Меломан

Здравствуйте, хотела написать про компанию Меломан, которая пользуется молодыми людьми берут их якобы на стажировку на семь дней, и отказывают им, находят причины что бы не брать на работу, но 7 дней пользуются бесплатным трудом, моя дочь ездила на стажировку 7 дней, после отработав когда нужно было оформляться они не взяли её, и не только она столкнулась с такими не добросовестными менеджерами которые обещали взять её на работу после прохождения стажировки, они с многими так поступают, вакансия продавец всегда открыта у них, и они набирают молодых ребят которые бесплатно работают 7 дней, а потом не берут их на работу. Будьте осторожны!

20.05.2021 | положительный отзыв
Меломан

Говнистая шарашкина контора. Коих в рк полным полно. Нарушения трудового кодекса. 14 часов в сутки. Постоянные штрафы и замечания. Могут уволить в любое время. Лично видел как перед всем коллективом на пятиминутке увольняли людей швыряя им в лицо документы.Наплевательское отношения к сотрудникам. Очень низкая зарплата 80000. Коллектив не дружественный. Набирают кого попало с улицы студентов и бомжей. Задерживают с зарплатой Подробнее>>

18.01.2019
Меломан

Здравствуйте, хотела написать про компанию Меломан, которая пользуется молодыми людьми берут их якобы на стажировку на семь дней, и отказывают им, находят причины что бы не брать на работу, но 7 дней пользуются бесплатным трудом, моя дочь ездила на стажировку 7 дней, после отработав когда нужно было оформляться они не взяли её, и не только она столкнулась с такими не Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет -магазин "Меломан"

Несколько раз делала заказы в интернет-магазине "Меломан", и каждый раз случалось что-то неприятное. Мои друзья тоже несколько раз столкнулись с плохим сервисом этого магазина и перестали им пользоваться. Я теперь тоже откажусь от этого. В предпоследний раз при заказе предлагалось выбрать подарок, я выбрала фигурку "Пираты Карибского моря", но когда выдавали заказ, подарка не дали, сказав что закончились. Почему заранее не предупредили - в корзине был подарок, при оформлении и когда сообщали что заказ готов, о том, что подарка нет, не говорили, скорее всего его прикарманили сотрудники. Но эта неприятная ситуация терпима, а вот то, что случилось при последнем Подробнее>>