и я осталась очень довольна результатами. Приходила с большим удовольствием и желанием, сделать мою кожу еще чище и приятнее. Олеся мне очень в этом помогала. Получала от нее много полезных рекомендации по уходу за кожей в домашних условиях и вообще на будущее

15.12.2018 | положительный отзыв
Зазеркалье

Мастер Оксана очень внимательна. Поделилась ей, чего я хочу конкретно и она подсказала мне как будет лучше. Предложила несколько оттенков на выбор, и я выбрала желаемый цвет, и она приступила к работе. Результат порадовал, насыщенный и глубокий оттенок! Оксана дала рекомендации по уходу за волосами. Еe рабочее место прекрасно оборудовано, было действительно удобно и комфортно.Сервис салона Зазеркалье меня полностью устроил, буду давать рекомендации.