Екатерина:

Я бухгалтер маленькой фирмы, сдаю отчетность через онлайн-спринтер. Вернее пытаюсь сдавать. Уровень технической поддержки, профессионализма и отзывчивости сотрудников просто ужасен! Например обращаясь с проблемой, которую сотрудники мне благополучно решили. Через некоторое время возникает аналогичная проблема, на что другой сотрудник отвечает что решить ее невозможно. И что раздражает, в конце каждого разговора сотрудник Такскома спрашивает; У вас есть еще вопросы? На что хочется ответить: есть вопросы, но задавать бесполезно, т.к. вы мне еще с первым вопросом не помогли. А чего стоит время ожидания разговора с оператором!!! Я в основном работаю с программой после 8 вечера, поэтому когда у меня в 10 вечера появился вопрос к службе технической поддержки, меня 1,5 часа держали на линии со словами "вам ответят через 10 минут", но ни один оператор так трубку и не поднял. В общем, качество обслуживания оставляет желать лучшего.

24.05.2016 | положительный отзыв

Владимир:
У нас торговое предприятие на упрощёнке, организация зарегистрирована в Москве, имеется магазин в области, т.е. обособленное подразделение. Позвонил в Такском, рассказал что хотим сдавать отчёты в фонды и в налоговую по обособке. Выбрали тариф "Ваш старт", стоит 2600, включает 3 направления, как раз нам подходит. Начали оформлять договор. Вдруг звонит Белова Татьяна, говорит что раз у нас обособленное есть, надо подключать ещё один канал к тарифу, и будет это стоить дополнительно +2800 в год. Хаха я сразу в чат в таском, всё написал как и чего. сказали что всё нормально, тариф выбрали правильный, сейчас Белова нам перезвонит. Та звонит спрашивает что случилось, и опять мне рассказывает то же самое, что тариф будет стоить 5400 ))

Москва, Садовая-Самотечная ул., д. 12, корп. 1,

08.08.2016 | положительный отзыв

Татьяна:
Уже 10 дней жду письмо о том, что Такском не отправил мне требование от налоговой. Срок ответа - 5 дней, но ведь никто из сотрудников не пострадает, если мне перекроют счет. Письмом занимается Дарья Гоманько, бедняжка 10 дней царапает ответ. Может, написать ей образец?

Москва, Варшавское ш., д. 33, стр. 7,