ООО "Гранд"

Работала заведующей. В данной компании рулит всем бухгалтер Жукова Нина Николаевна (и директора не во что не ставит она боиться бухгалтера), которая 6 месяцев пыталась общитать по зар плате, но у нее не получилась, меня она невзлюбила, Обещали оплачивать такси Но хватило на 2 года. Потом год только обещали платить, брали заявления а через год когда сумма накопилась около 50000 руб сказали что у предприятия нет денег и платить нечем. Короче "они мне простили" и сказали что ничего не должны. Так что "прекрасная компания". СОвет: все документы которые подписываете или подписали для Вас и заявления, что Вы пишите колпируйте. Не делайтке моих ошибок.

25.10.2021
ООО "Гранд"( ИНН 3245017039) - негативный отзыв

ООО "Гранд" в лице Егоренко Вадима Михайловича, ул. Литейная 82. Обещает оклад, по итогу даёт невыполнимый план производства, при этом нет нормальных условий и станков, не заплатили. Подробнее>>

19.02.2019 | положительный отзыв
ООО "Гранд", ОГРН 1170280049917

Отличная компания, работаю здесь уже довольно давно, многому научился и главное нашел настоящих друзей. Коллектив у нас действительно хороший и работа нравится. Есть чему поучиться, есть возможность карьерного роста, всем рекомендую.

26.11.2018 | положительный отзыв
ООО "Гранд", ОГРН1170280049917

ООО "Гранд", ИНН 0276924730, адрес: г. Уфа, ул. Менделеева, д. 140, корп. 1, офис 7 Подробнее>>

26.01.2017 | положительный отзыв
ООО "Гранд"

Люди, не обращайтесь в кадровое агентство ООО "Гранд" (г. Сочи, ул. Конституции 18, 5-й этаж). Это аферисты: предлагают за деньги список из 11 организаций (некоторые организации даже не существуют), приходишь к ним (если такие по указанному адресу существуют), а они никаких вакансий никакому агентству не предоставляли. Возвращаешься назад, в попытке предъявить претензию, - тебя посылают и выставляют за дверь вон. Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Гранд"

Настоятельно советую обходить стороной ООО "Гранд". Директор Назаров Владимир Юрьевич. Очень большая текучка работников, за время моей работы в этой компании не было ни одного позитивного увольнения: скандалы, ссоры, невыплата зар.платы при увольнении у всех. Наличие соц.пакета только на словах. Никаких отпусков, но при этом просят регулярно писать заявления на отпуск (обычно задним числом), чтобы не выплачивать компенсацию за неиспользованный Подробнее>>