KFC - Продукт

Вчера 07.10.18 купила обед 5 за 300. Чек имеется. Мне дали кекс который изготовили 16.09.18 срок годности до 11.09.19 на упаковке. Я так понимаю упаковывают сами сотрудники. Каким образом ко мне попал кекс 07.10.18 упакованный 09.10.18 в 10:00? Может быть вы там уже просрочку переделываете?

15.05.2019 | положительный отзыв
KFC - Еда

Сегодня зашла в кфс г. Иркутск на ул. Урицкого 5/7 взять шефбургер быстро в дорогу, все буквально через минуту забрала заказ окей.. Уже в дороге начала его открывать, мясо, если его таковым можно назвать, это такой маленький сухой коричневый кусочек. От него мясом даже не несло, это просто сухое, что не возможно прокусить что-то, ну и все приправлено огромным количеством Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв
KFC - Пережаренные стрипсы

Купила стрипсы через КФС авто. Дома обнаружила их не золотистыми. А темно коричневыми.к сожалению на фото цвет плохо передается. В итоге грызть приходится. Насколько зажарили. Печально( и как на зло взяла не маленькую упаковку. Ещё и по доп продажам 2 штуки купила. Подробнее>>

14.02.2019 | положительный отзыв
KFC - Кофе несоответствует заявленному в меню

Заказал двойной эспрессо,налили жидкость с запахом кофе,это дажене американо,по факту вода с привкусом кофейным! На мою жалобу ,налили тоже самое,сославшись на то,что мол у нас такое кофе! Если у вас такое кофе,Вам нужно прекращать им торговать ! Требую возврата денег по данному продукту! Подробнее>>

12.02.2019
KFC - Обслуживание

Жалоба состоит в том, что работники KFC, с таким нежеланием делают работу, из-за чего подходить не хочется к ресторану. Молодой человек, собирающий мой заказ, просто «кинул» поднос с едой и отвернулся дальше заниматься своими делами, ни сказав ни слова. Хотя заказов на тот момент, было мало. Прошу принять меры. Пусть не работаю, раз не хотят. Подробнее>>

11.02.2019 | положительный отзыв
KFC - Работники кфс

Сегодня были с семьей в тц город на рязанском проспекте, зашли в кфс и попросила для ребенка шарика ей 1,6годика и она любит этих шариков, прям восторге) ) ) но каждый раз просим они всегда с недовольными лицами отвечают что подождете, нужно время, а сегодня вообще коса смотрела, (женщина стремная была) и сказала что грузчики должны сдувать их а не Подробнее>>

10.02.2019
KFC - Жалоба

Ужастно стало. Крылья сухие. Взял твистер 4 штуки. Вся сухая и синяя курица. Дубовая. Даже не грызется . Как можно такое продавать . Стало самое ужастное место. Я сам шеф повар. И нанавижу когда людей кормят дерьмом . А ребёнок чуть не подавился . Прошу принять меры. Краснодар. ул.Петра Метальникова ТЦ Мандарин. Подробнее>>

03.12.2018 | положительный отзыв
KFC - Обслуживание

Приехав в кфс авто, столкнулись с тем, что работники стояли и курили (возле заправки), отказав в обслуживании, приехали через 15 минут, заказ был принят (2 кофе, шефбургер, байтсы, патибаскет). Нам сказали, что кофе будет готовиться более 10 минут(?) после оплаты заказа сказали проехать к задней двери и, как будет готов заказ, его выпечки через заднюю дверь. Нормально ли это? Подробнее>>

19.11.2018 | положительный отзыв
KFC - Не положили картошку фри

Сегодня 18.12.2018 в 21:00Совершили заказ номер заказа 166388.. Так как нет ехать назад слишком далеко и поздно пишу сюда.. Заказали мы 3 хот дога три шефбургера 25 крыльев 3 стандартных картошки фри.. Дома разобрали пакет но к сожалению не обнаружили картошку фри.. Решите эту проблему.. Подробнее>>

16.10.2018 | положительный отзыв
KFC - Хамское обслуживание

Хамское обслуживание сотрудником Пискаревой Кристиной. В вашем заведении бываю крайне редко, но вот попала к вам, и была ошарашена обслуживанием, нахамили, при ожидании заказала, стояли за кассой другие сотрудники, обсуждали меня и ехидно смеялись, спросив у них что я сказала смешного, в ответ услышала, что просто захотела вам улыбнуться, перепутали заказ. Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
KFC - Безалаберное отношение

Купила баскет 16 острых крыльев и сырный соус. Пришла домой и обнаружила, что мне не положили соус и малого того крыльев было так же положено меньше. А еще мне не нравится, что повысили цену. Вы продаете фастфуд еду, которую в основном потребляют студенты, которые зачастую не слишком богатые. 400 рублей за 16 (а то и меньше) и картошечку слишком много. Подробнее>>

20.09.2018 | положительный отзыв
KFC - Сервис

Работники принимают кучу заказов, а сами зачастую стоят и просто общаются. Приходил специально 3 дня, в первый раз мой баскет готовился 20 мин, после чего я подошел сам и потребовал положить мне уже готовые крылья, которых было кстати 21/25. Бургеры холодные, короче говоря, все делается на скорую руку и через одно место. Раньше тут было все хорошо. Подробнее>>

12.09.2018
KFC - НЕ ДОЛИВАЮТ КОФЕ!!!

Добрый день! Уже давно покупаю капучино в KFC в разных местах,но такой обман с объемом кофе только вижу на Щелковской! постоянно! Жалуются все, практически каждый 3-й. А те, кто не жалуются, у них времени просто на это нет! Главное, там же видно деление, где отметка 0.3! Сплошной обман! Кофе наливают 0.25, а то и меньше! Подробнее>>

29.08.2018 | положительный отзыв
KFC - Порядок

Здравствуйте, пришёл вчера вечером в ваш ресторан и возмутился качеством уборки в ресторане, все сами увидеть на фотографии, прошу решить вопрос, убрали через минут 20 после прихода, не знаю сколько до меня это все лежало, сесть почти не куда было, одна касса работала, ожидание долгое, делают все долго, в другие смены всегда чисто, опрятно и делают все быстро Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
KFC - Отравление

Приобрел в этом ресторане по купону 3792 боксмастер, севенап, стандартный картофель фри.21.08.18г. Кушал у ресторана. После приехал домой. Через несколько часов началась сильная рвота, появились сильные боли в желудке, поднялась температура 37,6 Пролежал целый сутки с температурой , периодически бегая в туалет с жидким стулом,и до сих пор жидкий стул.И дискомфорт в области желудка. Хотелось бы чтоб им это не сошло с Подробнее>>

21.08.2018
KFC - Еда на вынос

21.08.2018 пришла в КФС купила еду на вынос, оплатила и мне кассир Ханафеева Альбин предложила пройти в зал и ожидать свой заказ. В то время она собирала мой заказ и параллельно обслуживала вновь пришедших клиентов. После ожидания меня известили что все готово, мой заказ был упакован в бумажные пакеты, кассир не продублировала по чеку покупку и я благополучно ушла. Когда Подробнее>>

18.08.2018
KFC - Замороженные продукты

Заказал покушать в ресторане кfc по купону 3798 (2) и (2) лонгер русс дождались своего заказа но были разочарованны так как продукты оказались замороженными и отдавали привкусом холодильника не первой свежести так и это оказалось не докончат разогрето, просьба разобраться в ситуации и наказать виновных, надеюсь ваша компания заботится о своих клиентах Улица Вешняковская 18, тц Вешняки Подробнее>>

15.08.2018 | положительный отзыв
KFC - Закрыты в рабочее время

По адресу город Екатеринбург улица Ленина 41 ресторан быстрого питания был закрыт в рабочее время ! Возмутительно ! В зале не было ни кого , Охрана, повара, кассиры отсутствовали на рабочих местах . На звонок у окна экспресс обслуживания ни кто не отреагировал ! 14.08.2018 Подробнее>>

15.08.2018
KFC - Долгое ожидание

20 минут ожидали заказ, который был заказан через KFC авто. Просто так просидели прождали, как итог-испорченное настроение. Заказ даже забирать не стали. Отвратительное обслуживание и администратор, которая только 1 слово говорит «извините» Подробнее>>

11.08.2018
KFC - Не соответствует продукция рекламе

Сегодня решил поесть в KFC на Каширке в Тц Гудзон, дозаказал 2 мороженого по их акции 2 порции за 99руб.Картинка с приложения отличается с фактом, ну очень... Из серии Ожидание и Реальность. Продавцы стали говорить, ну вот такая у них реклама. Вообщем, наглый обман, больше не ходок в эту сетку. Подробнее>>