Incity / инсити

Дело было в 2011 году! При устройстве на работу наобещали золотые горы! По итогу присвоили мне испытательный срок 3 месяца, с зарплатой 7 тысяч! Работать заставляли наравне со всеми и даже больше! Мои продажи девочки приписывали себе! Хотя продаж я делала очень много, так как в принципе сильна в продажах! В итоге по истечению испытательного срока сказали "вы нам не подходите" без разъяснения причин! Ушла с работы с бейджиком, забрала не в качестве реквизита, а случайно совершенно! Не было времени и желания возвращать! Еше несколько месяцев мне названивал администратор и просил вернуть бейдж! Работала в фортуне гранд! Сотрудники до сих пор те же что и ранее! Сети магазинов по всему городу! Набирают сотрудников под предлогом испытательного срока на самом деле используя как дешевую раб силу! Levi"s тоже их магазины! Обходите это место стороной!!!

17.08.2015 | отрицательный отзыв
INCITY / ИНСИТИ

Добрый день! Было это в 2012 или 2013 году.. Точно не помню, так как стараюсь забыть этот кошмарный опыт, хотя может он мне и пригодится в жизни.. Решила я устроиться в дисконт-центр INCITY на станции метро Южная. Прошла собеседование, офис находился в километре-двух от станции метро Павелецкая. Меня пригласили в комнату, где уже сидели и ждали другие претенденты на работу. Подробнее>>