ФПК "Гарант-Инвест"

В предыдущем отзыве чувак пишет про Москворечье, я это сразу понял. И про кого пишет тоже понял. Ее в Москворечье теперь часто вспоминают. Бабец одна тянула должности упавляющего, маркетолога и дизайнера. Короче пришла и давай впахивать. Я даже немного очканул, думал ее продвинут до начальника, и тогда был бы капец нашей лафе. Но все прошло хорошо, ее уволили. Теперь на ее место взяли четырех человек это управляющая, два маркетолога и дизайнер. А эти лохи за три месяца выполнили только одну (!) задачу. И то по слухам она эту хрень просто не доделала. А.Ю. уже просек, что дело хреново и хочет их уволить. Но все не так просто, они всем аулом валят свои косяки на козлика, которым является девочка маркетолог. Кстати, не крыса, тоже работает. То есть он сначала сорвет свой гнев на ней, а они пока еще немного бабла рубанут. Вобщем цирк. Значит так. Если в вас есть жилка афериста, вы готовы здавать коллег и красиво ссать в уши владельцу, вам сюда! Рубанете побыстрому легкого бабла, пока не уволят. С недавнего времени я тоже свободен как ветер, поэтому ИДИТЕ в ж*** ГАРАНТ ИНВЕСТ.

Прикольно, как в игре нае** соседа!

22.11.2023 | положительный отзыв
любимое место

Почти каждый день по пути на службу и обратно проезжаю ТРК «Москворечье», утром очень удобно заскочить за кофе и перекусом в “One price”, а после работы я люблю поужинать в #FARSH. ФПК «Гарант-Инвест», который владеет этим ТЦ, так прекрасно подобрал...
_____________________________

13.09.2023 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

Хочу в преддверии тридцатилетнего юбилея ФПК Гарант-Инвест поздравить своего работодателя и всех коллег, ставших для меня семьей. Я работаю в компании более 8 лет и что примечательно не надоедает)). Это ведь не только для счастливой семейной жизни справедлив постулат, что нужно смотреть не друг на друга, а в одну сторону, но и в работе. Мне категорически импонирует "зеленая" повестка ФПК Гарант-Инвест. Если строят здание, то это здание будет построено из экологичных материалов. Если эксплуатируют торговый центр, то там будет раздельный сбор мусора. Таких ответственных компаний в России мало, ...
Ура!

27.08.2023 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

А вы уже пробовали брать навынос блины по предзаказу в Теремке? Я-да! Мне удобно забегать за ними в ТЦ «Галерея-Аэропорт» (им занимается ФПК «Гарант-Инвест») прямо возле метро, а есть их я предпочитаю в парке через дорогу на свежем воздухе. Это очень экономит время и позволяет избегать очередей.

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника NanaTi о компании Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация

Я очень, очень люблю комфорт, кальян и вкусную еду. Поэтому моё излюбленное место-ТРК «Пражский Град», который я посещаю несколько раз в неделю, поскольку живу недалеко. Посмотреть футбол и попить пива-пожалуйста, для этого предусмотрена чешская пивная «Fun Zone», посидеть вечером с друзьями в кальянной-тоже не проблема, сводить девушку на свидание-тут больше подойдёт «Якитория»! Благодаря грамотному подбору арендаторов, которым занимается ФПК «Гарант-Инвест», это место стало настоящей жемчужиной нашего района.
Нету

17.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзыв сотрудника Тимшова Анна

В ТРК “Москворечье” мы обычно ходим с коллегами по пятницам после работы. И это такое наше корпоративное место. Потому что живем все в разных концах Москвы, а тут можем собраться и потусить. Традиционно идем есть бургеры в Фарш, и каждый раз не забываем порадоваться тому, как там чисто, какое потрясающее обслуживание и, главное, вкусно. Про чистоту - это фишка всего ТК. Да даже всех торговых комплексов “Гарант Инвеста”. Они мало того, что моют полы и туалеты, а еще и стараются заботитьс...я об экологии. Тут прям низкий поклон. Я ...
классно наоборот

04.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзыв сотрудника Manka

Мне комфортно работать в “Гарант Инвест”. На это есть сотня причин. Основные: зарплата, люди, рабочее место, соцпакет, удобное расположение офиса, праздники, правильно выстроенные стратегии развития, когда глаза на лоб не лезут от того, что компания творит. Даже в те недели, когда работы очень много, у меня не появляется мысли уйти. Вообще учитывая все, что происходит сейчас, мы должны работать на еще больших мощностях, но в “Гарант Инвесте” все задачи очень четко распределены и нет так...ого, чтобы кто то один работал за всю команду, а остальные сидели в соцсетях. ...
Надеюсь с ними не столкнуться)

02.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзыв сотрудника Yetz

Хочу написать несколько слов благодарности в адрес ФПК "Гарант-Инвест". В наше нестабильное время я получаю стабильный доход. Дело в том, что я регулярно приобретаю их облигации. Пытался диверсифицировать свой портфель, но постепенно бумаги ФПК стали превалировать в моих вложениях. Все потому, что я уверен в их активах. Много средних и малых торговых комплексов с высокой проходимостью, отсутствие рисковых арендаторов, таких как, например, кинотеатры, долгосрочные договоры со стабильными ...якорными арендаторами. Мне понятна их траектория развития. Вот и простая математика.
----

16.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзыв сотрудника Георгий

Пятый год участвую в лыжных марафонах, которые проводятся при организационной и спонсорской поддержке ФПК Гарант-Инвест. Молодцы, развивают и популяризуют лыжный спорт и здоровый образ жизни
Ну какие тут негативные моменты?

20.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзыв сотрудника Дмитрий

Напишу отзыв о месте своей работы. Работаю в ТДК "Тульский" (современный торгово-деловой комплекс построенный ФПК "Гарант-Инвест") и поскольку я юрист-судебник, лучшего расположения раборчего места сложно себе представить: 50 метров от метро и 100 метров до Арбитражного суда города Москвы.
Мне нравится, об этом пишу

06.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзыв сотрудника Omni

На 8 марта супруг анонсировал нам с дочерьми поход в кинотеатр, но мы долго собирались и билетов в продаже уже не осталось( ситуацию спас наш любимый ТЦ «Коломенский», в который мы зашли перекусить! ФПК «Гарант-Инвест», владеющий этим ТЦ, устроил для посетителей в этот день самый настоящий праздник с цветами и подарками, потом мы посетили мастер-класс по изготовлению кукол, а после этого остались посмотреть увлекательнейший спектакль. Получился очень радостный и интересный день!
Сложно сказать

16.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзыв сотрудника Анюта

Вклад компании “Гарант Инвест” в жизнь города сложно переоценить. Действительно “Гарант Инвест” делает жизнь москвичей легче. Большие удобные торговые центры и смоллы, поддержка социальных проектов, забота об экологии. Все это помогло мне сделать выбор в пользу компании и стать одним из сотрудников. Конечно, я выбирала и по расположению офиса, и по зарплате. Мне все подошло. Оказалось, что еще и люди тут очень отзывчивые. Со многими коллегами мы подружились. В офисе, конечно, работаем,... а потом можем и выпить чего-нибудь и поговорить о личном. Работодатель 5 из 5!

19.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзыв сотрудника Анна

Всем привет! Хотелось бы рассказать об обслуживании частных клиентов в банке "Гарант-Инвест". За всю свою (довольно долгую) историю отношений с кредитными организациями, я ни разу не встречала такой гибкости банка в отношениях с клиентом. Невеликие, казалось бы, активы совершенно не стесняют этот замечательный банк в намерении вкладывать средства в развитие электронных сервисов, новых выгодных для всех сторон сотрудничества продуктов. Камерность, уют, вовлечённость-самый рекомендуемый в... своём сегменте банк для физических лиц.
ноль

28.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзыв сотрудника Taona

Я работаю в ТРК «Пражский Град» не так давно, но чувствую, что как будто в коллективе всю жизнь. Ценности владельца Торгово-ресторанного комплекса – ФПК «Гарант-Инвест», совпадают с моими на все 100%. И в основном, в вопросах экологии и защиты окружающей среды. Скажем, в конце апреля у нас в ТРК проходил субботник Eco Day, где все сотрудники благоустраивали территорию и наводили порядок внутри комплекса. Кроме очевидной пользы, отличный Тимбилдинг!
Плюсов точно больше

26.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзывы о работодателе

Полгода работаю в ТРК “ПеровоМолл”. Разница между предыдущим ТЦ, в котором не смогла проработать и двух месяцев, огромная. Совсем другой уровень. Нет духоты, поддерживается комфортная температура, все исправно работает, нет перебоев с водой и электричеством. Даже в туалет хожу, как будто у себя дома) Работа сложная, всю смену на ногах, очень важна каждая мелочь. К тому, как “Гарант Инвест” строит и поддерживает свои ТЦ претензий нет абсолютно. От этого и народу полно, даже сейчас, когда ...ситуация в стране далеко не самая простая. Людям просто необходимы приятные места, где ...

31.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзывы о компании

Добрый день. Я работаю продавцом-консультантом в ТЦ “Ритейл парк”. Очень нравится. Прошлое место работы находилось в центре города и коммуникации были ужасные. Здесь условия потрясающие. К тому же добираться мне стало в разы удобнее, дорога занимает 15 минут. “Гарант Инвест” умеет делать так, что его ТЦ остаются посещаемыми, даже когда остальные пустуют из-за санкций. Помещения, которые сдаются (а я их посмотрела немало), всегда соответствуют всем необходимым стандартам. Все ежедневно пр...оверяется и при необходимости ремонтируется. Так как у меня проблемы со зрением, мне важно, чтобы в помещении было хорошее ...

18.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзывы сотрудников

Три года назад я, будучи новоиспеченным молодым специалистом, пришёл на собеседование в банк «Гарант-Инвест». Собеседование прошло на дружеской ноте, на работу меня взяли, и я до сих пор в команде. Хочу отметить удобный офис, соцпакет, классный вовлеченный коллектив, адекватное руководство, заинтересованное в росте сотрудников. А, и выплаты без задержек, для меня это важно.

22.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзывы

Нашему художественному объединению «Художники Чертанова» исполняется целый год! В честь дня рождения нашего сообщества снова организована выставка картин местных художников, это очень интересно, там отдыхаешь душой. Благодарим от всей души ФПК «Гарант-Инвест» за поддержку и организацию наших выставок в ТРК «Пражский Град».
Да нет в общем-то

20.08.2023 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

На днях попали на а праздник, приуроченный к дню семьи, любви и верности, проходивший в ТЦ «Коломенский». Было очень славно! Душевно, с фантазией, розыгрышами призов и фотосессией. От всей нашей семьи выпадаем благодарность ФПК «Гарант-Инвест» за такое развлечение для посетителей.

22.04.2020 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Гарант-инвест" (Россия, Москва) - Осторожно машенники!

Осторожно машенники Здравствуйте хотела вам рассказать свою историю... Вобщем она ещё не закончилась тк я на них написала в прокуратуру... Началось с того что я оставила заявку в банк... На сл день мне позвонил парень зовут Артём Голдаев так он представился ну и как всегда я тот то... Короче заключили мы договор я уже знала что надо страховку он это объяснял тем что КИ плохая вот банк требует все деньги я переводила на физ. Лицо тоесть в их контору... Я заплатила потом поехала в банк пока я ехала мне позвонил ...
Хорошие психологи

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ума о компании Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация

Мой самый любимый ТК “Галерея аэропорт” внезапно стал местом моей работы. Так сказать, решила побыть с обратной стороны бизнеса)) Ну что ж, не зря. Теперь стало понятно, почему людям приятно приходить сюда. “Гарант Инвест” создает все условия для успешной торговли. Много воздуха, правильное освещение и чистота. Работать тут вдвойне приятно, потому что еще и деньги получаешь. Но честно говоря, все равно не отказываю себе в удовольствии пробежаться по магазинам, когда есть время. И в Джонджоли в обеденный перерыв.

30.07.2023 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

До сих пор не могу поверить, что уже год работаю в “Гарант Инвесте”. Для меня это новый уровень, карьерный скачок, несмотря на то, что начинала я с самой невысокой позиции. Ежедневно учусь новому. Даже удивительно, что учиться можно прямо в процессе работы, не оплачивая бесконечные курсы, а, наоборот, получая за это приличную зарплату. В компании очень бережное отношение к сотрудникам, в том числе к новым. Никому не приходится самостоятельно “выплывать”, поддержка колоссальная. Руководство осознает, что мы - это главный ресурс, а результаты видны невооруженным глазом. Хочется пожелать нашей ...

26.07.2023 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

Хочу поблагодарить весь коллектив “Гарант Инвеста” за отличные условия работы. Долго искала компанию, которая бы подходила мне по всем параметрам. Основным условием было, чтобы это была не фирма-однодневка, а серьезная корпорация, потому что у меня большой опыт работы, в том числе в крупных зарубежных фирмах. Еще во время приема на работу стало понятно, что видимо задержусь тут надолго. Высокая зарплата, приятные компетентные люди вокруг, полноценный соцпакет, много различных бонусов. И чувствую себя полностью “в своей тарелке”. Спасибо.

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Чеботин о компании Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация

Спустя год моей трудовой деятельности в банке «Гарант-Инвест» моя карьера начала стремительно развиваться, и я этому несказанно рад. Работа в этом банке построена таким образом, что заинтересованные в карьерном росте сотрудники при должной степени вовлечённости довольно быстро продвигаются по карьерной лестнице. Благодарен банку «Гарант-Инвест» за эту возможность!
Ну тут не знаю, что написать. Меня пока все вполне устраивает, даже более чем.

14.06.2023 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

После выхода на пенсию, инвентаризировал накопленный капитал и принял решение играть на бирже. Поскольку я практически всю карьеру работал финансовым аналитиком и делал деньги для своих работодателей, я в полной уверенности, что у меня получится. В основном, сфера моих интересов лежала в сфере коммерческой недвижимости, поэтому я присмотрелся к недавно выпущенным облигациям ФПК «Гарант-Инвест». Объём выпуска — 2 млрд, –13%, срок 2 года. Купоны ежемесячно. Рейтинг BBB от НРА и НКР. Меня все устраивает. Поделюсь успехом позднее.
Пока нет

21.05.2023 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

Вообще не представляю более комфортное место работы для себя. Компания “Гарант Инвест” оправдала все мои ожидания. Давно следила за ее деятельностью, ходила в торговые центры и даже была клиентом банка, но почему-то не рассматривала в качестве работодателя. А зря! Надо было раньше отправить резюме. Видимо, мне казалось, что какая-то она слишком крутая для меня. А оказалось, что я очень быстро вписалась в коллектив и начала справляться со всем объемом работы. Скажу честно, трудиться приходится много, иногда с переработками, но это моя инициатива. Никто тут не заставляет засиживаться до ...

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника TEN1 о компании Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация

Перерыл кучу вакансий и судьба натолкнула меня на предложение “Гарант Инвеста”. Это не новая для меня компания, хорошо был знаком с ней и как посетитель торговых центров, и как партнер. Теперь вот посчастливилось работать тут. Собеседование прошло не совсем гладко, но никаких претензий к компании у меня нет. В итоге все хорошо, я работаю тут и могу с уверенностью сказать, что это лучшее мое место работы. Мне интересно взаимодействие с коллегами, с руководством. Последнее не требует каких-то неимоверных усилий. Все легко и просто. Это точно уровень известных иностранных компаний, лидеров ...
Пока не нахожу

16.05.2023 | положительный отзыв
++++

“Гарант Инвест” - компания, в которой работать непросто, но это окупается сполна. Я тут ощущаю не только защищенность, но и много возможностей для развития своих профессиональных навыков. Это компания, в которой тебя ценят и уважают. Честно говоря, даже не думала,...
Не знаю

14.05.2023 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

Добрый день! Тяжело что-то писать о любимом месте работы, кажется, что это уже сильно субъективно. Но “Гарант Инвест” стал для меня второй семьей. Все мои коллеги и руководство дают мне столько сил и энергии двигаться дальше даже в самые сложные периоды. Год назад работа в “Гарант Инвест” помогла моей семье выбраться из тяжелой финансовой ситуации. Моя зарплата тут в полтора раза больше, чем на предыдущем месте работы, при этом задачи намного интереснее и в итоге я трачу меньше сил на их выполнение. Все друзья заметили, что за этот ...

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ирина о компании Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация

И я работаю здесь теперь!!! Можете меня поздравить -позавчера я прошла испытательный срок в банке «Гарант-Инвест»! После собеседования с руководством очень воодушевилась, почувствовала, что это место мне точно подойдёт. Так и произошло, коллектив просто чудесный, от метро недалеко, офис устроен очень удобно, с работой справляюсь. Благодарна банку «Гарант-Инвест» за такую возможность!
Тоже не нахожу

05.04.2023 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

Разузнали от соседей про художественные мастер-классы для детишек, которые в нашем районе организовали ФПК «Гарант-Инвест» в своём торговом центре «Москворечье», посетили все три дня. Дети очень вдохновились искусством и теперь просятся в музей по выходным, чему мы несказанно рады. Спасибо за заботу о молодежи нашего района!