Экспертный Центр Недвижимости

Экспертный Центр Недвижимости - развод. В СПб располагается по адресу: ул. Полтавкая, 6А. Есть еще филиал в Гатчине в ТЦ Мегаполис. Чорба Даниил Юрьевич набирает сотрудников на работу агентами по недвижимости. Обещает оклад, высокие проценты и оформление по ТК. В итоге ни оклада, проценты также не выплачивает! Про оформление по ТК вообще стоит промолчать! Ужасная контора, не идите туда работать, поберегите свое время! Чорба совершенно безответственный и судя по всему совесть его за это вовсе не грызет! Уже слил минимум 3 потока сотрудников!

2019-10-29  DaniilChorba

На всех сайтах один и тот же текст. Копипаст. Жаль, что раньше не наткнулся. 1. Мы не контора, мы - межрегиональная компания. Наши партнеры - ведущие банки и застройщики СПб и ЛО. 2. Понимаю, что человеку, написавшему пост обидно, но это эмоциональное сообщение имеет весьма мало общего с реальностью. Все сотрудники, работающие у нас, имеют соответствующее оформление согласно ТК. 3. Оплата в области недвижимости сдельная - вознаграждение составлено из нескольких частей - фикс + премия за выполнение плана + процент со сделок. 4. Мне очень жаль, что у человека, выплеснувшего свои эмоции сюда, не нашлось возможности пообщаться со мной лично и решить вопросы в позитивном ключе. 5. Я предлагаю всем самостоятельно прийти к нам, пройти обучение и принять решение относительно работы в нашей компании. Если обратите внимание - других негативных отзывов нет. Всего наилучшего, Даниил Чорба.

01.11.2019 | положительный отзыв
Экспертный центр недвижимости

Работаю в компании уже не первый год. Нравится современный подход к организации всего рабочего процесса. Руководитель всегда на связи с сотрудниками и приходит на помощь в решении рабочих вопросов. ... Подробнее>>