СтройИнвест

У них нет вакансий на которую вы придете. СтройИнвест возможны другие названия КРАЙНЕ не рекомендуем это МОШЕННИКИ. Офис находится на м. Авиамоторная ул. Шоссе Энтузиастов 18 и еще один адрес: Ул. Новая дорога, 18/20корп6 открыты вакансии: Водитель, Кладовщик, Экспедитор, Курьер, Охранник, Сборщик, Упаковщик, Менеджер по продажам итд итп. Пришли с другом на собеседование. Сразу не понравилось и насторожило: офис без опознавательных знаков, не ясно кто они. Далее, загнали толпой в однин кабинет, и начали всех опрашивать, чего да как. Причем было человек 15 и все на разные вакансии. Сам менеджер, который проводил собеседование, отмазался так: у нас крупная компания, мы расширяемся и нам нужны люди. Что это за крупная компания, без вывески на двери и без сайта?? Рассказывали как круто у них, и как лопатой деньги гребут. В общем суть какая. Приходишь на собеседование, к примеру на должность охранника, а тебе впаривают, как круто продавать двери и окна, докапываясь до людей около метро. Так же манера заманивания людей и впаривания крутости продаж очень схожа с БАДАМи, МЛМ, ТИЕНС. Скорее всего они и есть только прикрываются продажами окон и дверей. .

Виктор 2018-08-04 03:37:41

После собеседования утверждают, что с вами не общались, таких вакансий нет. Предыдущий отзыв абсолютно точен.

Егор 2018-08-02 08:04:22

Мы уточнили чем они занимаются. Впаривают договора какого-то липового пенсионного фонда. Впарят вам и заставят вас впаривать это го*но.

23.02.2024 | отрицательный отзыв
Стройинвест: Обходите стороной эту гнилую контору.

Руководство из оферистов. Срезают со всех зп и не обосновывают никак. Мне недоплатили 23 000 руб. за честно отработанные дни.Условия проживания для бичей, кормят самой дешёвой комплексной едой. Максим (руководитель) постоянно гасится и не появляется после первого дня.

21.12.2021
Стройинвест

у них нет вакансий на которую вы придете.СтройИнвест возможны другие названиякрайне не рекомендуем это МОШЕННИКИ.Офис находится на м. Авиамоторная ул. Шоссе Энтузиастов 18и еще один адрес: Ул. Новая дорога, 18/20корп6открыты вакансии:Водитель, Кладовщик, Экспедитор, Курьер, Охранник, Сборщик, Упаковщик, Менеджер по продажам итд итп.Пришли с другом на собеседование.Сразу не понравилось и насторожило: офис без опознавательных знаков, не ясно кто они.Далее, загнали толпой Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стройинвест

Сайт https://stroyinvest-market.ru нашел через поиск в интернете. Почитал отзывы, магазин давно на рынке стройматериалов. Проверенный временем, отзывы в основном положительные, присоединяю свой, для таких же как и я новичков. По сервису, можно позвонить если есть вопросы по номеру тел. на сайте, я общался с оператором Еленой, сориентировала по оплате, есть несколько вариантов оплаты, кому как удобнее, помогла с оформлением заказа.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стройинвест

Занимаемся ремонтами в Иваново, большинство стройматериалов берем в Стройинвесте. Я сразу после расчета сметы и обсуждения условий ремонта с заказчиком заказываю все, что нужно в этой компании. Забираем мы сами со складов, хотя есть возможность и через интернет-магазин заказать, но нам так удобнее. Ребятам спасибо, никогда перебоев нет ни с чем. Берем и сухие смеси, и гипсокартон, и отделочные покрытия. Если чего-то нет в наличии, то привозят нам под заказ и сообщают дату поставки. Цены ниже чем везде, поэтому с ними и работаем. У них поставки напрямую от производителей, в том-то и плюс.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стройинвест

На заливку полов в офисном центре брали в Стройинвесте цемент. Пробежались по другим магазинам, здесь дешевле оказалось, ну и цемент нормальный, видно что соблюдают условия хранения. Комков итп нет, схватился как надо. Обслуживание на уровне, будем здесь и дальше стройматериалы закупать

03.08.2021 | положительный отзыв
Заказывал ремонт в РВ

Кто хочет делать ремонт советую прежде чем самим искать ремонтную бригаду позвонить в сервис Ремонтный Вопрос. Поделюсь опытом Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно... Подробнее>>

16.06.2021 | отрицательный отзыв
Кидалово по зарплате

Неадекватное руководство Зарплаты задерживают платят меньше обещанного То что вам обещают тут, смело делите на 2 Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Стройинвест

Задержки по зарплате бывают но в итоге ни кого не кидают. Есть проблемы с завозом запчастей на технику, но это не только в этой конторе. Было несколько долбанутых руководителей из за которых народ убигал, но в итоге их поменяли. В общем не Гранд Отель с лебедями конечно но работать можно.

Иркутск

08.07.2020
Стройинвест, ООО

Кидалово полное. Расчет получил только череза полтора месяца после увольнения. По зп обманули ушел с 75000+15000 суточных на 85000. В итоге Филоненко ю.д. кинул на 59000. Филоненко с людми разговаривать не умеет. Предпочитает нанимать студентов. Орет на них, обзывает. Но для них он царь и бог. У них опыта нет Подробнее>>

26.09.2019
стройинвест

Устроилась в компанию по объявлению на АВИТО на вакансию кладовщик( без опыта).Месяц работала. Директор Маценюк Дмитрий Васильевич очень грубый, разговаривает только нецензурной бранью с работниками, домогается.Унижает при всех других работников. Угрожает, если вы решите постоять за себя.Работники больше трех месяцев у него не задерживаются из за его хамства.Человек настроения, несколько раз за день может тебя обматерить и оскорбить при вес Подробнее>>

10.07.2019
Стройинвест

Товарищ работал в этой конторе личным водителем у дочки директора завода, дама очень мерзкая и противная. Обходите десятой дорогой. Орет на всех сотрудников, и кидает на деньги. Завод разваливается, остались одни старперы которые уже на пенсии, зп у большинства сотрудников 3 (!) тыс.грн!!!!! На 2019 год!!! Вы только вдумайтесь!!!! Это даже меньше прожиточного минимума. Но эта мадам и директор наживаются Подробнее>>

15.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Стройинвест

Очень много хотел написать, но нет даже желания перечислять, да и долго. Главное-скотское отношение к людям во всем- и в быту, и в работе. Люди по тайге пешком уходили. А в настоящий момент задержка по зарплате 2 месяца. Бегите как от огня от этой шараги, перспективы никакой, коллектив меняется каждую вахту, за исключением 10 человек, родственников и друзей начальника подразделения.
полностью белая з/плата.... ... Подробнее>>

24.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Людмила о компании Стройинвест

ЛОХОТРОН… нашли объявление о подработке на Авито. Пришло 14 человек, отработали и денег никому не заплатили. Фирма Лохотрон, мудаки!!

03.08.2018
СтройИнвест

У них нет вакансий на которую вы придете. СтройИнвест возможны другие названия КРАЙНЕ не рекомендуем это МОШЕННИКИ. Офис находится на м. Авиамоторная ул. Шоссе Энтузиастов 18 и еще один адрес: Ул. Новая дорога, 18/20корп6 открыты вакансии: Водитель, Кладовщик, Экспедитор, Курьер, Охранник, Сборщик, Упаковщик, Менеджер по продажам итд итп. Пришли с другом на собеседование. Сразу не понравилось и насторожило: офис без Подробнее>>

10.01.2018
Стройинвест, ООО

только положительные
Компания стабильная, работает на заказчика Роснефть, зарплата достойная, белая и главное своевременная, так как выполняет свои обязательства в срок и с хорошим качеством перед Заказчиком. Очень оперативно решается доставка на вахту, заблаговременно звонит девочка предупреждает о маршруте доставки. Условия проживания и питания очень даже приличные для тайги. Техника новая импортная, приятно работать на ней. Так что у кого ...

30.01.2015 | положительный отзыв
Внимание НЕПЛАТЕЛЬЩИК!!!!!!!!!!!!!!!!!! ООО «СтройИнвест» ИНН 3123209495

Гость:
С осторожностью вступайте в отношения с подрядной организацией ООО «СтройИнвест» ИНН 3123209495 г.Белгород. Ген.директор Тужиков И.А. Данная организация не выполняет свои обязательства перед ЗАО «Рустехногрупп» За выполненные и принятые работы.В течение 4-х месяцев оплатить задолженность не в состоянии в связи с отсутствием средств в организации!!!

Белгород

28.12.2014 | положительный отзыв
ООО группа компаний "Стройинвест" отзыв сотрудника Александр

работая в этой компании я понял что пока они не поменяют руководство включая генирального директора Гуртового Олега Владимировича ловить там нечего. Устраивался электромонтажником в западное-дегунино на строительство бюджетного дома для пенсионеров инвалидов. Говорили декабрь месяц надо сдать полностью электромонтаж здания (1.800.000) цена на монтаж.В оканцовке до сегоднешнего дня там еще конь не валялся. А за тот объем что сделан не выплачивают. Рабочие пачками приходят и не получая денег уходят. ЛИШИТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ ЛИЦЕНЗИИ И ЗАБЕРИТЕ ВСЕ ОБЪЕКТЫ!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО группа компаний "Стройинвест" отзыв сотрудника Алексей

Невыплата по договорам подрядчиков до 1 года и более (кидают), невыплата зарплат. Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Стройинвест

Предлагают вахту, з/п. обещают от 40 т., говорят: "Деньги есть, вы только работайте и всё будет" (видимо имея ввиду себя). На деле заработок не привышает 15-17 т.р, и те получить невозможно. Условия работы ужас, отправляют работать без договоров, чтоб потом нельзя было им что-либо предъявить. Равно как и зарплату стребовать. Директора в глаза никто не видел. Фамилии директора - Блуметич, отд.кадров - Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Стройинвест

Хлебников Владимир Иванович организация стройинвест - люди работают месяц, обещает процент продаж, но ко времени выплаты увольняет сотрудников, обьясняя это тем что ты просто просидел штаны не смотря на то что ты консультировал всех клиентов выполнял все задания по технической сфере и работал с 9 до 6 вечера. Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Стройинвест, ООО (X-DECO)

Работаю уже год. Зарплату последние 3 месяца не платят вообще. При этом не платят поставщикам красок. Разбежались даже мои преданные клиенты. Генеральный директор Хиневич Александр Михайлович не общается с персоналом на тему зарплаты. Единственное чего добились это крика - плохо работаете не дам ничего. Новеньким при приёме на работу говорят, что компания белая и всё хорошо. Это не Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Стройинвест - Ремонт дома

В 2010 году начался капитальныи ремонт нашего дома по ул Якубовского 29-радости не было предела, но некоторые товарищи -ООО Строиинвест омрачили все наши ожидания .При обрезке старых балконов искрами повредили наше балконное окно, которое мы ставили сами за свои деньги .Обращались мы в технадзор и к прорабу, но никаких деиствии с их стороны мы не видим .Наверное необходимо написать предупреждение Подробнее>>