Биолайт

Алина:

Москва, Тверская улица, 6 к.1 стр. 6, м. Охотный ряд

Алина
У сына пищевая и бытовая аллергия, проявляющаяся приступообразным кашлем, зудом в носоглотке, ушах. Принимаем настойку бобровой струи с сентября, результаты есть. Перестали принимать гормональные препараты, болеем реже, если простужаемся, быстро вылечиваемся.
Зинаида
В последнее время стала часто болеть, появилась апатия, не было сил что-либо делать. Про настойку бобровой струи мне рассказал знакомый и я решила ее принимать. Первые результаты заметила через неделю приема, после курса вообще ничем не болела. Так что, рекомендую.
Светлана
Применять средство мне посоветовала одна знакомая, ее мама болеет псориазом как и я. Мне понравился эффект: улучшение наступило быстро. Никакие препараты не давали такой эффект.
Елена
Очень давно покупаю в Биолайте бобровый жир и струю.Они мне очень помогают даже при простуде, да и просто для хорошего самочувствия.)
Виктор Николаевич
Настойка бобровой струи очень помогает. Мы с женой стараемся принимать настойку в периоды обострения, т.е весной и осенью. У меня тромбофлебит глубоких вен нижних конечностей, после приёма уходит усталость,появляется энергия. Мне 62 года. У жены также куча болезней. Самое главное - повышение жизненной активности.
Егор
Принимал бобриную струю около месяца. Никаких побочных эффектов, никакой аллергии, в отличие от большинства аптечных препаратов. Сразу же кровь в сперме пропала. Боли прошли, в туалет не бегаю, уже восстанавливается сексуальная жизнь.
Зоя
Моя мама лечит суставы бобриной струей, говорит, что стало намного легче! На самом деле настойкой можно все что угодно лечить, и многие пишут, что действительно помогает!
Иван
Замечательная настойка, постоянно пью, друзья и знакомые начали интересоваться, почему я вдруг стал таким энергичным и жизнерадостным. На работе результативность повысилась, на друзей и отдых так же сил полно, хотя раньше зачастую не хватало.
Светлана
Вкус у бобровой струи конечно специфический и не самый приятный, зато самочувствие и иммунитет улучшается, стала реже болеть.
Вера
У меня гипертония и проблемы с щитовидной железой. Из-за увеличенных узлов в щитовидной железе затруднено дыхание, проблемы с приемом пищи. Недавно обнаружили миому матки. Когда узнала про бобриную струю, решила попробовать... Результаты хорошие! Когда ходила в больницу на УЗИ, врачи сообщили, что миома значительно уменьшилась.
Галина
У самой протрузия 5мм в пояснично-крестцового отдела позвоночника. Пью бобриную струю 12 день. Нормализовалось давление и ушли частые головные боли, улучшился сон.
Анна
Принимала бобровую струю 2 месяца, повысился иммунитет, перестали цепляться простудные заболевания. Желудочно-кишечные проблемы уменьшились. Один раз муж руку порезал очень глубоко, даже не зашивали, два раза повязка с бобровой струей и всё зажило без следа.
Петр
Уже десять лет не давал покоя постоянный кашель особенно в летний период, когда влажность воздуха не большая. Доктора только разводили руками, все лекарства никого положительного результата не давали, только побочные эффекты. Случайно узнал про бобриную струю, после месяца приема кашель полностью пропал. Дышать стало намного легче. Надеюсь, что и дальше так будет. Одним словом если бы не употребления настойки, то и дальше бы страдал от этого неизвестного заболевания.
Иван
За период приема бобровой струи ни разу не болело сердце. Я уже выпил 2 пузырька. Чувствую себя великолепно, забыл, где находится сердце. Много работаю и никаких негативных последствий
Тамара
Принимаю бобровую струю уже на протяжении полгода. И несмотря на то, что времени прошло ещё мало, но уже заметила результат. Раньше зимой постоянно болела простудами, ещё умудрялась за 3 месяца проболеть 2 раза. Но этой зимой я, ни разу "не чихнула", в то время как мои знакомые лежат с большой температурой и болеют целыми семьями.
Виктория
Настойка бобровой струи помогла мне при псориазе. Несколько лет мучалась, особенно весной и осенью, руки просто не давали нормально жить. В воде огнем горели, в перчатках еще хуже, что только не пробовала.... не помогало. Начала пить настойку для профилактики.... вот уже четвертый месяц пью. И сейчас с уверенностью говорю: руки очистились!!!! Это просто чудо!!! Я могу без боли пользоваться водой. Так же исчезли мелкие паппиломы, значительно уменьшились в размере покрупнее.
Ярослав
Уже после приема 2-х курсов бобровой струи появилась бодрость, прилив жизненных сил, почувствовал большую уверенность в мужском плане.
Алиса
Очень эффективное средство для оздоровления всего организма - бобровая струя. Это природный иммуномодулятор и энергетик. За все время применения этой настойки ни разу не болела ОРЗ и ОРВИ, пропал (думаю,навсегда) рецидивирующий герпес.
Валентина Ивановна
После инфаркта много гуляла и принимала бобриную струю. Недавно кардиолог сказал, что ни за что бы не поверил, что сделанная полгода назад кардиограмма тоже принадлежит мне. Теперь у меня вполне здоровое сердце, с ритма не сбивается, дыхание не перехватывает.
Таня
Врачи выявили нарушение работы щитовидной железы со всеми вытекающими последствиями и симптомами. Я не против традиционной медицины, и даже, скорее, сторонница. Вроде как выпила таблетку, быстренько сняла симптомы и вроде как хорошо. Но недомогание затянулось. И в этот период я вспомнила как мне отец рассказывал о бобровой струе с медом. Заказала, начала принимать. Самочувствие реально улучшилось. Со временем я стала чувствовать себя здоровее. Конечно, мне еще лечиться и лечиться. Запустила я свой организм. Но факт остается фактом — мне уже намного легче.
Юлианна
У моего мужа было подозрение на туберкулёз. Заказали бобриный жир. Муж принимал по одной столовой ложке натощак за 1.5 часа до приёма пищи. Заметно улучшилось общее состояние, повысился иммунитет.
Александр
Бобриная струя - уникальная вещь, друг угостил настойкой три года назад, точно вторая молодость наступает. Перестал болеть совсем, утром каждый день по 0,5 чайной ложки принимаю. Про потенцию можно ничего даже не говорить, стоит только попробовать..
Валентин
Я часто страдал ангинами, ОРВИ, но после того, как начал пить настойку, ни разу за осенне-зимний период не заболел.
Василий
Я принимаю струю бобра уже более 3-х лет. За это время перестал болеть: забыл, что такое больница и медицинские препараты. Очень важно принимать курсами.
Валерия
Применять средство мне посоветовала одна знакомая, ее мама болеет псориазом как и я. Мне понравился эффект: выздоровление наступило быстро. Я понимаю, что вылечить болезнь полностью нереально, но побороть агрессивность симптомов мне удалось.
Марина
Сестра 6 лет ездила в Польшу, Германию, Америку делать ЭКО, а деток все не было. 4 месяца назад знакомые порекомендовали пропить струю бобра, все равно терять нечего. Сегодня сказали что на третьем месяце, будет двойня.
Андрей
Купил здесь струю бобра на полный курс лечения. В общем, хотел себе иммунитет поднять, а получилось то, что получилось! Раньше пиво пил, пузо было огромное, проблемы с волосами – все исчезло. Алкоголя больше не хочу, похудел так, что не узнают, волосы стали густые! Очень доволен.
Катерина
В один прекрасный момент стала ощущать себя ужасно разбитой и никакой отдых не помогал. Появилась постоянная слабость, головокружение, низкое давление, боли в желудке и в низу живота. Я не могла ни есть, ни двигаться: желудок «горел огнем», а внутри все болело. Коллега порекомендовал пропить курс струи бобра. Через 2 недели приема у меня нормализовалось давление, перестал болеть желудок, стала есть почти все.
Геннадий
Рекомендую струю бобра. Пропил около месяца. Никаких побочных эффектов, никакой аллергии, в отличие от большинства антибиотиков. Сразу же кровь в сперме пропала. Боли прошли, в туалет не бегаю, уже восстанавливается сексуальная жизнь.
Михаил
Меня год мучали почки, застудил на рыбалке. Заказал струю бобра - уже через 3 недели почувствовал облегчение, а потом и вовсе боли пропали.
Тамара
Мне бобровая струя отлично помогает при цистите, и общее самочувствие заметно улучшилось.
Александр
Начал пить струю бобра. После применения увеличилась работоспособность. Благодаря настойке выполнял срочную работу длительное время без ущерба для здоровья. Спал по 3 часа в сутки, но усталости не было.
Алексей
Пропил настойку месяц, мне лично помогло. Супер. Избавился от герпеса, хронического бронхита. Забыл, что такое кашель.
Иван
Долго выбирал где приобрести экстракт бобриной струи. Решил остановить свой выбор здесь, не жалею, все понравилось все устроило, буду заказывать еще
Егор
Экстракт бобриной стуи довольно-таки известное средство. Много про него слышал. Даже некоторые знакомые его пьют, вроде им тоже он помогают. Кстати он от многих болезней, оздоровляет в целом организм.
Александр
У меня целый букет заболеваний, связанных с работой сердца (мерцающая аритмия, стенокардия, пониженное давление). С начала приёма экстракта бобриной струисостояние моё значительно улучшилось. Аритмию практически не ощущаю, давление пришло в норму и общее состояние здоровья пошло в гору. До этого принимал другие лекарства, но помощь была временной. И вообще я очень рад тому, что узнал об этом препарате
Евгения
Молочница замучила, вычитала в интернете, что помогает бобровая струя. Решила заняться самолечением, использовала тампоны с этими капельками. Результат положительный, стучу по дереву, чтоб не сглазить.
Александра
После приема бобровой струи  в течении четырех месяцев я почувствовала повышение иммунитета. Частые простуды особенно в зимний период, которые  постоянно присутствовали, исчезли. Бывало даже в прохладное лето спала ночью с открытой форточкой, а утром горло болит, кашель и насморк.Теперь после приема бобровой струи вообще даже насморка не было. Рекомендую.
Роман
Уже длительное время страдаю нарашуем сердечного ритма. После курса (пропил 2 фл.) применения мускуса - бобровой струи мне стало намного лучше, сердце не болит. Еще были проблемы с органами пищеварения, теперь и пищеварение улучшилось.
Дмитрий
Настойка бобриной струи отличная вещь, друг угостил настойкой три года назад, точно вторая молодость наступает. Перестал болеть совсем, утром каждый день по 0,5 чайной ложки принимаю. Про потенцию можно ничего даже не говорить, стоит только попробовать..
Светлана
Мучилась от постоянных простуд. Аптечные лекарства то помогали, то нет. В итоге кто-то из знакомых посоветовал пропить настойку бобровой струи. Чудо, я теперь болею максимум два-три раза в год!
Вита
По совету подруги купила бобриную струю для супруга, т.к. начались интимные проблемы. Говорит, что потенция ослабла у него несколько лет назад из-за тяжелой работы. Я так рада! Теперь даже устаю от него! А как рад он – на работе теперь успевает в разы больше!
Наталья
В течении месяца принимала экстракт бобровой струи с медом и сегодня пришли результаты анализов. Холестерин был 6,3 стал 5,2, сахар крови был 5,9 стал 5,3. СОЭ всегда было больше 20 сейчас 14, уменьшилось количество тромбоцитов. Все остальные показатели тоже в норме. Удивлена, что так быстро помогает! Чудеса! А может просто мы не знаем,что можно привести свой организм в порядок такими простыми средствами.
Вадим
У друга отца была проблема с мочеиспусканием, ходил с катетером. Его готовили к операции. После приема бобриной струи в туалет начал ходить естественным путем.
Александр
Настойка отличная! Принимаю около месяца, с тех пор не знаю проблем. Простатит прошел полностью, хотя до этого его долго не мог вылечить, кроме того, значительно улучшилась эрекция и появилось больше желания заниматься сексом! Рекомендую всем, особенно мужчинам после 40 лет!
Марта
Пьем настойку бобриной струи всей семьей. У меня увеличилась работоспособность, меньше устаю, кожа подтянулась, короче, выгляжу и чувствую себя моложе. Муж тоже доволен, во-первых по-мужской части, а во-вторых, усталости как не бывало.
Таня
Уже несколько лет в осенне-весенний период начинаю пить бобровую струю. Она мне помогает в поддержке иммунитета, в повышении сил всего организма.
Алена
Много лет страдаю циститом. Никакие таблетки, капли и даже инсталляции мне не помогали. Совсем отчаявшись решила попробовать пропить бобровую струю. Общее самочувствие заметно улучшилось, рецидивов пока не было.
Роман
Замечательное средство, как наружное так и во внутрь. Мать только этой настойкой снимает боль в суставах, родственник пьет по ложке от желчного пузыря. Настойка - чудо.
Валентин
После приема бобриной струи увеличилась работоспособность. Благодаря настойке выполнял срочную работу длительное время без ущерба для здоровья. Спал по 3 часа в сутки, но усталости не было.
Роман
Очень хорошее средство! Принимал настойку струи бобра в течение 1 мес по 1 чайной ложке утром. Стабилизировалось артериальное давление. Уже 3 мес не выпил ни одной таблетки от давления
Надежда
Частые ОРЗ с гайморитом и ринитом часто атаковали меня. Знакомая посоветовала пропить настойку бобровой струи. После 3 – 5 дней применения настойки ринит и головные боли исчезли полностью. Прекратились гнойные выделения из носа. Реже стали беспокоить ОРЗ.
Татьяна
У моего мужа обнаружили туберкулез и сахарный диабет одновременно, назначили химиопрепараты, инсулин. Он похудел на 15кг, лечение было ужасно, таблетки давали пить горстями штук по 5-10. Соответственно начались всякие побочные действия: невыносимо болела спина, желудок, почки и печень, таблетки не всегда усваивались. Через месяц в интернете я наткнулась на сайт Биолайт, заказала настойку, и примерно в августе мы начали лечение. Через два месяца муж стал чувствовать себя намного лучше, в ноябре потихоньку стал пропускать прием таблеток, а в декабре перестал пить их совсем. В феврале месяце он прошел рентген и сдал мокроту на анализ, результаты все были отрицательные.
Егор
Потрясающая настойка! Повышается работоспособность. Бодрое настроение. Были моменты... что вокруг свирепствует грипп, а у меня в худшем случае легкое недомогание на 2-3 дня. Нос промыл соленой водой на ночь, чтобы дышал хорошо... Вот и все лечение!.. Мать пила бобровую струю после второго инсульта. Ей сейчас 76. Делает очень много работ по сельскому дому: огород, курочки, стирка, уборка, готовка и.т.д...
Светлана Ивановна
Я выпила уже один флакон бобровой струи с медом. Пропала аритмия, боль в сердце, за месяц не выпила ни одной таблетки сердечной. Чувствую себя намного лучше. Если есть проблема с сосудами, то это средство помогает.
Татьяна
Года три назад впервые прочитала отзывы о бобриной струе. До сих пор мы всей семьей пьем ее в период вирусных заболеваний. У меня трое мальчиков и даже в период сильной эпидемии гриппа дети ни разу не болели. Экстракт бобровой струи хорошо повышает иммунитет и снижает утомляемость.
Наталья
После приема экстракта бобровой струи с медом у сына хорошие показатели по кардиограмме. Сейчас проходим плановый мед.осмотр для спортивной секции и кардиограмма просто идеальная!!! А год назад стоял диагноз — дисфункция синусового узла! Даже стоял вопрос об ограничении физической активности и об уходе из спорта. Целый год мы принимали и принимаем экстракт бобровой с перерывами, и видимо она дала нам вот такой результат)))
Анна
У сынули были плохие анализы по работе щитовидной железы. Эндокринолог поставила диагноз- субклинический гипотериоз. В половину от нормы в сторону увеличения был показатель ТТГ!!! Пропили бобровую струю с медом и все показатели нормализовались.
Анна
Моя сестра использовала настойку для лечения сниженного иммунитета. После трех месяцев использования перед началом зимы, она стала реже болеть и не цеплять все вирусы в дыхательных путях.
Георгий
Чудодейственный экстракт! У меня был часто повторяющийся бронхит. Кашель подолгу не проходил, да и в последнее время часто болел гриппом и ОРВИ с осложнениями. Прочитал про бобровую струю и заказал, так как устал от разных лекарств. После 3-х недель приема кашель уменьшился, а через неделю почти пропал. Со мной вместе настойку пила моя жена (она тоже подкашливала после простуды). Ко второму месяцу и у жены, и у меня кашель прошел. Сейчас, когда на работе все болеют, экстракт очень хорошо поддерживает иммунитет.
Светлана
Моё здоровье стало сильно меня подводить. Постоянная слабость, апатия, сонливость, проблемы щитовидной железы, постоянные простуды, остеохондроз заставили меня начать прием бобровой струи. Я приступила к лечению своего ослабевшего организма. Результаты пришли уже на 10 день приема. Уменьшилась слабость, потливость, улучшились анализы крови и гормонов щитовидной железы, удалось купировать острый гайморит. В общем действием экстракта я осталась довольна.
Александр
Поначалу не верил в то, что бобровая струя сможет мне помочь. Но теперь могу сказать, что положительные результаты действительно есть: я практически забыл что такое ВСД, аллергия, хроническая усталость...(Не стану перечислять всех болячек). За пол года приема я ни разу не простыл,не грипповал. ЖКТ полностью пришел в норму. Это просто чудо!
Ева
Принимаю настойку всего 2 месяца, заметила улучшения: давление пришло в норму, самочувствие просто великолепное, легкость во всем теле и проходит хроническая усталость. Что касаемо заболеваний почек, показатели гораздо лучше, очень меня это удивило, потому что заболевание хроническое. Высыпаюсь намного лучше, набрала вес до нормы и улучшился аппетит!
Егор
Принимаю уже третий пузырек экстракта бобровой струи с медом. Действительно снимает хроническую усталость, очищается организм, повышается работоспособность. Очень помогает при дополнительных физических нагрузках.
Василий
Несколько месяцев заболел гриппом с осложнениями. Врачи выписывали кучу антибиотиков, которые только ослабили иммунитет. Стал принимать бобровую струю и буквально за пару дней все прошло.
Инна
Я страдаю с детства эпилепсией, за такое количество времени организм уже привык к лекарствам и они перестали помогать. После лечения бобровой струёй приступы случаются всё реже.
Святослав
Заказал бобровую струю, т.к. долгое время мучался от постоянных болезней, болей в горле. Малейшее переохлаждение или контакт с больным - заболевал. На 4 день приема забыл про першение в горле, плюс было 2 раза переохлаждение и я не заболел. От приема настойки есть много других приятных моментов: повышение либидо, общее улучшение самочувствия, улучшился сон, днем чувствую себя бодрее.
Артур
Страдаю слабой эрекцией уже очень давно. Переживал, что скоро вообще стану импотентом. Чтобы избежать этого, перепробовал кучу различных средств, как медицинских, так и народных. Но все препараты работали недлительно. Потом друг посоветовал попробовать настойку на струе бобра. Конечно, сначала сомневался, пить или нет, так как запах действительно был не из приятных. Но все же пересилил себя. А когда начал ощущать эффект от этого средства, то вкус вообще уже не волновал.
Виктор
На работе я раздробил сильно палец. В результате этого случая мне наложили 10 швов. При перевязках я всегда накладывал диск, смоченный в настойке. Швы очень быстро затянулись. Сделал снимок. Результат удивил врача. Кости срастались быстрее обычного. Так что струя бобра действительно лечит и спасает. Посоветовал другу. Его беспокоят суставы. Он теперь их лечит струей.
Виктор
В вопросах лечения простатита я не новичок, борюсь с недугом уже много лет. Бобровая струя – отличное натуральное средство, которое действительно быстро помогает.
Иван
Не знаю, как насчет лечения простаты, но потенцию бобровая струя явно повышает, давно не испытывал такого желания. Пью лекарство уже второй месяц, простатит особо не беспокоит, возможно, струя действительно работает.
Виктор Федорович
Как-то я копал картошку у себя на даче, жарко было, все вроде было хорошо, но в какое-то время резко навалилась слабость. Подумал: отдохну-ка я,встал с травы, а у меня правая рука, как канат висит. Ничего взять в руку не могу, как чужая, а к вечеру и нога отнялась. Вызвал скорую, оказался ИНСУЛЬТ! После инсульта я стал инвалидом — задыхался при каждом движении, сердце билось, как сумасшедшее. Сил не было, всё время нервничал, мучился бессонницей. История соседа по дачи о лечебных свойствах бобровой струи, вдохновила меня пропить эту настойку. Пропив полный курс, я стал чувствовать себя удивительно хорошо. Мне стало гораздо лучше, появилось настроение и аппетит, нормализовался сон. Стенокардия и тахикардия уже не тревожат, нет сердечной одышки, давление отличное даже когда тяжёлую работу выполняю. Правая рука снова трудоспособная, в ноге восстановилась чувствительность, я больше её не волочу за собой.
Наталья
У моего мужа длительное время наблюдался гастрит, выраженные язвочки по всей поверхности. Врач приписывал множество лекарств, диета, полное наблюдение. Все курсы приписанного мы пропили, кушали только то что врач рекомендовал, но по прошествии времени все нарушался режим, потом курс лечения начинался заново.Муж без таблеток на работу не уходил,потому что начиналась изжога и боли, будто все колом вставало после еды.Один знакомый расказал про бобриную струю, мы её купили, пропил он курс. И представляете у него все прошло. Уже три месяца без лекарств, ест все что хочет, он сам в недоумении.
Анна
Около 7 лет тому назад я перенесла операцию на ЖКТ. После чего у меня постоянные запоры были, и часто болел желудок. Чего только не пробовала, все было безрезультатно. Несколько месяцев назад я начала принимать экстракт бобриной струи с медом, надеясь, что он поможет. И он действительно помог: запоров нет, и боли прошли. Также я посоветовала экстракт брату, у которого болит печень, и его жене. Так как они живут далеко, на Дальнем Востоке, я высылала им почтой. Им препарат также понравился. Мы очень рады все, что пользуемся таким средством. Спасибо огромное!
Раиса Петровна
В течение 20 лет меня беспокоило высокое давление, сначала начиналось всё со 140, затем дошло до 250. Произошёл инсульт, от которого ухудшилось зрение, даже пришлось купить трость, т.к. нарушилась координация движений. Ноги почти не ходили. Я стала принимать бобровую струю с медом 2 месяца назад. Теперь давление пришло в норму, зрение стало восстанавливаться.
Мария
Последние несколько лет я просто мучилась от частых простуд. Часто простуды сопровождались ужасным герпесом. Мази, конечно, помогали, но не на долго. В общем, заказала примерно месяцев гож назад бобровую струю с медом. И вот я начала лечиться. На удивление конец зимы и начало весны прошли без простуд и герпеса. Для меня это довольно большой срок.
Дарья
Я - молодая мама часто болеющей дочки. Начав ходить в сад, мы не вылезали из бронхо-легочных болезней. Растираю стопы, грудку каждый вечер после купания. Еще ни разу не заболели.
Гость
Советую просто для профилактики и укрепления иммунитета, а также для борьбы с сильными простудными заболеваниями. Сколько раз использовала - всегда 100% эффект!
Гость
Раньше покупал бобровую струю для обработки ран, но подсказали, что она еще и похмелье снимает. Действительно, это так!

2022-03-21  Ольга Борисова

Один флакон настойки бобриной струи принимала примерно месяц. Болели колени много лет. Не помогали ни какие мази. Сейчас болей почти нет. Правда ещё когда не лень делаю приседания 50 раз, но эффект чувствуется именно от экстракта!

01.11.2023 | положительный отзыв
Натур продукт

"Покупаем настойку в Биолайт уже 2 раз,пить желательно утром или днём очень бодрит поднимает работоспособность. И вот в первые месяцы приёма у мужа вышел камень из почки который был уже 5 лет. Однозначно рекомендуем этот натуральный продукт для здоровья! "
Не очень приятный запах

17.04.2022 | положительный отзыв
Избавило от боли при ожоге

Очень сильно обжог ногу. Начал лечение струей бобра и бобровым жиром, которые позволили буквально за несколько дней почувствовать себя здоровым. Обострялось еще тем, что мне нужно было ехать в командировку.... Подробнее>>

10.04.2022 | положительный отзыв
Помогло в лечении сустава

Я тяжелоатлет и до недавнего времени выступал на региональных соревнованиях, занимал призовые места. Но как то не рассчитал силы и повредил себе связки на колене. Лечился полгода безрезультатно, но потом... Подробнее>>

13.03.2022 | положительный отзыв
Как подорожник, только во много раз эффектнее

Бобриная струя раны заживляет моментально, используем как йод. Муж пьёт по столовой ложке в день, стал бодрым во всех смыслах. Дочь мучилась ангинами, разводила посильнее и полоскала каждый день в... Подробнее>>

05.03.2022 | положительный отзыв
Самое то для соблюдения здорового образа жизни

Бобриную струю начал употреблять недавно по совету своих знакомых-фанатов здорового образа жизни. Не скажу, что прям весь такой супергерой стал. Я и раньше вёл активный и здоровый образ жизни, поэтому... Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
Укрепило иммунитет этой зимой

Пью бобровую струю с конца того года. Я только сейчас понял, что вокруг меня этой зимой все переболели уже по несколько раз. А я нет! Появилось желание жить. Энергии не... Подробнее>>

16.10.2021 | положительный отзыв
Сошла тяжесть в ногах

Первичный диагноз - тромбоз глубоких вен и инвалидность в перспективе. Подсадили поначалу на варфарин. Пил пол-года, пока добрался до настойки бобриной струи. Сейчас про варфарин, который бросил пить с первого... Подробнее>>

19.09.2021 | положительный отзыв
Помогло в укреплении семейной жизни

Супруга стала жаловаться на мою раздражительность и полную дизактивность в постеле. Долго не обращал внимания на её упреки,пока она не пригрозила разводом, в итоге по совету бабушки начал принимать настойку... Подробнее>>

29.08.2021 | положительный отзыв
Помогло от отравления

Регулярно курсами принимаем настойку. Недавно супруг сильно отравился. Когда из больницы выписали его домой, он, бедненький, еле еле по стеночке передвигался. Ему очень было плохо. Буквально на третий день после... Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
Выровнила гормональный фон

Кто бы что не говорил о бобровой струе, но я свое получила. Наконец-то выровнила свой гормональный фон! И это после нескольких лет безрезультатных хождений по гинекологам-эндокринологам в поисках проблемы и... Подробнее>>

31.07.2021 | положительный отзыв
Лечит простуду и бронхит

Я начала пить с настойку бобриной струи с апреля и вот результат: простуды и насморк проходят быстро, за 2-3 дня, за это время я ни разу не заболела бронхитом (мне... Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
Хорошая профилактика

Попробовала принимать бобриную струю от частых простуд и хронического бронхита. Помогает, но полностью избежать заболеваний не удается. Зато совсем теперь не болит голова и чувствую дополнительный прилив жизненных сил энергии. Подробнее>>

07.06.2021 | положительный отзыв
Укрепление организма

Как зима, у меня проблема – часто простужаюсь, лежу с температурой, страдаю кашлем. В прошлом году дошло до воспаления легких, с тех пор от малейшего переохлаждения тут же кашель начинается.... Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Спасает от диатеза

Несколько лет назад я пыталась вылечить сильный диатез у сына. О полноценном питании не могло быть и речи: почти на все была аллергия. Я искала рецепты, спрашивала у исцелившихся людей... Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
Профилактическое средство

Бобриная струя отличное средство, но обладает весьма специфическим запахом. Принимаю внутрь 2-3 раза в день за 1 час до еды в течение месяца для профилактики болезней. Подробнее>>

13.05.2021 | положительный отзыв
Отличное средство для детокса

Для очистки организма от токсинов пропиваю ежегодно курс настойки из бобриного мускуса и чуствую себя отолично! Подробнее>>

05.05.2021 | положительный отзыв
Настойка на основе бобриного мускуса

Во время обострения пиелонефрита пропиваю курс настойки на основе бобриного мускуса,что значительно облегчает течение болезни и значительно сокращает симптоматику. Ко всему прочему я перестала часто болеть. Рекомендую данное средство для... Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Улучшает самочуствие

Ухудшился из-за стресса сон и почти пропал аппетит,какие-то серьезные лекарства пить побоялся. Начал принимать по 1 ст.л перед сном настойку струи бобра ,через неделю спал уже как младенец а самое... Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв
Нормализует давление

Мне 33, последних несколько месяцев начало время от времени начало подскакивать давление. Мой доктор прописал мне внушительный список разных таблеток, но знакомый посоветовал попробовать струю бобра. Уже через пару недель... Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
Восстанавливает жизненные силы

Мне посоветовал пропить настойку струи бобра знакомый, т.к. из-за ненормированного рабочего графика силы начали покидать меня, от постоянной усталости даже близость с женой не всегда получалась. Результатом очень доволен, улучшения... Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
Помогает при болезнях дыхательной системы

Развилась хроническая обструктивная болезнь легких. С помощью лекарств пыталась бороться с болезнью, но частые приступы удушья не покидали меня. Начала принимать настойку бобриной струи. После первого курса, самочувствие улучшилось. Через... Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв
Полный курс лечения

У меня были серьезные проблемы с кишечником и щитовидной железой. Боль в кишечнике просто извела, пил всевозможные травяные сборы. Услышав от знакомой о настойке бобриной струи, решил ее приобрести. После... Подробнее>>

02.03.2021 | положительный отзыв
Отлично помогает при простатите

В декабре у мужа появились симптомы простатита,обратился к врачу и там навыписывали множество лекарств,с начало хотел строго придерживаться назначениям. Но тесть посоветовал попробовать в начале настойку струи бобра,хуже всяко не... Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв
Отличное средство при климаксе

Климакс у меня начался рано, и врач сказала, что если климакс ранний, то могут быть очень сильные головные боли. Так у меня и было. Кроме этого были приливы, зуд, жжение,... Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
Улучшилось либидо

Я принимал бобриную струю для поднятия тонуса организма, результаты впечатляющие: усталости как не бывало, повысилась работоспособность, ну и, что особенно приятно, мужская сила и выносливость стала, как в юности, так... Подробнее>>

19.01.2021 | положительный отзыв
Укрепление организма

Регулярно заказываю здесь настойку бобриной струи. Первый раз заказывал для мамы попробовать, она уже пенсионерка, здоровье уже не то. Первый флакончик пропила, стала лучше себя чувствовать, легче стала передвигаться, силы... Подробнее>>

07.12.2020 | положительный отзыв
Укрепление организма,улучшение состояния суставов

За два месяца использования бобриной струи я получила результаты, которых не могла добиться больше двух лет, принимая различные лекарства. Самой большой моей проблемой был полиартрит верхних конечностей: суставы рук были... Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
Укрепление организма

В один прекрасный момент не стала ощущать себя ужасно разбитой и никакой отдых не помогал. Появилась постоянная слабость, головокружение, низкое давление, боли в желудке и в низу живота. Я не... Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Полный курс лечения

Купил в Биолайте бобриную струю с медом на полный курс лечения. В общем, хотел себе иммунитет поднять, а получилось то, что получилось! Раньше пиво пил, пузо было огромное, проблемы с... Подробнее>>

02.12.2019
Биолайт

Светлана:

Услышав о свойствах настойки бобровой струи, не поленилась залезть в интернет и перелопатить массу информации, так как очень часто болею бронхитом. А на работе, как известно, руководство не очень-то любит болеющих сотрудников. Не буду скрывать, что наряду с положительными отзывами людей, встречались и негативные высказывания по поводу данного препарата. Некоторые говорили, что состав не способен помогать такому количеству заболеваний. Но ознакомившись с перечнем показаний, решила попробовать и я. Не знаю кому как, но мне данное средство понравилось. Прошли лютые морозы, но мне удалось выстоять это холодное время и не угодить на больничный. Более того, пропала бессонница, и восстановился процесс пищеварения, с которым у меня также довольно часто случаются проблемы. ...

Москва, Тверская улица, 6 к.1 стр. 6, м. Охотный ряд