Сирокко-Сервис, Розенберг-норд-вест

Работа в компании Сирокко-сервис, Розенберг-норд-вест, не принесла финансовой прибыли мне как работнику. Официальную зарплату равную 14 000 руб. платили с задержкой в 1-2 месяца, постоянные завтраки на счет зп. А вторую часть зарплаты в конвертах выплачивали когда вздумается, мне не повезло и мне не выплатили ее вообще. Текучка в фирме очень большая, уволиться жалко, так как при увольнении теряешь 2 месяца заработанных денег.

Андрей 2014-02-14 20:24:50

Проработав в компании полтора года, понял лишь одно. Это зря потраченое время ! За 2013 год у всех сотрудников, кроме разве что управленческого персонала висит огромный долг по зарплате. На вопрос когда будут деньги отвечают скоро, но скоро не наступает . Директорам откровенно насрать на что будут существовать их сотрудники... также как и насрать на работу и свои обязаности . Даже не вздумайте итт

Аноним 2013-12-02 17:08:22

Аналогично - денег не платят. На собеседовании договаривались на одну официальную зарплату, по факту оказалась другая. При увольнении месяц заработанных денег не заплатили.

Аноним 2013-10-02 14:41:53

спасибо за информацию, т.к. у них как раз сейчас имеется вакансия,к-ая бы мне подошла, но зависает эта вакансия на сайтах работы очень давно, что и смущает.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Сирокко-Сервис, Розенберг-Норд-Вест, Ар-макс, А-клима. Фирмы одного холдинга.

Сотрудникам не платят по три-четыре месяца зарплату уже второй год подряд. В июне закрывают АВАНС за АПРЕЛЬ, соответственно в августе будут платить за июль?! Тягомотина постоянная. Уволиться не возможно потому что говорят в открытую уволитесь — денег не увидите вообще! Набирают новых людей, постоянная текучка, так как те кто не выдерживает увольняется, приходят новые остаются не надолго и тоже увольняются. Подробнее>>