Магазин радиоэлектроники "Радио-Точка" ИП Вагизов Алмаз Фаридович

Решил устроится в магазин радиотоваров. Позвонил по номеру пригласили на собеседование. На собеседовании меня ничего толком не спрашивали, сказали что стажировка оплачиваемая а дальше зп будет 18-20 тысяч и приходи завтра к 10. Пришёл на следующий день и меня сразу посадили за компьютер. А что делать как вникать в рабочий процесс не понятно. Вместо того чтобы всё мне обьяснить что где находится, как работать с 1с-предприятием, меня только чуть ли не оскорбляли итд. Очень бы хотелось бы чтобы в будущем прежде чем набирать на работу студентов итд проводили что то вроде обучения. Ну а коллектив там не ахти, даже порой они сами хамят посетителям (что директор и кассирша Екатерина).

21.09.2014 | отрицательный отзыв
Дорожное радио отзыв сотрудника lДОРОЖНОЕ РАДИО

Администрация радиостанции официальное заявляет что, все факты, изложенные в негативных отзывах написаны одним человеком и являются ложью. Реальные факты: ДОРОЖНОЕ РАДИО радиостанция, которая вещает в 475 городах и населенных пунктов Российской Федерации. ДОРОЖНОЕ РАДИО стало победителем всероссийского конкурса «Радио нашего города», а Национальная ассоциация телерадиовещателей (НАТ) определила ДОРОЖНОЕ РАДИО победителем номинации «Лучшая радиокомпания России» На радиостанции нет зарплат уровня 8 000 рублей – все сотрудники получают достойную заработную плату. На радиостанции соблюдаются все законы РФ и в том числе Трудовой Кодекс - все выплаты официальные и происходят без единой задержки, сотрудникам обеспечен социальный пакет, а права сотрудников обеспечиваются Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Русское радио - Русское радио - полный отстой

30 декабря в поезде Воркута-Санкт-Петербург моя подруга и ребёнок нарвались на откровенно борзое поведение некой девушки, кричавшей на весь вагон, что она ведущая Русское Радио Ухта и она будет делать в этом вагоне всё, что захочет.Очень было неприятно, подруга всю поездку мне писала, что ребёнок не может уснуть, я очень переживала, потому что девушка ведёт себя вызывающе, ругается матом, и Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания "Точка-Точка"

Работаем с Точка-Точка в лета 2019 года. Не самая дешевая, но и не самая дорогая транспортная компания. Здесь хорошее соотношение цена-качество. К слову примерную цену отправки груза можно подсчитать самим с помощью калькулятора, который есть на сайте компании.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания "Точка-Точка"

Хочу поделиться позитивным отзывом о перевозчике «Точка-точка» Мне надо было перевезти личные вещи с Питера в Краснодар. Сначала думала воспользоваться услугами другой компании, но в Точка-Точка больше устроила стоимость услуг. Удобно, что заявку на перевозку можно оформить через сайт компании. Из плюсов еще хочу отметить, что упаковали они вещи на совесть, как для себя. Сотрудники на складе ответственные, так же как и водители. Груз можно отследить на сайт. Кстати сам груз перед отправкой страхуют –это тоже положительный момент.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания "Точка-Точка"

Наша компания работает с двумя перевозчиками, но все-таки больше мы предпочитаем обращаться в транспортную компанию «Точка-точка». Они еще ни разу нас не подводили с перевозками. Для нас это уже проверенный перевозчик. Отправляя груз мы за него не переживаем, потому что перед отправкой его обязательно страхуют. А также нас устраивает стоимость перевозок, она немного ниже, чем у других, но на качество услуг это никак не влияет.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания "Точка-Точка"

Отправлял велосипед из Москвы в Казань. Доставили быстро и главное в целости. Остался доволен. Если понадобиться еще, то буду обращаться именно к вам.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания "Точка-Точка"

Через Точка-точка практически каждую неделю или получаем, или отправляем товар. Всегда оперативно, примут груз, подсчитают стоимость перевозки. Нашим покупателям и нашим поставщикам важны сроки и цены. Цены доступные, а сроки доставки в пределах нормы.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания "Точка-Точка"

Точка-точка вне конкуренции. Есть конечно и другие перевозчики. Но меня устраивает сроки подачи машины под загрузку, стоимость перевозки, а также сам сервис. Предварительно заказ на машину делаю на сайте компании, а потом уже подъезжаю для оформления документов на терминал. Комфортно, удобно, без проволочек. Грузы у нас сборные, то в Точка-точка и такие принимают.

11.12.2019 | отрицательный отзыв
Транспортная компания "Точка-Точка" - отзыв пользователя Dmitriy о работе в компании

Dmitriy:
Надёжный и проверенный перевозчик. За все месяцы, что мы с ними работаем, ни одного пересорта по вине Точка-Точка не было. Небо и земля по сравнению в нашим предыдущим перевозчиком, где у нас была проблема с целостностью упаковки. Мешки приезжали рваные, коробки мятые. Товарный вид был ужасный. В принципе из-за этого мы и поменяли перевозчика. С Точка-Точка таких проблем не возникает.

Москва, г. Москва, Рязанский пр-т, д. 16, стр. 2

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Транспортная компания "Точка-Точка" - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Отправляем грузы часто. И иногда обращаемся за услугой в Точка-точка. Компания надежная, всегда найдется машина для нас. Отлично и гибко работают, быстрое оформление грузов и доставка вовремя. С ними спокойно можно отправить свой груз в другой город, ребята работают ответственные. для нашей компании пока не обнаружил.

Москва, г. Москва, Рязанский пр-т, д. 16, стр. 2