Росперсонал

Иногда долго отвечали на имейл.

Я уехала от этой компании во Францию как опэр в 2014 году. Работала 1 год, потом сама продлила контракт еще на 1 год. Все, что обещали, все выполнили, у меня никаких особых претензий нет.

19.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Росперсонал

Через это агентство я устроилась работать помощницей в австрийской семье. Весь 2016 год я провела там. Работа понравилась, а заработная плата тем более, ведь у нас в Украине не платят по 500 евро в месяц помощницам. Обратилась именно в Росперсонал, т.к. подруга с ними уже сотрудничала. В сумму, что я заплатила им - входила подготовка по языку, помощь в оформлении ... Подробнее>>

13.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Росперсонал

Хочу сказать большое спасибо Росперсоналу, за то что помогли мне устроиться на стажировку в одну хорошую компанию в городе Сан Диего. Поехать в США, а тем более стажироваться там по специальности - еще год назад было мечтой, а сейчас я сижу в своей квартирке и пишу этот отзыв!))) Спасибо Павловой Варваре, что помогала и поддерживает меня сейчас. В это агентство ... Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Росперсонал

Я сейчас живу и работаю в Кёльне. Работа не тяжелая: присмотр за домой и детьми. Условия жилья - полностью совпадают с тем, что мне обещал Росперсонал. Деньгами меня не обижают, часто с семьей где работую, ездим по разным городкам. Не работа, а одно удовольствие. Контракт заканчивается через полгода, и надеюсь я за это время не разочаруюсь в работе. Агентству спасибо ... Подробнее>>

03.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Росперсонал

Привет. Я Аня, из Луганска. Когда у нас начался "пtреворот", меня с моей должности уволили. Тут я поняла, что работы в ближайшее время не будет и надо куда-то уезжать. В 2015 году, обратилась я в Росперсонал. Почему к ним? Потому что на одном форуме их хвалили, реальные люди и иммигрировали через них и ездили на заработки. С английским языком у

19.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Росперсонал

нормальная компания, меня не подвели. единственный момент был, что документы готовились дольше обещанного. была небольшая паника, но пока я всерьез не начал сомневаться в их порядочности, мне позвонили и сказали что все готово. переезд в другую страну - это не легко, и долго, это я уже понял. спасибо росперсоналу, что сберегли мои нервы, и сами все сделали, по сути, я

26.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Росперсонал

Хотите учиться в Европе? Но в своих силах в оформлении не уверены? Тогда смело звоните в Росперсонал. У меня была мечта поступить в ITIS Malta, но заниматься этим самостоятельно не было времени и желания. На одном форуме вычитала, что можно это дело доверить специалистам, так я и узнала об этом агентстве. Не слушайте никого, кто пишет что они ненадежные и

03.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Росперсонал

Скорость, точность, качество – так бы я в трех словах описала агентство Росперсонал. Через них я ездила работать нянечкой в Норвегию. Оплата труда там ооочень достойная, дома таких денег не платят точно. Отдельное спасибо Софье Кромской, за то что помогала мне во всем, объяснила как вести себя на собеседовании с семьей. Кстати, мне еще понравилось, что не подсунули первую попавшуюся

02.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Росперсонал

Очень удивлен, что есть негативные отзывы, я лично очень доволен компанией и всем ее рекомендую. Через компанию РОСПЕРСОНАЛ ездил на языковые курсы в 2017 году. Из всех предложенных городов выбрал Бостон, так как этот город напоминает мне Санкт-Петербург, я сам из Питера. На момент поездки мой английский был на уровне A2, то есть базовый. Курсы проходили в языковой школе EC

20.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Росперсонал

Всем добрый день. Меня зовут Сергей Ягунков. В сентябре 2016 года мы приехали в Австралию. По совету нашего друга, иммиграционного агента Росперсонал - Евгения Матвеевича Михайлова, благодаря которому мы здесь, я пытаюсь писать про свои воспоминания. Естественно время проходит много забывается. Первое, о чем хотелось бы сказать – это жилье. Переехав в сентябре, мы сначала снимали жилье через сайт Airbnb

04.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Росперсонал

Люди, обращайтесь в компанию в Росперсонал, если хотите потерять свои кровные деньги и потрепать себе нервы. А это мой личный печальный опыт сотрудничества с компанией «Росперсонал». Никому не рекомендую связываться с этой компанией!Они берутся за всех кто обратиться в Росперсонал, несмотря на то что шансы низкие у кандидата( а им это только на руку )будь то иммиграция или учеба, работа за рубежом. Если у вас будет отказ в визе, то ваши внесенные деньги будут основной частью дохода компании, так как они вам не вернут ваши деньги, как произошло в Подробнее>>

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Росперсонал

Это контора живет обманом и мошеничеством! Товарищи, чтобы не позволять этим жуликам и проходимцам дальше дурить неосведомленный народ, мы создали новую группу вконтакте, ее адрес vk.com/rospersonalkidalovo . В ней собраны все реальные отзывы об обмане от клиентов Росперсонала, претензии, жалобы и судебные решения, которые удалось найти в интернете. Обманутых людей сотни, и это только те, кто как-то дал о себе знать!! Сколько людей утерлись и оставили попытки забрать свои кровные деньги - невозможно посчитать. Заходите, вступайте в группу, лайкайте и делитесь записями - важно распространить информацию! Если вы попали Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Oльга о компании Росперсонал

Договор у них просто ужас! Никакой ответственности они не несут и никаких гарантий не дают! Мы пришли узнать по поводу трудоустройства в ОАЭ. Сначала они облизывали нас, но как только мы стали задавать вопросы по договору, настроение у них резко испортилось и они стали откровенно хамить. По договору вы должны заплатить им приличную сумму, но вот они вам ровным счетом ничего не должны за ваши деньги. Свои обязательства они описывают очень расплывчато. Не указано никаких сроков исполнения договора. В договоре также есть пункт по которому вы обязуетесь покрывать все

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Росперсонал

Добрый день. Подписываюсь под каждым негативным отзывом, который здесь написан. Мошенники, подлецы, псевдопрофессионалы. Росперсонал обокрал меня более, чем на 100 000 рублей. Никаких обещанных результатов не было достигнуто даже близко! Это был обман с первой секунды, о чем я лишь случайно узнал почти через год после подписания договора. В отличие от фейковых позитивных отзывов, которыми заполонен интернет, я укажу свой адрес вконтакте, чтобы любой человек мог написать мне и удостовериться, что это не проплаченный отзыв других агентств или что-то в этом роде. Договоры, чеки оплат и прочее

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Росперсонал

Четыре года назад я заплатил Росперсоналу 8 тысяч долларов за программу по иммиграции в Австралию Программа у них называлась "под ключ". Типа плати и уходи - мы все сделаем. Я заплатил. За 4 года дело дальше переписки с этим агенством не сдвинулось с мертвой точки.. Вся их "работа" заключалась в том, что изредка (ооочень изредка) они отвечали на мои письма. Через четыре года бесполезных ожиданий, поняв, что я нарвался на очередных проходимцев, я решил расторгнуть с ними договор. После расторжения из 8 тысяч уплаченных мною долларов они вернули около

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Росперсонал

Итак, пришла мне в конце 2013 года мысль об иммиграции в Австралию, и я обратился в компанию Росперсонал. В январе 2014 года подписал договор (Программа независимой иммиграции в Австралию по визе подкласс 189) и тремя платежами внес 5 265 долларов США, что в рублевом эквиваленте составило 183 098 рублей. После подписания договора мне было торжественно заявлено, что необходимо готовиться к сдаче сертификата IELTS. В течение 2014 года многое в жизненных планах поменялось, вопрос иммиграции немного потерял актуальность. Я понимал, что в Росперсонале находится мой авансовый платеж (именно авансовый!!!), несколько

23.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Росперсонал

Недостатков нет

08.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Росперсонал

ЛОХОТРОН. граждане ищущие надежных путей для выезда на работы зарубеж, не в коем случае не связывайтесь с этой конторой. Схема простая: договор- деньги налом - потом что-то не получается - верните деньги - деньги не возвращают, в тишину. Конторы постоянно меняют, на счетах денег нет. смотрите историю судебных дел. Не в коем случае не связывайтесь с ними!!!!!!!!!!

22.01.2021 | положительный отзыв
Опровержение

Нет Подробнее>>

05.01.2021
Росперсонал

Сплошной [censored] Организация с таким названием официально не существует с 2017 г. Она переименована в ооо "визовый центр". Работал юристом в этой организации, руководителем которой является Михайлов е.м. На руках имеется трудовой договор с ними. При трудоустройстве в эту фирму был шокирован тем, что Михайлов е.м. всех сотрудников заставлял писать положительные отзывы и снимать видео отзывы, размещая их в интернете. Подробнее>>

26.10.2017
Росперсонал отзыв сотрудника Иван

Иван:
Достоинства Это обман. Забрали документы и деньги и не отдают ни то ни другое. Подробнее>>

20.12.2017 | положительный отзыв
Росперсонал отзыв сотрудника Семья Ягунковых

Семья Ягунковых:
Достоинства Мы семьей иммигрировали с помощью агентства Росперсонал в Австралию. Сейчас прошел уже год как мы переехали из Москвы в Сидней. Смотрите наши видео из Австралии на ютуб канале: https://www.youtube.com/watch?v=TKs8cZGhIZU Подробнее>>

22.12.2017
Росперсонал отзывы о компании

Соколовы, Москва - Сидней:
Достоинства Доброе утро! Вся наша дружная семья только что получила австралийские иммиграционные визы subclass 190, но с Conditions "NIL", то есть, без ограничений по месту поселения - это просто СУПЕР! Спасибо агентству Росперсонал, Евгению Матвеевичу Михайлову и всем сотрудникам, кто помогал нам по всем вопросам: от английского до все-всех документов! И кто будет продолжать поддерживать нас в Австралии! Нами заинтересовалась японская телекомпания, скоро выходит передача "Иммиграция ради детей" - ЭТО ПРО НАС! Мы действительно делаем это ради будущего наших детей! Как выйдет - скину ссылку. Еще раз спасибо ВСЕМ! УРА! Подробнее>>

15.04.2019
Росперсонал отзывы

Анна, Москва:
Достоинства Михайлов Евгений Матвеевич и его компании (ООО Росперсонал, ООО Визовый центр, ООО КА "ИОС" ) - мошенники. все это просто обман и схемы по незаконному обогащению. Подробнее>>

07.04.2019 | положительный отзыв
Росперсонал

Все прошло достаточно гладко и быстро. Единственный неприятный момент случился в аэропорту. Меня не встретили. Не знаю чья тут вина, то ли росперсонала, то ли австралийского колледжа.
Обращалась в эту компанию для оформления визы в Австралию на курсы английского языка. Сотрудники мне показались вежливыми и внимательными. Сразу назначили мне личного координатора, который курировал полностью весь процесс оформления моей визы и к которому я обращалась по всем вопросам. Это очень удобно. А вообще мне все понравилось. Австралия просто сказочная страна! Собираюсь попробовать иммигрировать (кстати ...

16.09.2018
Росперсонал

Откровенный лохотрон этот Росперсонал с его трудоустройством за границу. Мошенничество 9-го уровня. Просто развод на деньги. Эпопея моих отношений с ними длится вот уже три года и все никак не придет к завершению. В конце 2014 г. я заключила с ними договор на трудоустройство в ОАЭ на позицию ресепшиониста. (Забегая вперед, скажу, что договор составлен хитрО, так, чтобы обвести вас вокруг пальца ). Оформляли все дистанционно. Постараюсь рассказать подробно. Началось у меня все с общения по имейлу и скайпу с Анастасией Прудниковой, координатором по восточным странам. Обещали устроить на работу в течение месяца-двух, и что два месяца - это типа крайний срок и такое бывает редко. Типа скорее всего на работу оформят в 2-3 недели, надо только пройти собеседование с представителем сети отелей из Дубаи, который занимается подбором персонала. Человек я дотошный, спросила о какой именно сети идет ...

06.08.2018 | положительный отзыв
Росперсонал

Росперсоналу привет и спасибо за то что помогли устроиться.
Я в ОАЭ уже полгода. Работаю официантом в ресторане. Работа эта для людей которые хотят, и умеют работать. Бездельники всегда ищут себе оправдание. По самой работе скажу, что работать можно и зарабатывать тоже. Главное улыбаться и делать как надо. Работа не легкая, постоянно носишься, спишь мало. Но ребята - это того стоит. Платят оооочень достойно. Я дома на ...

12.07.2018 | положительный отзыв
Росперсонал

Ну а как ложка дегтя - бумаги делались не 9 месяцев, а год, но к этому нужно быть готовым.
Желаю всем, кто хочет мигрировать, встретить таких же профессионалов своего дела, как встретил я "Росперсонал" в Москве. дело каждого, обращаться к ним или нет, верить писанине на форумах или нет... Я от себя скажу: что я доволен их работой, все что они по договору обязались сделать - они сделали, проблем при подготовке к переезду не было. Сейчас мы ...

28.06.2018
Росперсонал

Моя дочь уехала стажироваться в Британию, 3 месяца назад. Спасибо Росперсоналу за содействие в этом нелегком деле. Цена на программу не маленькая, но поверьте, оно того стоит. Образование и работа в Британии - это то, что поможет в будущем. Условия жизни, стажировка, стипендия - дочь устраивает. Говорит что даже хватает времени на новых друзей, и поездки по стране. ...

04.06.2018 | положительный отзыв
Росперсонал

Долго ждали, но ожидание себя оправдало
Нам помогли уехать в Канаду + предоставили работу и жилье. Не понимаю, чем обоснована агрессия к этому агентству, нам они очень помогли, и мы им безмерно благодарны. Хоть и подготовка длилась долго к переезду, но я так понимаю, что в таком деле о скорости речи не идет. Главное, что нам правильно оформили, перевели, заверил все документы. Мы получили ...