Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания ТАКСКОМ ООО

Екатерина:

Отрицательные стороны

Я бухгалтер маленькой фирмы, сдаю отчетность через онлайн-спринтер. Вернее пытаюсь сдавать. Уровень технической поддержки, профессионализма и отзывчивости сотрудников просто ужасен! Например обращаясь с проблемой, которую сотрудники мне благополучно решили. Через некоторое время возникает аналогичная проблема, на что другой сотрудник отвечает что решить ее невозможно. И что раздражает, в конце каждого разговора сотрудник Такскома спрашивает; У вас есть еще вопросы? На что хочется ответить: есть вопросы, но задавать бесполезно, т.к. вы мне еще с первым вопросом не помогли. А чего стоит время ожидания разговора с оператором!!! Я в основном работаю с программой после 8 вечера, поэтому когда у меня в 10 вечера появился вопрос к службе технической поддержки, меня 1,5 часа держали на линии со словами "вам ответят через 10 минут", но ни один оператор так трубку и не поднял. В общем, качество обслуживания оставляет желать лучшего.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

24.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ТАКСКОМ ООО

Владимир:
У нас торговое предприятие на упрощёнке, организация зарегистрирована в Москве, имеется магазин в области, т.е. обособленное подразделение. Позвонил в Такском, рассказал что хотим сдавать отчёты в фонды и в налоговую по обособке. Выбрали тариф "Ваш старт", стоит 2600, включает 3 направления, как раз нам подходит. Начали оформлять договор. Вдруг звонит Белова Татьяна, говорит что раз у нас обособленное есть, надо подключать ещё один канал к тарифу, и будет это стоить дополнительно +2800 в год. Хаха я сразу в чат в таском, всё написал как и чего. сказали что всё нормально, тариф выбрали правильный, сейчас Белова нам перезвонит. Та звонит спрашивает что случилось, и опять мне рассказывает то же самое, что тариф будет стоить 5400 ))

Москва, Садовая-Самотечная ул., д. 12, корп. 1,

Подробнее>>

08.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ТАКСКОМ ООО

Татьяна:
Уже 10 дней жду письмо о том, что Такском не отправил мне требование от налоговой. Срок ответа - 5 дней, но ведь никто из сотрудников не пострадает, если мне перекроют счет. Письмом занимается Дарья Гоманько, бедняжка 10 дней царапает ответ. Может, написать ей образец?

Москва, Варшавское ш., д. 33, стр. 7,

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>