Мас Моторс отзыв Суриков

Суриков:

Мы тоже этого боялись. Присмотрели себе автомобиль с пробегом Опель Астру Наездил чуть больше 90 тысяч. Нас полностью устраивала цена и внешний вид его на фото. Забронировали. Переживали, что приедем покупать, а его не будет. Мало ли может кто-то раньше нас приехал и купил это авто. Но ребята оказались честными и порядочными. Автомобиль нас ждал, мы его посмотрели, протестировали и купили.

27.04.2020 | отрицательный отзыв
Мас Моторс, автосалон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Надеюсь здоровяки в масках по решению суда (для чего есть миллионы оснований) посетят это замечательное место за отправку своих же сотрудников в нищебродский отпуск на "самоизоляцию" в апреле 2020г.! Серая зарплата и заявление на увольнение уже при "трудоустройстве".

Москва, Варшавское шоссе, 132 ст1 - 3 этаж

21.12.2020
Мас моторс

Мошенники, продают якобы машины которых виналичии нет.Когда перевел деньги, кормят завтраками,якобы машина будет завтра, через 5 дней, через месяц.Деньги не возвращают, по факту ни машины, ни денег.Люди, не ведитесь.Это мошенники чистой воды!

Украина, Киев

06.05.2020
Мас Моторс

Серая зарплата терпелась до "самоизоляции", но после предложения неоплачиваемого отпуска в этом апреле 2020 я желаю таким же [censored] как и я (которые подписали это заявление на нищий "отпуск") всего наихудшего, а самому салону "маски шоу" с "мордами в пол", решениями судов и арестами! Подробнее>>

03.05.2020
Мас Моторс

Из-за противозаконного неоплачиваемого отпуска проявилось истинное - свинское отношение руководства к сотрудникам, поэтому желаю судов, приставов, убытков и закрытия насовсем, ибо не помню ни одного довольного клиента, а сотрудники (по идеологии руководства) считают себя семьёй, почему и подписались на "самоизоляцию") [censored] но часто что-то из себя строят, вместо объединения для защиты своих законных интересов! П. С.: ...И серые зарплаты! Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Матвеев

Матвеев:
  Вчера в сам моторс пытался купить новый солярис. Эти барыги-аферисты мне попытались впарить подержанную машину вместо новой. Менеджер ещё с таким серьёзным лицом думал что я верю каждому его слову, но в конце я его разочаровал послав его на*уй. Совсем уже страх потеряли наживаться на обычных людях. Вообще такими лже дилерами нашей прокуратуре не мешало бы заняться! Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Алексеев

Алексеев:
  Когда спрашивал про хонду аккорд, то сказали что аж 3 штуки есть…. Поехал к ним, по приезду менеджер показал только одну машину и то у которой были проблемы по кузову. Хотя может и не только эти проблемы были, я просто потом уже не стал смотреть ничего. Психанул из-за того что меня обманули и ничего толкового даже предложить не смогли. Вот теперь буду знать что в мас моторс нечего искать, выбор машин никакущий! Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Слолвьев

Слолвьев:
  Как они удивительно забывают о том, что говорили пару часов назад! на своём примере убедился! Шкоду рапид 2015 года продавали за 650 тысяч, ну там пробег был 20 тысяч всего, думаю ну машина стоящая почти не ездила, да и цена только на немножко выше рыночной! Говорю менеджеру, приеду с наличкой и забирать буду только за 650К. Сказал конечно приезжайте! Приезжаю, а тот же менеджер начинает мямлить, что эта цена в кредит, говорю вы ж по телефону сказали приезжайте забирайте! И знаете за сколько за наличку они отдают? За 800 тысяч! Вот так 150 тысяч туда-сюда! Какие вы в мас-моторс простые! Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Конст

Конст:
  Увидел на сайте у мас моторс машину Чери бонус за 389 тыс руб, это была розничная цена, на неё я и ориентировался. Потратил 2,5 часа на дорогу по пробкам, пока доехал в этот салон. Подхожу к машине и менеджер мне озвучивает, что это цена без опций, а на все машины то что в наличии установлены доп. опции и за них придётся доплачивать. Сама дешёвая машина стоила 470 тысяч. Так что верить их ценам — бесполезное занятие, по приезду в салон всё меняется. Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Скороход

Скороход:
  Весь день проторчал у них в салоне и не понятно чего ждал. Они видимо без денег даже шевелиться не хотят. Менеджер мне старался об этом намекнуть что типо дай предоплату и машина будет гораздо быстрее, но до этого по телефону говорили что она уже в салоне. Я на принцип пошёл и с казал что ничего платить не буду пока не увижу авто. А они мне после пол столького ожидания заявили что машина неисправна, ищите другую. ПУстословы разводящие людей на деньги, вот что могу только сказать про мас моторс! Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Фрэнк

Фрэнк:
  В мас моторсе оказывается нет никаких скидок. Те цены которые они называют якобы со скидкой, потом выйдут вам в два раза больше. При покупке машины эти мошенники вам так всё насчитают, что потом будете не рады увидев цену. Главное заранее не подписывать никаких договоров, запомните это! Вообще я бы посоветовал такие автосалоны обходить, чтоб лишний раз себе проблемы не создавать! Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Гришечкин

Гришечкин:
  Разве официальный дилер позволит, чтобы в одном зале вперемешку и впритык стоял новые и подеррржанные автомобили? Я думаю нет. А мас моторс позволяют! В общем, чтобы выгнать новый поло седан, потребовалось 2,5 часа думать как бы переставить машины, чтоб он выехал. И кстати у многих подержанных машин на двоих один аккумулятор. Поставили на одну машину — отъехали, переставили на другую — отъехали. В общем смех да и только. Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Витя

Витя:
  Хотел в мас моторсе купить авто за наличку и со скидкой. По телефону заранее узнал если будет скидка, девушка сказала что будет. Приехав в салон менеджер стал разводить мнея на первый взнос а потом вообще заявил что скидка будет только если брать в кредит, а так машина наоборот ещё дороже. Ну и как после такого ехать в серые салоны и слушать этот развод?! Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Аркадий

Аркадий:
  Скажу без преувеличения, мас моторс — это бандитская шайка, которая делится на три группы. Первые — зазывалы, которые перестают брать трубку, как только вы заходите в салон, вторые — менеджеры, которые впаривают то, что им выгодно продать, а то что вы хотели купить оказывается нет в наличии. И третьи — это сотрудники кредитного отдела, которые рассылают заявки только в те банки, которые ставят обязательное условие — вы должны купить у салона все услуги и допы, которые идут к автомобилю. Когда уже пересажают их всех! Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Максимович

Максимович:
  Давно планировал покупку автомобиля, откладывал деньги. В автосалон Мас моторс обратился, когда скидки увидел, да еще и подарки дарят. В салон позвонил, выяснил, что в наличии есть Рено Каптур в комплектации «Лайф 2017». Приехал, посмотрел в реальности на этого красавца, протестировал – очень понравился. Скидка вышла в районе 50- тысяч еще и подарок дали. В общем салон очень приличный, персонал профессиональный, работают оперативно. За покупку рассчитался сразу, кредит не брал. Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Паштет

Паштет:
  Решил обзавестись первым в своей жизни автомобилем, подошол к выбору серьезно. Прошустрил по инету массу автосалонов в Москве, подцепил своими условиями Мас МОТОРС. Поехал на разведку, присмотрелся записался на тест драйв на MITSUBISHI ECLIPSE. У них сейчас как раз скидка идет на эту модель хорошая, так что долго не думал и решил брать, оформили быстро. Салон при покупке дает на выбор подарки, я взял себе навигатор, - не помешает) Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Петр Романов

Петр Романов:
  Давно знаю этот салон на Варшавке там многие мои знакомые брали тачки. Я лично купил себе у них две недели назад новый пятидверный Chevrolet Orlando. За наличку не вытягивал, пришлось брать в кредит под 9.9% на пять лет. В салоне менеджер подал заявку сразу в три банка, два из них дали добро на покупку. Из оборудования ничего мне лишнего не навязывали, но оформляли долго, весь день провозился там. Все устроило, кроме долгой волокиты. Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Паршин

Паршин:
  Очень советую связываться. Мы здесь пару месяцев назад приобрели Ситроен 2010 года за 580 тысяч. Состояние просто идеальное и пробег небольшой. Очень довольны приобретением. Что касается выбора, то да. Здесь он оооочень большой, сами не ожидали. Б/у автомобили проходят предпродажную подготовку, стоят на витрине реально, как новенькие. Цены кстати здесь самые низкие из всех салонов, которые мы рассматривали. Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Давид

Давид:
  Хочу оставить отзыв о мас моторс тоже. Коротенько, если по пунктам, то 1) менеджеры держат свое слов. Если забронировали авто, то оно действительно будет тебя ждать; 2) ассортимент большой. Новые есть, есть с пробегом. 3) По подержанным авто дают полную информацию. Я брал как раз именно такое, потом проверял на СТО, ни в чем не соврали; 4) Адекватная цена. Сравнивал перед покупкой цены в разных автосалонах, здесь самые низкие. По больше бы таких честных компаний. Единственное салон как-то неудачно расположен, неудобно добираться. Я купил Опель Астру с пробегом 64 тысячи км. Езжу и наслаждаюсь. Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Корт

Корт:
  Брату решили подарить на 18-летие автомобиль. Доверили мне сие важное мероприятие. Я сразу поехал в мас моторс, так как несколько лет назад именно у них брал свой автомобиль. Тогда я тщательно исследовал данный рынок, ну и самые выгодные предложения обнаружил только здесь. Старый родительский автомобиль решили сдать по трейд-ин, доплатить и купить Киа Рио. Получил скидку 60 тысяч и новую резину. Хочу отметить работу менеджеров. Доброжелательные, вежливые, профессиональные. Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Илья

Илья:
  Купил в МАС МОТОРС свою первую в жизни машину)) Рад как слон!! Выбор машин в наличии был широк, в самых разных комплектациях. После долгих раздумий остановился на Chery Tiggo 3, он идет по акции по 18 июня - скидка до 180 тыщ рублей. Как подарок презентовали коврики в салон, не помешает!! У них кстати все время идут скидки и акции, можно неплохо сэкономить, так что если думаете что-то брать - прямо сюда!! Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Носов

Носов:
  Я в Мас Моторс машину с пробегом брал. Смотрел до этого и другие варианты, в том числе и думал с рук покупать, но в салоне все-таки надежнее как-то, здесь есть гарантия что машина юридически чистая, без всяких кредитов и т.п. По стоимости вышло абсолютно адекватно. Я Киа Рио 2015 года взял за 760к и это при том, что там полный фарш в том числе и охранная система. Не жалею, что поехал в этот салон, хотя расположение у него не айс, это юг Москвы, далековато было добираться. Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Консерватор

Консерватор:
  Мы приобретали в мас моторс Опель Астру с пробегом. Год выпуска был 2008. С нами правда приезжал автомеханик, который проверял авто на подъемнике, но потом он нам все равно подтвердил, что недостатки в машине именно те, которые назвали менеджеры. Получается, что реально говорят правду. Мы отъездили уже полгода, пока никаких поломок не было. Так, что могу только порекомендовать. Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Мэйбэй

Мэйбэй:
  Понравилось то, что если Вы чего-то не нашли в автосалоне, то они могут доставить этот автомобиль за несколько дней ПОДЗАКАЗ. Сколько стоит это я не спрашивал, потому что автомобиль, который я хотел купить у них был в наличии. Выбрал я для себя Форд Куга. Консультант меня записал на тест-драйв по телефону. Поскольку это должен был быть сюрприз для жены, которая в командировке, то ребенка мне пришлось взять с собой в автосалон. Понравилось то, что консультант сразу вынес детское кресло и установил его в тест-драйвной машине. Катались мы по городу примерно час. Машина действительно хорошая. Когда вернулись в автосалон, то консультант пошел оформлять документы, поскольку мы сразу ему сказали, что будем покупать этот автомобиль. Дочке понравилась машина и она ее одобрила. Мы выбрали базовую версию с двухлитровым двигателем бензиновым и механической коробкой передач. Могу всем рекомендовать автосалон Мас Моторс. Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Лариса

Лариса:
  Сейчас расскажу такую историю, не поверите. Даже не знаю с чего начать. Мы с мужем хотели купить большой автомобиль. Но и подумать не могли, что купим Ниссан Х-траил. Что касается салона, то по отзывам салон не очень, но как оказалось половина всех автосалонов города у нас вообще мошенники, так что на их фоне Мас Моторс очень даже неплохо смотрится!!! Муж посмотрел на каком-то ютуб канале обзор про этот автосалон и мы решили все же сходить туда и посмотреть там автомобили! Выбор хороший, цены приятные. Документы оформляют быстро. Почему взяли х-траил?! Просто поняли, что жизнь одна, дети уже взрослые! Пора и для себя пожить. Вот мы его и купили. Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Дэн

Дэн:
  Взяли в черном цвете Киа Спортэдж в Мас Моторс. Документы готовят быстро в салоне. А теперь, что касается различных ДОПОВ, про которые здесь так много пишут в различных отзывах. Да их действительно навязывают, но вы можете спокойно отказаться. Вот от страховки я решил не отказываться и сразу купили ее в автосалоне. Почему ее стоит все же купить именно в автосалоне? Первое — стоит она также как и в любой страховой организации города. Второе — на поездку в страховую нужно тратить свое время и деньги, а здесь вы уже итак находитесь в автосалоне. В общем итог по Мас Моторсу — нормальный автосалон, с хорошим выбором автомобилей. Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Всеволод

Всеволод:
  В прошедшие выходные ездил в Масмоторс покупать новую машину в кредит. Мне у них предложенный ассортимент кредитных программ понравился, то есть подобрали подходящий вариант. К тому же автомобиль у них был в наличии нужной модели и комплектации, ценник устроил. Я взял себе Равон Джентра, эта модель недавно подешевела, производитель понизил стоимость с начала мая. Мне машина нравилась, типичный Шевроле авео седан, изготовленный на предприятии компании Равон. Я смог сделать первый взнос в размере 150 тысяч рублей и мне без проблем одобрили кредит. В салоне провел примерно полдня, за это время успели всё оформить и подготовить автомобиль. Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Стариков

Стариков:
  Приобрела в автосалоне Мас Моторс машину Киа Серато. Давно собиралась поменять авто на класс выше, до этого тоже Киа была, только Рио. Любим с мужем корейские машины, поэтому пока верны только им. В автосалон на Варшавке первый раз нас привели друзья, тогда им там машину выбирали. Все прошло гладко, как и в нашем случае. Обещала менеджеру оставить отзыв — да пожалуйста, особенно когда писать о хорошей слаженной работе одно удовольствие! Советую! Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Миронов

Миронов:
  Автосалон мас моторс мне посоветовал мой друг. Он тут покупал себе еще перед новым годом Хендай Солярис. Машиной доволен. Я посмотрел их выбор на сайт. Решил забронировать Киа рио в корпусе хетчбек. Приехал, прошел тест-драйв и купилэтот автомобиль. Машина нравится. Держит уверенно дорогу, парковаться легко. Багажник бы конечно побольше хотелось. Документы оформляли где-то около минут 40. Решил сразу купить и страховку в салоне. Тоже друг посоветовал не тратить свое время, а купить все в одном месте. Могу рекомендовать теперь тоже автосалон Мас моторс. Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Гриша

Гриша:
  Мы приехали в салон чтобы поменять нашу Lada Kalina. Прождали какое-то время, не могу сказать точно, сколько времени это длилось, но точно не полчаса, как обещано на информационном портале. Здесь абсолютные несовпадения. Звонишь вызваниваешь, девушка говорит по телефону мягким голос.. А когда приезжаешь всё совсем не как по телефону. Обидно граждане, что у вас такое отношение к отечественному автопрому. Менеджерам по продажам надо бы внимательнее быть к клиентам. Что это мы стоим руки в боки! Рубашки надели деловые, создаем так сказать атмосферу, а сами тянем потянем! Подробнее>>