Book`ва Книжный интернет-магазин Анапское ш 29

Настоящая дурилка. В объявлении Вакансия одна на собеседовании вроде тоже, выходишь на пробную стажировку и тут ты понимаешь копец попал...! Рассказывал даже перебивать не хотелось. Смысл в чем, тут в Новороссийске их послали подальше и теперь они втюхавают (это их жаргон), навязывают книги в радиусе 100 км от города. Ну поехал раз вышел на стажировку посмотреть работу менеджера-курьера с авто. Позорище уже и там не рады. Ходить книги втюхивать в городскую библиотеку, пивнушку (я сделал вид что не с наставником по втюхиванию книжной продукции) выбирал рыбу. Алкашня в шока. Протрезвели. И самое что потрясло мня, я в шутку сказал давай тут втюхаем мимо проходили, зашли куда думаете бюро в "Ритуальных услуг" Там две тётеньки сидят между гробов, венков, крестов и таким загробным тихим голосом мальчики вы, что у нас уже не читают. И я поставил точку. Наблюдал со стороны втюхивание. Да продали на бензин обратно. Спасибо им стал еще умнее. Ну попал блин. Ниже моего достоинства. Вакансия была ими дана Курьер с авто по доставки канцелярии заказчикам.

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Книжный магазин (aristotel-book.ru)

Проработав в данной сети небольшое количество времени стало ясно, что в компании большая текучка кадров. Заработная плата мало того, что она самая низкая 10 000 рублей, так и еще выплачивается с перерывами. Все нужно пересчитывать самому, так как могут не досчитать. Директор вместе с сотрудниками любители выпивать на работе. Некоторые совершенно не знают как оформляются элементарные документы. Обучения никакого, ничего не Подробнее>>

14.01.2019
ОЛИМПИЯ Анапское шоссе 41 Е (подвал)

Пустая трата времени. Вакансия водитель-курьер. Заманили ценой вопроса зарплаты. Хотя читал про них. Думал взялись ум! Оказалось хлам. Да ты курьер доставляешь, ну как обычно в службе доставке, но здесь надо еще провести презентацию то ли пылесосу за 200.000 р. или еще какой хрени. Одним словом курьер-продавец. Я это понял за 10 мин. общения с девочкой детсадовского возраста. Уверяла это Подробнее>>

15.09.2018
ООО Анапское взморье

Обман, коррупция, скотское отношение к сотрудникам: всё это в отеле Beton Brut**** all inclusive. Регулярные махинации с зарплатой, управляющая, которая отказывается от своих обязательств, откровенное хамство со всех сторон. Даже не думайте идти в этот АД Подробнее>>

30.12.2014
Excellent-book- мошенник интернет магазин

Гость:
Заказала ноутбук в магазине Excellent-book.ru Москва, Самаркандский бульвар 11 кор.1, юр.лицо ООО " Алфрам" , предложили оплатить безналом со счета на счет ООО Вертикаль, Москва ул.Гостиничная д.9 кор.4. Оплатила, после этого замолчали: не отвечают телефоны, не отвечают на почту, не высылают товар.Посоветуйте как вернуть деньги и наказать мошенников Nati-kurgan..[]..yandex.ru !

Россия

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Excellent-book.ru

Заказала якобы в интернет магазине ноутбук, позвонил якобы менеджер и предложил оплатить в банк по счету предоплату 100% и пообещал, что через 2 дня они вышлют товар транспортной. После оплаты наступило полное молчание: ни телефоны не отвечают, ни по эл.адресу не отвечают и товар не высылают.Интернет магазин Excellent-book.ru,юридическое лицо ООО " Алфрам", счет на ООО" Вертикаль" в банк МДМ. Всех пострадавших прошу обратиться по адресу Nati-kurgan..[]..yandex.ru Подробнее>>

28.12.2014
excellent-book Магазин мошенник

Гость:
http://excellent-book.ru/magazin/product/samsung-galaxy-note-4-sm-n910c. Заказал у них смартфон, привезли китайскую копию чек остался. На данный момент 14 дней не прошло , трубку не берут на сообщения не отвечают. Помогите наказать мошенников. У кого есть идеи пишите на почту Larushin88..[]..gmail,com

Россия

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Типография Book Expert

Несколько раз обращались за печатью каталогов и буклетов небольшими тиражами, думал, за столь короткое время (двое суток) уже не успеем, однако, все напечатали к сроку. За что и отзыв - обещают многие, делают - единицы, за что типографии Бук Эксперт и спасибо!

Россия, Подольск, Щербинка, улица Космонавтов, 16

02.09.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Дайджест book

Дамы и господа, не тратьте время на переписку с этим адресом, а главное, не высылайте на этот ко
Не указаны ... Подробнее>>

18.08.2018
Отзыв : Net-book.ru

Здравствуйте. Хочу Вас предупредить о том, чтобы Вы не приобретали товары на сайте Net-book.ru. Я на этом обжёгся, всегда был осторожен, а тут решил рискнуть, хотя внутренний голос говорил- «Не ведись на дешёвый товар», но я его не послушал. Товар - телевизор, скинул в корзину и 3 дня собирался перевести деньги, искал отзывы про данный сайт, ничего не нашёл (хотя этот факт, меня тоже насторожил, ведь сайт существует более 8 лет) Мне названивали каждый день и говорили, что как только я отправлю предоплату в 100% , а это 9990 руб., то телевизор Вам будет сразу отправлен, меня это тоже насторожило,

Россия, Москва, Энтузиастов,56

16.01.2015 | положительный отзыв
excellent-book.ru

Гость:
приобрел телефон : http://excellent-book.ru/magazin/product/samsung-galaxy-s5-sm-g900f-32gb оказался - китайская подделка, к сожалению не догадался зайти в boot меню сразу. телефон курьера не отвечает, телефон магазина - тоже. Рекомендую заказывать через веб форму и встречать курьера. Надеюсь найдется добрый человек, который научит их уму-разуму.