Отзыв : Тонфикс заправка картриджей в Киеве

Украина, Киев, Киев, Радужная 22 (093) 620-55-35 www.tonfix-service.in.ua/

Хочу выразить благодарность качественной заправке картридж для моего принтер мастерской Тонфикс. Ребята оперативно приехали и начали заправлять мои картриджи для лазерного принтера, жаль струйный не заправили, а так все очень четко сделали. Мой заправленный картридж начал печатать как новый оригинальный такого не ожидал, очень круто. Буду всегда сюда обращаться доступные цены на услуги офисной техники, а то у других цена зашкаливала, а в Tonfix сделали по 99грн. попал под акцию еще + а так 120грн. у них стандартная цена, но в прочем и она недорогая.

Украина, Киев, Киев, Радужная 22

06.02.2015 | положительный отзыв
17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : fullcartridge заправка картриджей в Киеве

Очень хороший сервис по ремонту принтера, мне примерно от ремонтировали, как и договаривались, то есть задень. Так что ребят я очень довольный этим сервисом, плюс к этому то что цены хорошие.

Украина, Киев, Дружбы народов 17а

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : fullcartridge заправка картриджей в Киеве

Весьма доволен качеством и уровнем! Сломался печатающее устройство, сами пребываем в Киеве, здешние чудотворцы смотрели однако исправить никак не сумели, загадка равно как оказалась собственно в термоэлементе. Стали отыскивать кто именно же нам починит наше устройство, предпочли ряд фирм в Киеве..стали обзванивать...застопорил ись в сервисном центре Fullcartridge по адресу бульвар Дружбы народов 17а. Понравилось как собственно задавали вопросы: из-за чего сломился, что же этому предшествовало, сориентировали согласно цене ремонтных работ. Все починили на ура. Также договорились о том что они будут продолжать предоставлять нам некоторые услуги, а именно заправка картриджей с выездом в офис.

Украина, Киев, Дружбы народов 17а

26.03.2014 | отрицательный отзыв
Организация "Заправка оргтехники.ру" (Россия, Москва) - НЕКАЧЕСТВЕННАЯ ЗАПРАВКА И НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ КОМПАНИИ

Завышенная цена, непрофессионализм, наплевательское отношение! Подробнее>>

13.11.2015 | положительный отзыв

Ольга Хрустова:
Учусь недалеко от Сенной, так что эту точку отлично знаю и она мне очень удобна. Так что уже не в первый раз отдаю картриджи на заправку. Конечно, получается гораздо дешевле, чем покупать новые, тем более, что качество печати ничуть не страдает. Супер!

19.11.2015 | положительный отзыв

Ирина:
В этой фирме заправляю тонер для домашнего мфу (Xerox Phaser). Это чуть ли не единственная организация в микрорайоне, где можно заправить мою модель. Работу выполняют быстро и вполне качественно (разницы между новым и заправленным картриджем с точки зрения качества печати не заметила), ценник меня вполне устраивает (сравнить не с чем). В общем, ставлю высокую оценку)

27.11.2015 | положительный отзыв

Нина:
Я покупала в этом интернет-магазине МФУ Epson WorkForce 7515. Очень впечатлил, конечно, ассортимент. Очень сложно выбрать в оффлайн-магазине, а на сайте Fprints есть все характеристики - так что сравнить модели очень легко. Хочу высоко оценить и работу оператора. Предложил на выбор точку самовывоза, подсказал по наличию моделей, всё вежливо. Сейчас мфу только радует!

09.12.2015 | положительный отзыв

Слава Воленцов:
Живу не далеко от этого места и заглядываю в него регулярно. Много печатаю на принтере и необходимость в заправки картриджей у меня возникает довольно часто. сами понимаете, что если покупать новые, то можно очень быстро разорится на этом деле, а тут и заправят их достаточно быстро и выходит по деньгам гораздо дешевле. На качество печати это не влияет и это для меня главное. Супер!

10.01.2016 | положительный отзыв

Кристина Морозова:
Уже довольно-таки длительное время сотрудничаю с данным интернет-магазином, заказываю там заправку картриджей. Всё устраивает и нравится. Качество продукции отличное. Также бывает заказываю у них и другие расходные материалы, что особо нравится - ассортимент огромный, есть из чего выбирать. Сервис хороший, менеджеры вежливые и компетентные. Заказ делать удобно, доставка довольно быстрая и цены вполне адекватные.