Строймаркет Первый

Строймаркет Первый. Семейное предприятие.Сразу получаете 4 начальника. Работают в программе EXEL,1C дорого. Жадность и дискриминация во всем, стукачество, моббинг.Будете грузчиком,прислугой,тупым, дураком.Позиционируют себя благодетелями,работать не любят

02.12.2012 | положительный отзыв
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «Ульян Первый Первый же бля че неясно» о работе в компании

Ульян Первый Первый же бля че неясно:
Тысячи их. Можно набраться уйму опыта, больше опыта можно набраться только стоя и крича "СВОБОДНАЯ КАССА" в другой вертикально интегрированной международной крупной компании. Белая как снег в москве зарплата, шИкарный вид из клетки, тьфу бля окна. После работы в Е4 получаешь нереальный скилл исполнения всяких там "это вот надо сделать срочно, вчера" поручений мудрого руководства, решения которому внушает сам Бог. Всё что пишут здесь плохово - это происки конкурентов и жидов проклятых, которые хотят завладеть Е4 и дальше миром. Или наоборот. Или я упорот.

Москва, Краснопресненская Набережная, 12 - 9 подъезд, бизнес-комплекс ЦМТ

26.05.2018
Отзыв сотрудника Завод ЖБИ-Первый Бетонный о компании ООО "Завод ЖБИ Первый-Бетонный"

Очень сильная и справедливая позиция, от этого все завидуют т.к являются завистниками.

Екатеринбург

07.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЖДИ МЕНЯ ПЕРВЫЙ КАНАЛ НАЙДИ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ СРАНОЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ

ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ НЕ ИЩУТ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО В США НАКАЖИ ГОСПОДЬ ПЕРВЫЙ ТУХЛЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ ЖУЛЬЯ НЕ ИЩУТ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО
БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ СКАТЫ ЖДИ МЕНЯ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖУЛЬЯ НЕ ИЩУТ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО В США ЖУЛЬЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ ... Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер - Этой мой первый опыт с крепежными изделиями, но не первый опыт в сфере продаж. Свою работу знаю и люблю. А как бонус могу подсказать мужу в ремонте и всегда есть, что обсудить)

В сфере крепежных изделий никогда не работала, но работала в сфере продаж. Увидела вакансию, зацепила заработная плата. Тяжело было вникать - тонна технической информации и нюансов, ужас, но желание доказать самой себе, в первую очередь, что я могу - взяло верх. Хоть иногда и сложно, но интересно, тем более руководство постоянно обновляет все, автоматизирует. Меня радует, что росту не препятствуют. А это самое главное.

30.07.2018
Первый Мясокомбинат отзыв сотрудника Первый Мясокомбинат, Нижний Новгород

Первый Мясокомбинат, Нижний Новгород:
Достоинства Уважаемые соискатели! Мы понимаем, что бывает честная и нечестная конкуренция, а мы привыкли конкурировать честно на полке. Мы обратили внимание, что наши конкуренты проявляют особую активность на сайтах работодателей и отзывов с целью дискредитации имени Компании. Большинство негативных отзывов дублируются на нескольких сайтах, не содержат реальных фактов и составлены анонимно. Зачем скрывать своё имя, если человек уже не работает на предприятии? Информация во многих отзывах настолько недостоверна, очевидно, что человек, написавший их, никогда не работал на нашем предприятии, не имеет представления о его структуре, численности, географии, не знает уровня реальных заработных плат, сроков их выплат и лично не знаком с руководителями подразделений. На предприятии несколько лет назад сменилось руководство, и многие отзывы абсолютно неактуальны. Все вопросы, критику и пожелания Вы можете направить на электронную почту, которую читает руководство Компании. Адрес электронной почты размещен на сайте https://1mk-nn.ru/. Подробнее>>

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Первый Бит" (Россия, Москва) - Неклиентоориентирванный Первый Бит

Сервис, руководители среднего звена и выше, лояльность к клиентам.

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Сатурн СтройМаркет

Работаю в данной компании с 2022 года, коллектив дружный - для меня самое главное в компаниях. Зарплата белая, приходит вовремя 2 раза в месяц. Руководство лояльное, карьерный рост, что малость по малость достигаем. В магазине представлен хороший выбор инструментов и товаром представленные в магазине для строительства и отделки.
Отсутствие отпуска летом, т.к. максимальный спрос и продаж в это время.

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Сатурн СтройМаркет

Работаю в компании более 10 лет, с годами условия труда улучшаются в лучшую сторону. Замечательный коллектив, руководство всегда идет на встречу. Зарплату никогда не задерживают. Возможен карьерный рост, знаю по себе.
Нет отпуска летом.

11.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сатурн СтройМаркет

8лет являюсь сотрудником компании. Работодатель чётко соблюдает трудовой договор Зарплата без задержек, отпуск, больничный -строго соблюдается. График удобный, коллектив дружный, руководство адекватное.

11.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сатурн СтройМаркет

Работаю в компании почти с самого начала ее основания в нашем городе. (2008г), успела сходить в декрет и вернуться на свое же место(должность). За это большое спасибо!. Карьерный рост присутствует, кто хочет расти- двигается выше. Мне очень нравится наш коллектив. Все рабочие вопросы можно решить, отделы коммуницируют между собой. Задачи ясны, рабочий день нормирован. Руководство - профессионалы своего дела, можно обратится с любым вопросом. Компанию рекомендую!
На мой взгляд они незначительны.