Урал Регион

21. 09. 2018 звонок, по голосу взрослая женщина лет за 50. Спрашивает нахожусь ли в поиске работы. И начала скомкано говорить об открытой вакансии. Прадставилась Урал Регион звонила с номера ?+7 (922) 038-21-59? сказала что работают в оптовых продажах. На вопрос что именно продаёте так и не ответила. Говорила: производство, оптовые продажи. Я так ничего и не поняла) про оплату сказала фиксированная. Вообще у меня указана вакансия менеджер по продажам) я спрашиваю, дак какой точно оклад, она 45, как указано в резюме. По функционалу она мне так ничего и не ответила) весь разговор она пыталась позвать на собеседование по адресу Розы Люксембург 12, говорит там Руководитель вам все расскажет. Сказала что она администратор и она ничего не знает, ей просто дали номера и она их обзванивает. На сколько официальная зп она отвечала фиксированная) там в ПФР отправляются деньги ну и везде где надо) спрашиваю 45 это до вычета (естественно уже просто стеб) или на руки, она ответила просто - да). Я ее попросила отправить информацию о компании на почту, на что она ответила - сайт в разработке, информацию она не сможет отправить так как администратор) я ее спросила ИНН, она тоже ответила, что не знает его) на вопрос вы же администратор, принимаете платежки, или отправляете) Администратор сказала, что это конфидециальная информация) Когда я ей сказала, что вся информация есть в открытом доступе под названием интернет о всех компаниях) и что это не является конфидециальной информацией и прошу ее сообщить инн, чтобы не тратить мое время на поиск инн) она ответила что вообще не на рабочем месте, не за своим рабочим местом, в другой комнате) тоже было что-то про Путина) и слышно было как она читает скрипт) Ну неужели кто-то на это ведётся? Урал Регион Екатеринбург Розы Люксембург 12 - мошенники!

Игорь 2018-09-28 15:31:14

После просмотра на портале ЗарплатаРУ моего резюме работодателем НП "Уральская Палата Готового Бизнеса" с номера +79502070275 мне позвонила какая-то пенсионерка и глотая буквы как после запоя или инсульта пригласила на собеседование в ООО Урал-Регион на Р.Люксембург 12-303. Видимо и с памятью у бабки совсем плохо поскольку названивают они мне раз в неделю - как только я обновляю свои резюме на сай

16.04.2019 | положительный отзыв
Урал Регион

Люди добрые, спасибо за ваши отзывы, за ваше потраченное время, которое уберегло меня от неверных шагов и решений. Сегодня в третий раз получила звонок от компании "Уралрегион" с телефонного номера +79222955964. Должность озвучили слово-в-слово как на сайтах Зарплата.ру, Работа66 или HH.ru. Пригласили в офис 308 на Розы Люксембург,12 на выбор с 10 до 11 или с 17.30 до 18.00. В Подробнее>>

25.03.2019
Урал Регион, Континент Групп, ИП Захарова

Урал Регион, Континент Групп, ИП Захарова - это все одна контора мошенников. 14.03.2019 находится по адресу Розы Люксембург д. 12, офис 308. Приглашают туда с 09:00 до 10:30 и с 17:00 до 18:00. Была открыта вакансия HR-менеджера, я приехал из соседнего города ради этой [censored] [censored] компании. Писец сам удивляюсь, как попался на это. По телефону все красиво рассказывают, а Подробнее>>

11.11.2018
Урал Регион

Урал Регион. Он же на сегодня Легион (под этим названием размещает вакансии). Адрес собеседования: Екатеринбург, ул. Р. Люксембург 12 оф. 303 Мошенники! Добавить к предыдущим отзывам в принципе нечего, все правда и описано подробно. Признаки подобных компаний чтоб не проколоться в будущем: 1. Ваши собеседники одеты в костюмы и галстуки, но рожи быдловатые - выглядят как охранники или официанты. Верный Подробнее>>

29.09.2018
урал регион

Всё правда [censored] для соискателей работы. На второй день обучения все это поняли. Половина народу ушло прямо с занятия. Спрашиваю строго со своего куратора-Кузнецова ольга александровна а она смотрит <честными> глазами и всё равно врёт мне в лицо что трудоустроит куда я хочу. Мошенники. Подробнее>>

27.09.2018
Урал Регион

21. 09. 2018 звонок, по голосу взрослая женщина лет за 50. Спрашивает нахожусь ли в поиске работы. И начала скомкано говорить об открытой вакансии. Прадставилась Урал Регион звонила с номера ?+7 (922) 038-21-59? сказала что работают в оптовых продажах. На вопрос что именно продаёте так и не ответила. Говорила: производство, оптовые продажи. Я так ничего и не поняла) про оплату Подробнее>>

03.08.2018 | положительный отзыв
Урал регион

Спасибо за отзывы. Сегодня мне позвонили из компании Урал регион. Слово в слово как написано в отзывах. Приходите, время с 10. 00 или с17. 00 до18. 00 Что??? , Вы подходите. На вопрос: какие обязанности, отвечают, мол, придете, узнаете. Сразу почувствовала подвох, посмотрела здесь и О, как) [censored] Молодцы, что пишите! Подробнее>>