загрузка реквизитов компании

31.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Госстрой

Приходилось иногда выходить на работу в субботу (заставляли)
Хорошее отношение к сотрудникам, понимающий директор и руководство компании! ... Подробнее>>

05.10.2018 | положительный отзыв
Госстрой

Пригласили на собеседование, причём в одно и тоже время меня и ещё одну девушку, хотя собеседование происходило не с другими соискателями, а по отдельности. Так вот, дождавшись, пока поговорят с первым кандидатом, пригласили и меня. Рекрутер произвёл на меня довольно слабое впечатление. Слушала поверхностно, постоянно отвлекаясь, такое ощущение складывалось, что она сама не знает, кого хочет видеть на данной должности. Подробнее>>

16.07.2018
Группа компаний "Госстрой"

Полный бардак в организации работы. Текучка персонала. Колелктива нет как такового
Белая зарплата ...

Уфа

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Госстрой" (Россия, Уфа) - Компания вводит в заблуждение своих клиентов и является долгостройщиком

Наглые обманщики, после внесения денежных средств за квартиру сразу стали хамить и нагло врать, долгострой Подробнее>>

21.11.2016
Госстрой

Здравствуйте товарищи. Организация КрасПромСтрой которая заманивает людей, работать на Марковское месторождение это бывшая организация Красстройбетон, Красстройбетон дочерняя фирма ООО Госстрой в городе Красноярск ул. Мусорского 16. А также ООО КрасПромСтрой находится в городе Ангарске Иркутской области. Это тоже новая организация Госстрой. Директор Могилевский Сергей Гарьевич. Пожалуйста ребятки не устраивайтесь не в одну из них, они творят беспредел, не выплачивают зарплату, Подробнее>>