Светлана П.:

Воспользовалась услугами транспортной компании Возовоз по доставке детской кроватки, купленной в интернет магазине из Москвы в Санкт-Петербург доставили на следующий день и всего за 1010 рублей. Очень удобно что филиал в Питере на ул.Кубинской работает и в субботу и в воскресенье. О доставке узнали по смс. Приехали на склад, в очереди не стояли, кроватку нашу нашли за 10 минут, была без повреждений, упаковано качественно. Работой компании остались довольны.

Москва, Красная Сосна улица, 20, строение 4

15.12.2023 | отрицательный отзыв
Возовоз

Плюсы: официальную часть зарплаты платят вовремя. Минусы: тесный офис, неудобное расположение (2 км. от ближайшего метро "Парнас"), отсутствие взаимодействия между отделами, стиль разговора всех руководителей - крик с матом, премиальную часть зарплаты выплачивают, если только ты в любимчиках в руководства, программное обеспечение, о котором так много рассказывают на собеседовании, работает с постоянными сбоями, все руководители перед вышестоящими начальниками стоят на задних лапках, а на подчиненных срываются, за любую ошибку, внезависимости от её последствий, угрожают увольнением.

05.12.2023 | отрицательный отзыв
Возовоз

Большие переработки, которые не соответсвуют уровню з/п, выходных нет, все время на связи, телефон разрывался в любое время суток. Очень много сторонних обязанностей, также логист решает проблемы других отделов: склада, it службы, бухгалтерии и тд, Нет четкой системы мотивации. Есть показатели, но все очень сложно. Работа логиста полностью контролируется начальником, ты сделал объем работы, затратил время и усилия, тебе говорят это неправильно, потом опять меняют решение, и ты должен лавировать между начальником и простоем перед перевозчиком, и так каждый божий день, в итоге ты оказываешься крайним, потом тратишь время чтобы ...
Белая з/п, платили вовремя, не разу не оштрафовали Чистый офис, Отработал в компании 2,5 года

27.10.2023 | отрицательный отзыв
Возовоз

20.10.2023г. оформили заказ на перевоз груза: шкаф морозильный (59кг) и швейная машинка (17кг) - вес будет перепроверен, как получим. Нам реальный вес не показали. Доставка назначена на 27.10.2023г. Полная стоимость до адреса из г.Астана до г.Новосибирск 11.400 (одиннадцать тысяч четыреста) рублей. А чтоб поднять на грузовом лифте на 14 этаж - 2.000 (две тысячи) рублей. Очень неясна логика постановки цен. Ещё раз: * на грузовом лифте поднять на 14 этаж - 2.000 руб.; * доставка в 1050 км - 11.400 руб.

29.06.2017 | отрицательный отзыв
Возовоз отзывы - Ни какой гарантии сохранности груза

Отвратительная компания и такой же персонал. Груз приходит мятый, а порой просто уничтоженный. Никто не смотрит на транспортную маркировку, коробки могут перевернуть в верх дном, их кидают и по ним ходят ногами. Претензия ничего не дает, вам перезвонит девушка оператор принесет извинение и на этом все. Жесткая упаковка не гарантирует сохранность, т. к. пока ваш груз заколотят, с ним может произойти, что угодно. Подробнее>>

17.08.2017 | отрицательный отзыв
Возовоз отзывы - Потеряна часть груза

Пользовались услугами компании больше года, все устраивало. Недавно получали груз, часть груза была утеряна. Нами была составлена претензия и отправлена в ТК "Возовоз". Менеджер ТК "Возовоз" сообщил, что груз нашли и направляют в СПб, по прибытии сообщат. Прошла неделя. на наш запрос отвечают: "Машина прибывает с вашим грузом сегодня вечером, как только груз будет проведен по нашей базе, я сразу дам вам знать". Груз не пришел. Попытались связаться с менеджером, не соединяют, говорят нет на месте или занят. Предлагают, что они сами перезвонят, но естественно звонков нет. По Подробнее>>

16.07.2021 | отрицательный отзыв
Возовоз отзывы - Не связывайтесь с ними

Просто ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ компания! Заказ номер 210372979. Мне привезли груз, когда через несколько часов открыли, зеркало оказалось разбитым! Написала претензию, ждала 27 дней ответа, получила ОТКАЗ! В своем ответе они написали, что я не приложила документы, подтверждающие стоимость товара, НО я их отправляла лично девушке на почту. КИНУЛИ НА 23 ТЫСЯЧИ. Случай НЕ ЕДИНИЧНЫЙ! Обратилась в прокуратуру, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С НИМИ! Подробнее>>

14.01.2022 | отрицательный отзыв
Возовоз отзывы - Отстой

Ужас: 1. чемодан пришел "убитый", пленку всю ободрали (насколько надо быть неадекватом, чтобы так относиться к вверенным грузам и так с ними обращаться) 2. одно место (коробку) ПРОСТО потеряли. а. "сроки поиска у нас не регламентированы". ОТСТОЙ. Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв

Олеся:
Хороший онлайн сервис, ребята сделали грамотно. Вообще никуда не пришлось ехать, чтобы отправить груз, все через сайт и один звонок. Быстро - это главное. Все супер, никаких отрицательных сторон.

21.10.2021 | положительный отзыв

Глеб:
Из Москвы машины просто летают. Получаем материалы от партнеров регулярно, возим только этой компанией, потому что быстро и еще не подводили ни разу.

Нижний Новгород

02.08.2022
Возовоз

1. Огромная и не оплачиваемая переработка, работал с октябрь по апрель 5 ку в ночь,зарплата приходила то нормальная то нет мол якобы танаж маленький в следствии плохая зарплата хотя обещали что буду получать от 45 до 50 тысяч, условия ужасные, на складе нет пандуса что все нормально загружать и выгружать, нет политайзера для быстром обмотки стресс плёнкой, стресс плёнка самая Подробнее>>

20.06.2022
Возовоз

Устроилась оператором информационной базы от отчаяния, когда потеряла работу. Привлёк график. В описании вакансии было сказано, что работа с документами. На самом деле, и с водителями, и с клиентами, и что самое страшное, с кассой и наличными деньгами. А это стабильно найдут какое нибудь несоответствие, чтобы урвать с и без того маленькой зарплаты. Обеденного перерыва и комнаты для приёма пищи Подробнее>>

13.05.2022
Возовоз

Дичайшее пренебрежение вашим временем. Начальник отдела начинает читать резюме впервые только на собеседовании. Собеседование длилось час, за это время обсудили автопром, разговоры и политике в офисе, лояльность к врачам на нерабочую тематику. На вакансию копирайтера – вопросы по таргетированной рекламе. Отказали с формулировкой "Мы поняли, что тексты про перевозки – не ваше", тестовым заданием при этом было написать новогоднее поздравление Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв

Антон:
Интересная компания с хорошим сайтом, можно полностью все делать онлайн. Живое общение с сотрудниками тоже не вызвало негативных эмоций. Доставка не сказать, что быстрая, но для таких цен даже хорошо.

03.03.2021 | положительный отзыв

Наталья:
ТК Возовоз возит сборные грузы по России, у них достаточно обширный список городов и есть доставка до адреса. Я часто отправляю несколько посылок сразу в несколько населенных пунктов, мне очень удобно. Компания забирает грузы в один день и это бесплатно.

17.02.2021 | положительный отзыв

Антон:
Здравствуйте. Некоторое время работаем с Возовозом, перевозим типографию по Москве и области. Более чем устраивают цены, есть личный консультант, к которому можно обратиться по всем вопросам. Очень удобно и выгодно. Продолжим работать с ними

19.09.2020 | положительный отзыв

Ольга Сергеева:
Интересная компания. Раньше ничего о них не слышали, даже машин с этим брендом не видели. Посоветовали клиенты и с первого раза получилось сработаться с Возовозом. Посмотрим как пойдет дальше, но сейчас все просто отлично. Личный менеджер - чудо, очень внимательный.

30.12.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании Возовоз

Узнав об увольнении сотрудника, пользуются тем, что никого не устраивают и даже не платят премии, а человек отработал честно год!

14.08.2020 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Компанией Возовоз поставляем товар в Тверскую область. Поставки небольшие, но их много, поэтому стараемся, чтобы было меньше бюрократии. А здесь и цены нормальные, и все схвачено, и если что, менеджеры придут на помощь. В общем, могу порекомендовать.

26.05.2020 | положительный отзыв

Василий:
НЕ СОВЕТУЮ!!! РАЗВОДЯТ!!! Была доставка груза с Питера до Петрозаводска, я позвонил , рассказал какой груз, все габариты, это для понимания 3 матраса, однако расчет (3.800) был на пять матрасов, но потом я от двух отказался, менеджер насчитала на 3.800 примерно, я думаю ок... пришел груз в Петрозаводск, они выставляют счет на 8.200 !!!!! я чуть не выпал... оказалось упаковка из 5и досок 2.500 , хотя мне про это вообще не говорили изначально! короче, я был очень зол таким разводом, а что делать, им же не оставишь....И склад ужасный,

ПЕтрозаводск

03.04.2019
Отзыв сотрудника Шурик о компании Возовоз

Работал водителем автопогрузчика 2 месяца как раб на галерах по 6 ночей подряд по 12 часов так что к концу недели как зомби, плавающий выходной на неделе могут дать а могут не дать, если заранее не потребуешь настойчиво то никто тебе и не предложит, как устроился сходу отработал без выходных 3 дневных и 6 ночные смен. Всего сотрудников склада 2 смены меняют друг друга, неделя в день неделя в ночь.В ноябре отпахал 25 смен 13 дневных 12 ночных "289 часов" и получил 37252р при устройстве зп обещали от 35тр

Екатеринбург

26.06.2019
Отзыв сотрудника Светлана Карлова о компании Возовоз

Работала в отделе поддержки клиентов. Да, работа тяжелая. Нужно иметь опыт и выдержку, чтобы там работать. С другой стороны, смены отрабатываются четко, не пересиживаешь «до последнего клиента», как часто случается у продажников. А если и есть задержки, то потом пересиженное время компенсируется. Еще помогает то что коллектив подобрался адекватный. Тебе всегда подскажут, помогут. Зарплату платили вовремя, платили хорошо. Оклад + kpi. Трудоустраивалась официально, с этим тоже никаких проблем. Отпуск оплачивается, 28 дней в году, как и у всех. Ушла работать в другую сферу, продажи надоели, потому и уволилась.

26.11.2019
Отзыв сотрудника Инесса о компании Возовоз

Изредка по старой памяти приходят рассылки, потому что когда работала, перевозила свои вещи. Дали скидку хорошую как сотруднику. Моя должность не связана с общением с клиентами, да и с сотруднирками по большому счету тоже. Полюбилась спокойная атмосфера нашего кабинета, в который мало кто заходит. Сейчас вообще рай - рабораю из дома, но и тогда было неплохо.

11.02.2020
Отзыв сотрудника Вероника о компании Возовоз

Много от них не ждала. Устраивалась осенью 2019 года, подобрала их в качестве перевалочного пункта. Ни за что бы не догадалась, что со временем мне захочется остаться. Очень полюбился коллектив, даже с расстояние до работы смирилась. Со временем список моих задач (и зарплату пересмотрели). В общем, пока уходить не собираюсь!

16.04.2020
Отзыв сотрудника Vitos о компании Возовоз

Стабильная работы со стабильной оплатой. Грузоперевозки. Не самая интересная тема, конечно. С другой стороны, мне много и не надо. Когда-то были амбиции, но сейчас ценю стабильность и надежность. В общем, мне здесь нравится.

06.05.2020
Отзыв сотрудника Кто-то о компании Возовоз

Руководство часто неадекватно себя ведёт Огромные переработки, никто их не оплачивает! Кто здесь пишет что все оплачивается??? Само руководство компании? Работа нервная, между сотрудниками принято общаться на повышенных тонах а то и матом. Никаких условий не создано. Нет уверенности что получишь свою зарплату и тебя не вышвирнут за какую то провинность

15.05.2020
Отзыв сотрудника Borisovs о компании Возовоз

работаю в компании больше двух лет. Отмечу, что здесь впервые почувствовал, что такое личностный рост. Приходил начинающим специалистом, а за 2 года вырос, как нигде. Может не очень удобно добираться, но для меня главное саморазвитие.

23.07.2020
Отзыв сотрудника Виталий о компании Возовоз

Есть возможность для карьерного и индивидуального роста, за три года работы заметно подрос в зарплате. Пришлось расстаться с компанией, потому что решил развиваться в другой сфере, но работу в Возовозе буду вспоминать с благодарностью. Очень хороший коллектив, принимали всех, как своих. Спасибо, друзья, надеюсь не растерять контакты.

20.08.2020
Отзыв сотрудника Роман о компании Возовоз

Отработал всего месяц и ушел, слишком тяжело было ездить по два часа каждый день. Но в целом, могу отметить, что место хорошее. Из всех мест работы за последние 5 лет, одно из самых адекватных. Начал с не очень высокой зп, но видел, что у народа она нормальная, так что если бы еще поработал, начал получать нормально. Другие сотрудники коммуникабельные, что непонятно - объяснят, со всеми можно обо всем договориться.

19.10.2020
Отзыв сотрудника Клон о компании Возовоз

Работа в офисе устраивала более чем. Задачи понятны, задержек по зп нет. Я не имел дела с клиентами, поэтому у меня была не такая нервная работа как других сотрудников на других должностях. Ушел из компании, потому что душа лежит к другому, но благодарен Возовозу за все, что они мне дали. Прокачал некоторые скилы, осталось пара хороших знакомств.

12.02.2021
Отзыв сотрудника anonimus о компании Возовоз

Поехала на вакансию оператор информационной базы. Компания нарушает ТК РФ. ОДИН сотрудник работает в суточном режиме, в офисе, без сна и отдыха, зп серая.НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!