СТОЛПЛИТ ХОУМ

Приехала на собеседование на вакансию дизайнера, дали тестовое задание - оформить интерьер. Оформила, всё понравилось. Через неделю пригласили на работу. Приехала, сняла жильё в Краснодаре. Вышла на работу, опять нужно было оформить интерьер на выставочном образце. Посмотрев наработки дизайнеров, работающих в компании, у меня сложилось впечатление, что они вообще никакого отношения к дизайну не имеют. В общем, оформила, пришла директор, начала орать как на базаре, что ей не нравится, что ей нужен крутой дизайнер (хотя у них такие не работают и вряд ли будут, так как крутым дизайнерам им предложить особо нечего, кроме низкой зп и беготни в торговом зале), всё преподносилось в такой хамской и грубой форме, несмотря на то, что я ещё фактически не являлась даже сотрудником компании. В общем, портатив на них несколько дней, включая собеседование и около 5 т.р. на хостел и проезд, я услышала, что не подхожу им, естественно за отработанные дни мне не заплатили, и даже трудовой договор никто не торопился подписывать, пока я работала. При этом, моё оформление до сих пор осталось в торговом зале и полностью их устраивает. Я думаю, что я не первая и далеко не последняя, оказавшаяся в такой ситуации, так как вакансия висит у них давно и её на время моей работы никто не торопился снимать! Эта компания привлекает дизайнеров, якобы на собеседование, давая им тестовые задания, а потом, используя чужой интеллектуальный труд безвозмездно, получает прибыль. Уважаемые дизайнеры, будьте предусмотрительны, не ведитесь на подобные тестовые задания, я потратила деньги и время на этих мошенников и осталась ни с чем!

26.05.2019 | положительный отзыв
Столплит Хоум - положительный отзыв

Алесандра:
Покупали спальню Версаль в столплите. Искали именно классику в светлом цвете, нашли только там , что нам понравится. Продавец всё подсказала, оформили. У них и доставка и сборка есть, очень удобно для нас. Привезли быстро,через неделю , собрали через 3 дня. Мы ни с чем отрицательным не столкнулись в столплите, наоборот хочу выразить благодарность менеджеру Марии. Нас всё устроило и качество и цена. Я всем буду рекомендовать магазин и мебель.

Ярославль

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Столплит Хоум

Добрый день. Если надумаете что-нибудь купить у этих тебя задумайтесь! Еще в ноябре месяце заказал у них шкаф купе. Обещали все сделать и поставить в течении 2 недель. Как вы сами понимаете уже почти середина января, а шкафа еще нет. Сначала надо потрать нервы на то чтобы после оплаты вообще дозвониться до них, но... каждую неделю звонит оператор и говорит, что фура с завода пришла, но там и ваш шкаф неизвестно и они прозвонят. Естественно никто не прозванивает и не сообщает пришел ли ваш шкаф или нет. Ты звонишь сам и тебе говорят ой простите но шкаф не пришел. Дальше еще круче. Со слов менеджера у них приказ все сделать до нового года и я могу не переживать... Но ввиду того что перед НГ какой-то менеджер в Москве ушел в отпуск никто не знает когда будет мой шкаф... На протяжении ... Подробнее>>

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Столплит Хоум - Директор не хочет идти на контакт

Сам магазин меня вполне устраивает, сотрудники всегда вежливые и сговорчивые, готовы помочь по любому вопросу. Качество мебели радует, к этому претензий нет. Моя жалоба касается именно директора этого магазина, который оказался очень неприятным типом. По некоторым причинам мне нужно было переговорить с самим директором, но, сколько бы я не приходила, его никогда не было на месте. Я даже договорилась о Подробнее>>