ООО Самсон Башкирия

Поехал второй раз в эту задницу (повелся на окладную часть не ниже 43 000 руб + все официально. когда ездил первй раз был там на собеседовании 1 час 45 минут, играли в игры "продай мне ручку" (реально ручку и не только), сказал что все "отлично, наконец то сильный кандидат! дальше от меняне зависит мол". ну ок . так и не перезвонии. Второй раз поехал на собес только потому что другая должность, другой руководитель. Через Главный офис в Воронеже узнааал что окаааазыается 3 мемяца назад написали в Уфе обо мне что я типа ВООБЩЕ НЕ ПРИШЕЛ!!! Что???...Вот [censored] думаю. Я об этом все сказал другому руководителю, он естественно ничего не знает и типа не ощается с отделами так тесно, мол другая работа. Вобщем, итог: оказывается все это проводится просто так, для галочки, а пропихивают своих знакомых!!! Во первых все официально. во вторых зарплата 43-65 тыс. рублей реально. Пошил в [censored] не теряйте время! Ездить в [censored] мира по отчетность, задерживаться,все как в армии, штрафы доходят до 10 000 руб. будете учить пачки бумаги по РЕГЛАМЕНТУ,именно по его отклонению или ошибке будут штрафовать. минимальный штраф 1000 руб (знакомый рассказал потом, раньше его там не замечал так как он в отьездах был,встретил случайно)

04.07.2018
Самсон Башкирия

Всем привет! Устраивался в компанию Самсон Башкирия". Прочитал отзывы (их миллион). Устраивался в апреле 2018. Подумал что все таки могут писать конкуренты тоже, и вроде компания стабильная. В общем если коротко, то все пишут - чистая правда! Меня там продержали 1 час 50 минут. Миллион вопросов (думаю может серьезная контора), потом начались роевые игры "продай мне ручку" в 3 этапа! Подробнее>>

23.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Самсон-Башкирия" отзыв сотрудника Jack

Самсон-Башкирия Желающим сюда. Не забываемый опыт работы по ценным методическим указаниям в данной компании, по ним вам будет предложено делать абсолютно все, вплоть до времени ухода в туалет. Следят за каждым шагом, и на все требуют объяснительные записки. Работаешь от заката и по просьбе руководителя остаешься до заката, попробуй отказаться, на следующий день будешь заниматься самой грязной работой в компании, которой там очень много, ну или есть вариант уволиться, но не забывайте, при увольнении вы получаете только оклад, а он как мы знаем, везде очень низкий, Самсон не исключение, так же из вашего оклада вычтут подоходный налог, вычтут форменную одежду в обязательном Подробнее>>

13.08.2014 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «самсон» о работе в компании

самсон:
Компаниия дрянь. Любят только попализов и стукачество. Везде, во всех структурах.

09.03.2024
ТД "Башкирия"

Получил опыт при работе в компании, понравилась секретарь молодая девушка (имя не помню) вкусный чай делала, хотелось бы повторно оказаться в данной атмосфере))) В компании был полный бардак, но руководитель не сдавался))) мне был 22 года в 2019 году, приехал в Екб без денег, надеялся заработать, но не получилось в данной компании.
Денег нет, но вы держитесь!

13.08.2014

Не указаны
Компания продана, сейчас ООО ТД "Башкирия" директором является Костенко С.В., просьба удалить все негативные сообщения!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО. ... Подробнее>>

15.08.2014

Не указаны
Компания продана, сейчас ООО ТД "Башкирия" директором является Костенко С.В., просьба удалить все негативные сообщения, так как мешают работать. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! ... Подробнее>>

15.08.2014 | положительный отзыв

хорошая организация труда ... Подробнее>>

27.11.2014 | положительный отзыв
ТД ‘Башкирия’

Местоположение: Россия, г. Москва, Екатеринбург Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Федеральная строительная компания" (Газ-Сервис "Башкирия", Газ-Сервис "Саратов", Газ-сервис "Пе

Это феерический пипец!!! Заправляет всем младший брат директора - неадекват тот еще. З/п черная, официально работает человек 30, остальные 50 - типа, по договору ГПХ. Не ходите, просто потеряете время. Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
БАШКИРИЯ ТД отзыв сотрудника Бывший Работник

"Fyjybv 12:05:2010 г.IP:85.xxx.xxx.120 Я работала в ООО тд Башкирия более 2 лет, никаких претензий по заработной плате у меня нет. Я вообще возмущена отзывами которые прочитала! Многие торговые представители думают, что можно ничего не делать и получать за это деньги" Очень страно!Похоже на полную лажу! если это тока не сам директор или его зам написали!( там просто кроме них ни кто так долго не работает) я проработал 1,5 месяца, при мне небыло ни одного работника (не важно ТП, Секретаря,Юриста, бухгалтера) все там не получили З/П, если тока частично! Подробнее>>