Россия, Москва, ул. Скобелевская, д.2 8 800 775 27 48 www.dostavka-tsvetov.com/

Цветы покупаю тут достаточно часто, так что мнение о сервисе сложиться уже успело, для меня главное, чтоб доставка была оперативной, а букет свежим. Магазин вполне соответствует всем моим требованиям, так что могу и вам рекомендовать. Обычно доставка букета занимает около 14-16 часов, бывает и меньше. В праздники чуть дольше везут, но все равно, если сравнивать с другими магазинами, очень быстро.

Россия, Москва, ул. Скобелевская, д.2 8 800 775 27 48 http//www.dostavka-tsvetov.com/

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка Цветов

Хороший букет к любому празднику. Свежие цветы, красивое оформление. Быстрая доставка. Москва Большой выбор недорогих и оригинальных букетов. Бесплатная доставка цветов на заказ в течение двух часов!

Россия, Москва, ул.4-я Магистральная, д.5 стр.10

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка цветов - dostavka-tsvetov.com

Спасибо компании! Жена в восторге! Букет очень красиво выглядел на сайте, но в живую он смотрится ещё лучше. Я заказывал 101 тюльпан в корзине. Цветы как на подбор, свежие, красивые, одинакового размера и вида. И курьер приехал вовремя! Кстати на букет была хорошая скидка, получилось не плохо сэкономить.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка цветов - dostavka-tsvetov.com

Несколько раз обращались в компанию для доставки букета для коллег. Выбор здесь хороший, цены адекватные. Также понравилась продуманность сайта, меню удобное, если не знаете, что выбрать то поможет раздел "повод". Доставку мы всегда заказывали к 8 утра, курьер ни разу не опоздал. Букет был точно такой как на картинке, и цветы красивые, свежие! Композиция смотрится впечатляюще! Также к цветам можно выбрать какой-то подарок и заказать его на сайте.

26.03.2019 | положительный отзыв
ООО ДОСТАВКА ЦВЕТОВ.РУ

Данная организация может не вернуть деньги при не выполненным заказе Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка цветов - dostavka-tsvetov.com

Я никогда особо не умел выбирать подарки женщинам, поэтому я на каждую памятную дату или же праздник обхожусь банальными цветами с коробкой конфет и шампанским, с первым меня обычно выручает сервис dostavka-tsvetov.com. Мне нравится, что сделав заказ, я могу быть уверен на 100%, что получу качественный букет в точно назначенное время, флористы у ребят талантливые, оформление букетов аккуратное, да и с доставкой проблем нет.

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка цветов - dostavka-tsvetov.com

Ко дню рождения заказывал букет для девушки из 101 розы. По скидке цена более чем приемлемой получалась - 4,5 т.р. Дешевле нигде не нашел, да и доставка, судя по информации в интернете, доверие внушала. Но все же переживал немного. Доставили в итоге букет вовремя, цветы были свежие, хорошие. И девушке понравились очень! Так что все отлично, очень хороший уровень сервиса за адекватные деньги. Обязательно буду обращаться!

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка цветов - dostavka-tsvetov.com

Заказывали цветы в этой компании. Заявку обработали быстро, практически сразу же. Менеджеры подобрали цветы, подсказали оптимальный вариант. Выбрать было из чего, так как представлен разнообразный ассортимент цветов. Причем цены цветов невысокие. Качество цветов отличное. Кроме этого компания предоставляет услуги по доставке цветов. Приносят их вовремя.

25.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка цветов - dostavka-tsvetov.com

Достаточно оперативная служба доставки, пока это первая компания, которая смогла мне привезти букет уже через 4 часа после оформления заказа, просто не успевала сама дойти до магазина, а тут до квартиры привезли. По деньгам претензий нет, стоимость средняя по рынку, но качество сервис ставит компанию на уровень выше конкурентов. так что смело вам рекомендую.

05.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка цветов - dostavka-tsvetov.com

Самый лучший магазин цветов в Москве, привозят всегда быстро, цветы свежие и упакованы так, что на них приятно смотреть и дарить. Отличный сервис. Выбор огромный, есть буквально все, от тюльпанов, до орхидей всех расцветок и сортов, в общем простор для фантазии флориста, собирают букеты со вкусом, в соседнем ларьке так не могут. потому что работают настоящие профессионалы. По деньгам даже выгоднее тут покупать. довольна!

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка цветов - dostavka-tsvetov.com

Люблю дарить цветы, делаю это с удовольствием. В этом мне помогает этот замечательный и удобный магазин цветов. Радует подход к работе, всегда помогут составить красивый и запоминающийся букет который не стыдно подарить. Сервис доставки тоже на высоте, привезут домой или вручат получателю(оплаченный). Удобство оплаты картой и функциональный сайт. Рекомендую!

Россия, Москва, ул. Скобелевская, д.2 8 800 775 27 48 http://www.dostavka-tsvetov.com/

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка цветов - dostavka-tsvetov.com

Так получилось, что большую часть моего окружения составляют прекрасные представительницы рода человеческого, именно поэтому во время весенних праздников мне приходиться изрядно постараться, дабы не забить поздравить каждую. Недавно открыл для себя данный сервис, к слову, очень рад этому открытию. Заказ совершается в пару кликов, удобно. Цены могу охарактеризовать как "средние". С доставкой проблем нет никаких, курьеры свое дело знают-работаю быстро, к цветочкам относятся бережно. Сами букеты составляются аккуратно, собранная композиция выглядит очень привлекательно. Ставлю огромный плюс данному сервису, желаю дальнейшего развития и хороших клиентов.

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка цветов - dostavka-tsvetov.com

Цветы очень часто приходится покупать, так как семья большая и родственников много. А женщин всегда хочется побаловать на различные праздники или мероприятия. Цветы здесь уже около года заказываю. У них хороший ассортимент, который постоянно дополняется новыми букетами и композициями. К качеству цветов никаких претензий - ни разу не получал завядшие или старые, которые осыпаются в первый же день. Обычно их цветы спокойно неделю еще потом стоят в вазе. Так что могу смело рекомендую эту компанию все своим знакомым!

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка цветов - dostavka-tsvetov.com

Букет на день рождения мамы получился просто роскошным, выбрала для нее ее любимые цветы желтые хризантемы, крупные, с длинными лепестками. Свое пожелание по оформлению тоже оставила по телефону. Хотя, конечно, переживала, как выполнят заказ, мало ли девушка-оператор что-то не поймет. Но все сделали просто идеально, в точности до мелочей выполнили мои пожелания. мама осталась довольна!

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка цветов - dostavka-tsvetov.com

Заказывала цветы для своей любимой бабушки в День её Рождения. Понравилось, что большой выбор цветов, есть скидки на них и дали промо-код на дополнительную скидку, так как я была впервые на сайте. Ещё бонусом послужила и бесплатная доставка. Оплачивала букет через Яндекс.Деньги. Платёж прошёл без проблем. Сам букет выглядел, как мне показалось, даже лучше чем на сайте. Бабушка и я остались довольны.

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка цветов - dostavka-tsvetov.com

Давно пользуюсь услугами этой компании, цветы своим любимым женщинами на каждые праздники заказываю. Нравится, что у них в ассортименте огромное количество букетов и подарочных наборов! Все оформляют красиво. И самое главное - цветы свежие! Неделю назад маме букет покупал, так до сих пор в вазе стоит и не осыпался. Так что ребята молодцы, работают на совесть!

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка цветов - dostavka-tsvetov.com

В этом году на мой день рожденья любимый муж был далеко, уезжал в командировку. И подарков и сюрпризов в этот день я не ждала и не надеялась. Каково было моё удивление и восторг, когда утром раздался звонок в дверь и на пороге стоял курьер с огромным букетом роз в виде сердца. Это я потом уже узнала, что композиция букета называется " Моя Любовь". Букет шикарнейший состоит из 51 розы в сочетании красных и белых, уложенных в виде сердца в шляпной коробке. Цветы свежие и радовали меня ароматом очень долго, запах в комнате стоял неописуемый. Спасибо компании Доставка цветов, что очень

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка цветов - dostavka-tsvetov.com

Хороший магазин, при таком разнообразии магазинов он действительно выделяется из общем массы. При средних по рынку ценах на цветы, магазин предлагает особые условия для клиентов: это постоянные подарки, скидки, накопительная система бонусов. Большие букеты покупать всегда выгоднее, на них скидки самые большие и за них дарят отличные подарки. К примеру за букет из 101 розы привезли шампанское и плитку достойного шоколада - чем не подарок! Выбирать цветы легко, на сайте просто громадная коллекция вариантов, просмотрев которую, просто разбегаются глаза. Сотрудничеством я доволен. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка цветов - dostavka-tsvetov.com

Очень хороший магазин, покупаю цветы очень часто, мне повезло и кроме жены у меня еще три дочки-студентки, так что приходится частенько звонить. Номер вбил в телефон и даже на сайт уже на захожу. вкусы своих дам знаю и всегда покупаю жене орхидеи, дочкам то розы, то тюльпаны, то лилии. Выбор всегда огромный, иногда мне оператор предлагает на выбор цветы из самых последних поступлений. Просто называю сумму и цветы и все. Привозят быстро, за пару часов. Либо я могу сам назначить дату и время, когда лучше привезти. Пока претензий к магазину не имею, все проходит гладко, цветы свежие, букеты большие! Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Доставка цветов - dostavka-tsvetov.com

Очень хорошая фирма по доставке цветов. Живу в другом городе и хотелось сделать маме приятно на её день рождения. Заказала через эту фирму букет и доставку курьером. Очень вежливые операторы и хорошие цены. Доставили все в оговоренное время без задержек. Да и цветы были лучшего качества. Свежие и красивые, мама была в восторге, звонила и долго потом восхищалась букетом. Главное что после оформления заявки на сайте, связались со мной в течении 5 минут без всяких преувеличений. Поэтому, я конечно довольна и обслуживанием и качеством поставляемых цветов. Спасибо большое, думаю обращусь еще и не раз. Подробнее>>

13.08.2016 | отрицательный отзыв

Надежда Пирогова:

Как-то раз на нашу годовщину свадьбы муж работал и не мог поздравить меня лично, тогда он придумал заказать мне в подарок букет цветов, который неожиданно посреди дня привез курьер. Я тогда была очень довольна сюрпризом, и на 8 марта мне пришло в голову так же поздравить свою маму и свекровь, т.к. не было времени поздравлять лично. Я узнала у мужа координаты фирмы, где он заказывал мне букет, и обратилась туда же. Выбрала букет из тюльпанов для свекрови, а для мамы - хризантемы, которые она больше всего любит. Оплатила банковской картой, мне перезвонил оператор, я подтвердила указанные адреса и еще раз объяснила, какой букет кому доставлять. Несмотря на загруженность 8 марта, цветы нашим мамам привезли вовремя, свежие и очень красивые, они потом всем знакомым рассказывали, как хорошо их дети придумали поздравить. ... Подробнее>>

06.08.2016 | отрицательный отзыв

fourfish31:

Очень классный интернет магазин. Экономит кучу времени.Не нужно ездить по всей Москве в поисках оригинального и необычного букета. Просто зашел на сайт - и выбрал то, что нужно. Очень понравился на сайте такой момент - можно выбрать кому хочешь подарить цветы (в моем случае девушке на день рождения), например есть раздел "любимой". И там все самые красивые и романтичные букеты. Для парней - это самый лучший вариант, ведь честно, мы в этом особо не разбираемся. Я заказал букет из 101 красной розы . Обошлось в 4 тысячи с копейками, согласитесь за сотню роз - это не большая сумма. Девушка была в восторге. Хвасталась перед подружками, весь вечер все с этим букетом фотографировались. Колечко а такую сумму не купишь, а эмоций от букета, как от кольца с брильянтом. Я оплатил он-лайн по карте на сайте, доставили мне цветы через пару часов, ... Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Доставка цветов - dostavka-tsvetov.com

Брала здесь набор "Кунг-Фу Панда" для дочери на день рождения. Как по мне очень оригинальный подарок получился. В наборе был мишка, конфеты и букет цветов. Все было свежее, букет на картинке смотрится вроде простенько, а в живую очень красивый, пах обалденно и цветы как будто только срезали. Очень благодарна магазину за своевременную доставку, курьер молодец, при вручении букета поздравил с праздником, улыбался и вообще был очень мил. По цене вышло вполне доступно, при это не пришлось бегать по магазинам и ломать голову, что подарить. В общем, теперь буду заказывать цветы только здесь. Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв

31.03.2016 | отрицательный отзыв

17.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Доставка цветов - dostavka-tsvetov.com

Уже порядка полутора лет заказываю цветы только в этом магазине. Ну а что цены меня вполне устраивают - они зачастую гораздо ниже чем во многих других подобных магазинах. Так же есть возможность заказать оригинальный букет по вашим запросам - там работают прекрасные специалисты, которые без труда, могут выполнить букет любой сложности. Так же замечательно работает служба доставки - иногда заказываешь, так сказать в последний момент, и они входят в твоё положение и доставляют цветы во время. Вот недавно на 50-ти летний юбилей заказывал своей маме 51 розу с хорошей скидкой 40%, кстати сейчас на многие букеты скидки. Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Доставка цветов - dostavka-tsvetov.com

Меня муж балует и частенько цветы дарит, ну а если он в командировке, то мне цветы на дом привозят с трогательной записочкой от моего любимого из этого цветочного магазина) Такие букеты красивые и всегда очень свежие цветы) вот буквально на дня шикарный букет тюльпанов получила, так еще букет был в корзинке! Но еще даже можно заказать корзинку с фруктами, экзотическими, вкусными и свежими, я просто сама своей маме в подарок заказывала, ей очень понравилось) в общем потрясный магазин, отличные флористы работают, букеты на любой вкус и кошелек) И доставка очень быстрая, мне как то букет часа через три доставили после Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Доставка цветов - dostavka-tsvetov.com

Ребята она сказала "Да!"Беспроигрышный вариант в 1001 розу присоветовал мне оператор, когда я я делал заказ. Эффект превзошел все ожидания. Курьер привез цветы в парк, где мы гуляли. Она то думала, что я решил мишкой отделаться. А то шикарные цветы и кольцо. Спасибо, что пошли на встречу и приняли такой большой заказ в последний момент. Подробнее>>

22.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Доставка цветов - dostavka-tsvetov.com

Недавно у нашей начальницы был день рождения, исполнился ей 51 год! Решили с коллегами вновь сделать заказ на вашем сайте цветов. Как то раз мы уже заказывали букет для нашей сотрудницы, очень понравился удобный сервис. Каково же было наше удивление, когда увидели, что в вашем-интернет магазине продаются букеты с 51 розой! Это как раз то, что нам нужно. Заказали шикарный букет "Венера" из темно бордовых роз, просто сказочной красоты! Курьер доставил цветочки без опозданий. Начальница была в восторге от букета, аромат роз стоял по всему офису! Спасибо вам большое за такие прелестные букеты! Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Доставка цветов - dostavka-tsvetov.com

Здравствуйте! В Вашем интернет-магазине просто невероятно красивые цветы! Хочу отметить, что они всегда свежие и ароматные. Заказывали у вас букеты не один раз и мы рады, что наши такой отличный сервис, претензий к качеству цветов или к обслуживанию не было. Благодаря удобным способам оплаты и возможности быстрой доставки вы много раз выручали нас. Спасибо вам. Вот буквально пару недель назад заказывали в вашем интернет-магазине букет роз для родственницы, у нее был юбилей, цветочки очень понравились и что не мало важно - долго простояли, радовали глаз. Большое спасибо операторам за индивидуальный подход! Подробнее>>