Петрушка Эколавка красоты ИП Маршова

Расскажу вам о "замечательном" месте под названием "Петрушка Эколавка". Владелица Ксения,так же ее супруг Виталий.По началу конечно строит из себя адекватную,рассказывает о том,как она любит свое детище,как ценит работников.Пытается задобрить подарками.Жалуется на бывших сотрудников,якобы они хамы/лентяи/ненормальные. По факту постоянный обман, хамство,мизерная зарплата и оскорбления.Может позвонить в выходной день с утра с непонятными претензиями,начать [censored] Настраивает продавцов друг против друга. Постоянно придумывает какие-то новые "правила" и добавляет обязанностей,которые продавцов касаться не должны.Все бывшие работники просто уходили со скандалом. Такая же ситуация со мной,даже не выплатила до конца зп,придумав какую-то недостачу. Самое отвратительное,что постоянно за спиной поливает грязью как покупателей,так и сотрудников.

Гость 2018-10-13 15:07:14

Согласна на все 100%!Крайне неприятная женщина. Очень лицемерная, алчная и недалекая. Пытается втереться в доверие за счёт того, что поливает грязью всех вокруг, даже тех, кого её магазин не касается и покупателей. Думает что если открыла магазин, то её подчиненные - её рабы, которые проглотят любую выходку со стороны начальства, за те копейки, что она платит и постоянно думает за что бы ещё списа

15.02.2017 | положительный отзыв
Эколавка

Начнем с того, что договор с сотрудником не заключается. Несмотря на это, по закону работодатель не освобождается от обязанности соблюдать Трудовой Кодекс. В момент принятия на работу было оговорено, что зарплата делится на аванс и, собственно, зарплату и выдается 10 и 25 числа. Тем не менее, с наступлением первой же даты выплаты, зарплата была задержана в связи с тем, что в кассе недостаточно денег (3-5 дней). Вторая часть зарплаты была задержана уже на больший срок по тем же причинам (две недели). Кроме того, не обеспечены надлежащие условия труда: на рабочем месте есть только чайник, но нет микроволновки, а это значит, Подробнее>>

05.04.2020 | отрицательный отзыв
грузим все - отзыв пользователя петрушка о работе в компании

петрушка:
февраль 2020г., увы, ничего не изменилось! они просто не досидели свой срок, что с них взять, жалкие наркоши, вот и изголяются, как могут.но...всему приходит КОНЕЦ, надо подождать. пока потерпеть.

07.09.2016
Отзыв пользователя Петрушка о компании Компания Иллан

Народ, не верьте положительным отзывам об этой компании! Это было написано как раз под давлением того самого Пи куса. Насчет наркоши не проверял, но на педика он смахивает. Этот человек обосрался уже десятки раз, обманул кучу честных людей. Чем только не занималась его контора. И каждый раз оставляла только какашки после себя. В офисах у него работает одна Лимита деревенская. Понимаете уровень профессионализма и атмосферу? примерно как в деревенском клубе) Нормальные люди к нему работать не идут. Не каждый выдержит толпу невоспитанных деревенщин. Если

24.11.2015 | отрицательный отзыв
Сомово Мебель - Кровать не Екатерина, а Петрушка, разноцветный хлам за 75000 рублей

Заказывал совсем недешевую кровать со звучным названием «Екатерина» (фабрика «Сомово-мебель», что в Воронежской области). Выставочные образцы в магазинах и интернете можно ассоциировать с Екатериной Великой – производит впечатление. Мебель Сомово, как заявлено в рекламе, входит в «100 лучших товаров России». Я выбрал цвет «орех-патина», однако мне привезли грядушки другого (красного) цвета и царги без патины (коричневого) цвета. Получил совсем не то, что заказывал – вместо «Екатерины» «Петрушку». Меня долго убеждали, что все так и должно быть, что это лишь разные оттенки. Но красный и коричневый это не разные оттенки,

Москва, Москворечье-Сабурово, Кантемировская улица, 12/1

27.09.2013 | отрицательный отзыв
ГОРОД КРАСОТЫ, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

на сайте висит баннер- зарплата 80 тыс. Ага, это если работать 24 часа в сути 7 дней в неделю. На деле это 50% от клиента, НО клиентов мало, точнее почти нет. А те, кто есть, идут к своим мастерам, то есть, если вы- новичок, смотрите весь день в окно. За шампунь, бальзам, полотенца- с вас вычитают. Я такого не видела ни в одном экономе!! Каждый день- 100 рублей за труд уборщицы, даже если у вас не было ни 1 клиента. При этом свое рабочее место вы убираете сами!!! то есть в чем прикол, непонятно. За неделю моей работы здесь уборщица гуля заработала больше денег чем я со своим дипломом хорошего учебного заведения. Плюс кресло стоит на кресле, работая, толкаешься локтями с другими мастерами. Девчонки, работающие побольше, сказали, большая текучка. Неудивительно. Я убежала через неделю, мне таких раскладов не надо

28.04.2014 | отрицательный отзыв
ГОРОД КРАСОТЫ, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Деньги дерут на всем, фактически все работники отдают половину своей зарплаты на липовые штрафы. Вынуждают сотрудников продавать клиентам никудышные средства для ухода за волосами, забирая часть зарплаты в оплату этих средств.

06.05.2014 | отрицательный отзыв
ГОРОД КРАСОТЫ, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Проработала в данной конторе несколько лет. Все начиналось не плохо, но со временем жадность человеческая не знала границ! Нет официального оформления, оплаты больничного и отпуска. Вместо обещанного графика 2х2 или 5х2 пашешь как лошадь из за вечной текучки кадров. Штрафы дерут за все!!! Из обещанного оклада + % вычитают внушительную сумму за косяки наличие которых выдумывают на ходу. По парикмахерским ездит "натасканный цербер" с проверками. Даже, если все хорошо - все плохо! Цель - собрать побольше денег (штрафов) с мастеров и с администраторов. Прием косметического товара самостоятельный. Приходится таскать коробки на своем горбу и заниматься вечной выкладкой косметических средств. Работать тяжело приходится как мастерам так и администраторам. Отношение руководства не человеческое. Печально, что за несколько лет Наталья Анатольевна Грибуш скатилась до такого уровня!!!

17.07.2014 | отрицательный отзыв
ГОРОД КРАСОТЫ, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Не будет эта контора работать , если все будет хорошо. Мастера крысят друг у друга материал и инструмент. Крайних нет. Администратор может смело тебе вписать день, пока ты на выходном, или наоборот, ты приедешь на работу, а у тебя выходной., и она будет хлопать глазами, как ни в чем не бывало. За невыход штраф, до 3 тыс. Даже если ты в реанимации. Мастера в общей массе недоразвитые, разговоры только о деньгах. Проверки чистоты, от кураторов, вызывает панику, и влекут за собой штрафы. Ты с выходного пришел, сел за свое рабочее место, тут он,штраф тебе !!! Грязный стол. О чем можно говорить ???? Все и так понятно.

05.08.2014 | отрицательный отзыв
ГОРОД КРАСОТЫ, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Krikra о работе в компании

Krikra:
Сегодня 5 августа ходила на собеседование администратора.Мне сказали что нужно отработать 1 неделю бесплатно!!!!!!!какой смысл тогда вообще работать.Даже деньги на метро не отбить.Сказали что работаешь сначало помощником администратора потом повышение до администратора,но не уточнили как помощник становиться админом.сказали завтра выходить,но судя по отзывам лучше я еще по ищу.да и сомнение у меня вызывают места где люди обучаться бесплатно целую неделю.