Алтайский региональный центр (Россия, Алтайский край) - Обычная финансовая пирамида под маской работодателя

agent-az:

сплошные, начали выдумывать новые названия последнее ООО Сирена и ИП ... смотрите по адресу.

Итак начну с того что ищу работу (присматриваю варианты - а вдруг повезет) Приглашение от якобы работодателя пришло по смс - нужно было позвонить на номер 717693 и записаться на собеседование. что я собственно и сделал - первое что сразу напрягло из разговора по телефону это невнятное объяснение чем занимается компания - все вокруг да около ни какой конкретики. Но все же решил посетить это мутноватое учреждение. сама контора находится на пересечении комсомольского и молодежки и даже есть вывеска ! В офисе компании встретили дружелюбные девушки которые дали анкету спросили к какому руководителю я записан (тут же промелькнула мысль - точно пирамида) и попросили подождать в конференц зале. Конференц зал был вполне обычный стулья в ряд и место с проектором и доской для оратора. Это мне тут же напомнило компанию тяньши - тин групп она же летящий лев - проходил в ней обучение в годы студенчества - интерес был не более того. Поняв что время уже потеряно напрасно и слышав за стенкой аплодисменты и восторженные крики страждущих - таких же кандидатов как я на руководящие должности я решил остаться и пообщаться - узнать тенденции так скажем обмана. Дождавшись очереди(постепенно зал заполнялся кандидатами) и включив диктофон я направился на встречу со светлым будущим. Будущее было действительно светлое - в образе блондинки которая представилась руководителем (рядом набеседовалось еще человека 4 с такими же руководителями ). Решив добить окончательно я начал распр осы о компании (до этого пояснили что компания эта сеть и чуть ли не в каждом городе - до похода я уже проштудировал интернет и не нашел ни единого упоминания о этой крупной компании) - они ни к чему не привели единственное что удалось узнать что якобы занимаются поставкой продуктов питания оптом, и тут формируют офис продаж (а на складах уже сидят грузчики и готовы отгрузить хоть сейчас) заработная плата на уровне от 50тыс. Разговор закончился что естественно положительно с намеком что руководителя устраиваю но для большей важности проведут окончательное совещание чуть ли не с собственником и обязательно позвонят как все решится. Естественно они позвонили и ответ по моей кандидатуре положителен. На этом мое общение с компанией закончено. В принципе по сравнению с тянь ши делают прогресс не сразу обещают яхту с самолетом и поиском таких же как ты - но все же банально. Много ляпов и нестыковок в выдумках. Но в связи с (не афишируемым) кризисом и безработицей народная тропа не зарастет.

очередное надувательство в кризис

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский Региональный Сервесный Центр

Задолбали в окорень манагеры с Комсомольсого, 110! Сначала звонили их мальчики. Теперь девочки пишут письма, а не отвечают. Например, некая Анна Петрова, тел. +7 (3852) 573370, Анна Петрова <89293973370..[]..rambler.ru>, <89293973370..[]..mail.ru> Где правоохранители? Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский региональный консультационный сервисный центр

Спасибо огромное за этот форум! Тоже ищу работу - пришло СМС сообщение, что мое резюме заинтересовало, я позвонила, получила приглашение на собемедование и решила проверить, что за компания. В результате попала на этот форум. На собеседование не пойду. Звонила на номер 8 385 2 580147 - Кровяков Виталий Львович. Адрес: Комсомольский 110 вход с торца со стороны Молодежной. Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский Региональный Консультационный Сервисный Центр

С номера 89132245928 позвонил некий Данилов Дмитрий Сергеевич и пригласил на собеседование. Я попросил рассказать поподробнее, но ответ был краток "Приходите, все расскажут на собеседовании". Меня сразу же "улыбнули" 20-летние "топ-менеджеры" в дешевых костюмчиках с прыщиками на лице. Далее было заполнение анкеты и короткая беседа. Это совершенно неинтересно. Об этом немало писалось ранее. Наша беседа была достаточно быстро завершена после Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский региональный сервисный центр (Тиенс, Продсбыт)

Месяц ищу работу... Поначалу атаковали не так яростно, за последние полчаса уже позвонили 4 раза... Информации о предстоящей работе не предоставляют никакой, на вопросы: "А чем занимается организация, как называется? " - внятного ответа не получите, они занимаются деньгами! Такой ответ я слышала последние полмесяца. А вчера вообще в ответ получила: "Вам какая разница куда вас приглашают и чем занимается Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский региональный консультационный сервисный центр

Эта "организация" расположена по адресу: пр-т Комсомольский, 110 (с торца жилого дома). Посетил их собеседование и занятия. На первом же занятии одна дама рассказывала нам, что работает уже более 6 лет, хорошо зарабатывает. Показывала фотографии зарубежных поездок (какие-то форумы, семинары...) Ни на одной фотографии нет названия фирмы, а только счастливые лица ее "работников". В "офисе" фирмы при проведении собеседования сотрудники Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский Региональный сервисный центр

Доброго времени суток! В общем, начала искать работу, разместила резюме и тут началось (атака просто этих шарашкинских контор - Тиенс групп, Алтайский региональный сервисный центр)! Звонят с разных телефонных номеров и приглашают на собеседование, также пишут на почту, что ваше резюме рассмотрено и приглашаем на собеседование и смс -рассылка! Звонили за месяц уже раз 10. В первый раз, когда я не Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский Сибирский Региональный Сервисный Центр

Искал вакансию менеджера. Пришел заполнил анкету в зале где показывают КВН на плазме, пригласили на беседу, поговорили ни о чем и сказали позвонят с 20.00 до 23.00 и скажут одобрена кандидатура или нет. Позвонили сказали что кандидатура ваша одобрена, приходите на обучение, 1 мая 2015г к 11.00 я приехал туда и не только я, а еще человек 50 от студентов Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский региональный консультационно-сервисный центр

Шарашкина контора Тяньши))) Я создала резюме на сайте БГ-Работа, выставила его уже часов в 11 вечера,а на следующее утро мне позвонила девушка (в 9 утра), пригласила на собеседование на Комсомольский 110. В 12 дня позвонил парень, приглашает на собеседование на тот же адрес - ему говорю, что уже приглашена на этот адрес на собеседование. Он смутился, извинился, отключился. Это был Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский Сибирский Региональный Сервисный Центр

Люди, они повсюду! Раньше жила в Павлодаре (Казахстан), после нескольких лет работы в школе захотелось сменить сферу деятельности, попала на такое вот собеседование .Беседовал со мной дяденька с огрооооомным болтом на пальце, типа "золотым", он им все время поигрывал так, надеялся впечатлить меня, наверно. А зубы у дяденьки при этом плохие-плохие. Видно, на золотишко потратился, а на зубы уже и Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Черников. АРКСЦ. Алтайский Региональный Консультационно-сервисный Центр

Контора находиться на пр. Комсомольский 110, звонил один человек, приходишь получаешь анкету, идешь говорить с другим, что продают, толком не говорят, собеседуют человек по 30 за раз, там и молодые люди и дедушки могут провести интервью. не тратье свое время и деньги, говорят что если кандидатура устроит позвонят с 20-22, уверен что позвонят! Лучше поищите отзывы о компании, не ходите Подробнее>>