Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Отзыв пользователя Аноним о компании Компания Труд

Аноним:

Отрицательные стороны

До этого работала в небольшой организации. Уволилась в надежде устроиться в крупную организацию, где можно получить хороший опыт работы, многому научиться. Фиг Вам )) не с кем даже посоветоваться по рабочим вопросам. В ответ гав-гав. У всех сотрудников в офисе "нос до звезд". Или такие умные, зазвездившиеся или наоборот тупые, что сами не знают, что ответить. Среди менеджеров постоянная текучка. Менеджеров постоянно ищут, постоянно актуальна вакансия, но при приеме делают все возможное, чтобы человек быстрее уволился. Парадокс! Так и не понятно, нужен менеджер или не нужен... Руководству пофиг на все недочеты в работе, главное сдать в аренду помещение (в котором 15 лет не было ремонта, зимой чуть теплые батареи, в туалетах разбитые раковины, засоренные унитазы, вонь, и стоимость аренды как в Кремле!), в ТЦ который похож на барахолку, и если пару человек туда зайдет в день и то хорошо. Обещанная премия в установленном %-те не выплачивается, и на усмотрение руководства всегда найдется причина для этого )) в этом месяце всем не выплачивали премию, в следующем не положена, в следующем уменьшен процент до стоимости проезда на общественном транспорте в связи с такой выручкой компании и пр. Отпуска - менеджер работает за всех )) за директора, за всех администраторов пока те в отпуске. Выполняет обязанности за всех. Приказ? Доплата? Да вы что? Ты же тоже пойдешь в отпуск! О ТК знают, что он существует, да! Но, пользоваться видимо им не научились ) Компьютеры двухтысячных годов, еле дышат. Если что то не работае, не загружается, не тянет, ответ админа - надо покупать новые, там бесполезно что то делать, обращайтесь к директору. Директор - денег нет, обращайтесь к админу, и так по кругу. Если какая то деталь выйдет из строя, покупаете за свои деньги, потом может быть вернут, если докажете, что вы ее купили по производственной необходимости, обойдете директора, бухгалтера, админа, все согласятся, подпишут, и тогда через пару месяцев вернете потраченные деньги. Жесть ... Оргтехника - а ее нет )) упс ... Арендатору нужна копия документа ... либо отказываем в этом, либо идете к другому арендатору и делаем за свой счет )) Примите факс .... упс .... а у нас нет факса....а что это (наверное кто то выражается просто нецензурно)? В общем условия труда не созданы, прибавьте к тому же антиквариатную мебель, скрипучие покрашенные толстым своем краски двери, батареи, обшарпанные стены и пр. прелести. Коллектив - серпентарий. При увольнении жалела только об одном, что уволилась с той предыдущей небольшой организации для того чтобы поработать здесь. А ведь как красиво все было на словах при трудоустройстве!

Положительные стороны

Своевременная з/пл. Официальное трудоустройство.

 Новосибирск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

24.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Компания Труд

Не большая, но все таки белая зарплата. Условия как на вахте, но вахты нет. Больше нет Подробнее>>

14.09.2017 | отрицательный отзыв
2 2
Отзыв пользователя аноним о компании Компания Труд

Отрицательные стороны:
обращаюсь к специалистам дорожного строительства! механизаторы если свой труд вы считате квалифицированым,то не устраивайтесь работать в труд!!! зп нужно выпрашивать!!! постоянные обещания и обманы.....приравняли всех к полтинику и сами зарабатывают......мизирные зарплаты.....несоветую тут работать!!! весь интернет переполнен поиском вакансий для труда......это от хорошей текучки!!!! два балла всему управлению этой организацией!!!!!!

Иркутск

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>