ЗАО "ВЗ ТИТАН"

Данная организация при трудоустройстве производит серьезное впечатление. Все завуалировано красивыми обещаниями и перспективами. По факту, свинское отношение к сотрудникам, обманывают с зарплатой при каждом удобном случае. Подстраховываются в каждой ситуации подписанием лишних бумажек. Работу сотрудники выполняют не по инструкции, а делают все, что скажут. С отпускными бардак. Не платят!!! Устраивают кучу ненужных экзаменов для сотрудников! Из-за такого отношения сплошная текучка. Только за мое время работы сменилось около 50 человек. Прежде чем устроиться в данную компанию 100 раз подумайте. Меня при увольнении обманули с расчетом и доказать что-либо сложно! Уж больно все у них на мази! Просто, очень, обидно копеечку терять, когда для компании это сущие мелочи!

Аноним 2015-05-25 20:46:21

Хуже компании-работодателя и быть просто не может! задерживают зарплату, ссылаются на ТК РФ, мол до 15ти дней можно. К генеральному, как к президенту - не попасть!Текучка кадров не прекращается, а оно и объяснимо. Даже обедать в офисе запрещено, а отведенное помещение очень и очень маленькое. Если отпросишься на час раньше по личным причинам, то спишут тебе целый день за свой счет... В общем, пере

Галина 2015-03-09 19:57:58

Полный лохотрон. Ищут бесплатных рабов, обещая зарплату и премию - кидают через посредников.

Надя 2014-04-03 22:08:38

ужасный завод,постоянно обманывают сотрудников,зарплату через [censored] платят и постоянно ее задерживают

14.12.2023
Титан ГС

Работаю в Титан GS на производстве. Я человек не привередливый, главное, чтобы зарплату во время платили и начальство нормальным было. Эти 2 моих правила соблюдаются, руководство входит в положение, не игнорирует жалобы. Зарплату платят день в день. Ну а что еще надо?
Не отказался бы от зарплаты повыше, но это не минус, это мое личное пожелание?

26.09.2023 | отрицательный отзыв
титан

Полный обман как только прокуратура не видет зп жду почти месяц..кормят..вкусными завтраками
Одни недостатки ..начиная как заходишь в офис..даже не поймешь кто директор..сидит в шортиках

26.09.2023 | отрицательный отзыв
охранная фирма титан

Уволиться подтолкнуло сразу несколько факторов. С начальством отношения были хорошие но от пары штрафов за опоздание это не уберегло. График работы непостоянный, начальство может настоятельно попросить взять ещё одну точку и отказаться сложно. Часто такое случается ближе к праздникам. Минусы: глобальных минусов нет

21.09.2023 | положительный отзыв
Окна Титан

Опережать конкурентов на всех фронтах, идти в ногу со временем и предугадывать пожелания клиентов наперед нам помогает впечатляющий опыт работы в нише производства оконных и дверных систем. Основанная в 2008 году компания стала называться громким именем «Окна Титан» лишь спустя 3 года. Сегодня же организация представляет собой настоящего передовика, как в плане производственной мощности, так и по уровню оснащения. Окна только высокого качества! Только у нас каждый этап работы выполняется роботизированной техникой, что гарантирует максимальную точность и тонкость исполнения. Только мы выпускаем объемы продукции достаточные для удовлетворения потребностей ...

19.09.2023 | отрицательный отзыв
охранная фирма титан: Отличный опыт

Конечно, работа охранника и так нервная, но тут могут быть особые случаи. Не надейтесь, что вас отправят сторожить какой то богом забытый склад, где появление нарушителя в виде мыши или кошки уже событие. Могут направить в неблагополучный район, где каждый день придётся разбираться с алкашами и прочими маргиналами. Премии только за особые заслуги.
Нервная работа

13.09.2023 | отрицательный отзыв
охранная фирма титан: Нестабильный график

Всем привет, уволился несколько дней назад. Причина нестабильный график. Начальство пытается угодить клиенту и из за этого вместо привычной вахты 2/2 или недельки 5/2 может встречаться смешанный график, когда сегодня ты полдня на одной точке, завтра уже в ночную на другую выходишь. Конечно, платят нормально, но хочется более стабильного графика! Минусы: нестабильный график

13.09.2023 | отрицательный отзыв
охранная фирма титан

Начальство довольно строгое. Имеется система штрафов которые могут применить за опоздание или жалобы от работников точки, которую отправили охранять. Из за этого не расслабишься. Мне повезло, ушёл без штрафов, но решил подыскать место полегче. Начальство понимающие. Минусы: для меня тяжело

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Охранная фирма "ТИТАН"

Работаю в ОФ Титан больше года, зп выплачивают вовремя, коллектив хороший, читаю ниже отзывы и поражаюсь кто вы эти люди, есть минусы как и в любой работе, но всё что описано ниже явная придумка Подробнее>>

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ТД Титан

Работаю в этой компании.З/п всегда во время,корпоративное питание,оплата проезда.Адекватное руководство,всегда идет навстречу.Все устраивает-рекомендую. Премии и подарки к празднику. Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Титан Ремонт

От работы с этой компанией остались только положительные эмоции. Понравилось, что все работы выполняются согласно подписанному договору и утвержденной смете. У них не было подводных камней и сюрпризов. Сделали ремонт под ключ в новостройке. Точность, профессионализм, соблюдение договорных обязательств. Все чисто. Все нормально, полностью доволен, спасибо. В целом могу смело рекомендовать эту компанию! Вскоре снова обращусь к вам для ремонта квартиры у дочери.