Проминжиниринг, Фрозер

Проводили "собеседование" по адресу г. Москва, Варшавское шоссе 138 (Здание автосалона BMW, 2й этаж) 8 (495) 204-30-01 (многоканальный) 8 (800) 775-42-13 (бесплатный по РФ), +79269812281 (Елена) info@chiller. Su Приглашение поступило на вакансию продажника-консультанта их оборудования. Проводят собеседование сразу с несколькими людьми одновременно, что уже говорит о серьезных намерениях найти хороших специалистов. Со мной сидел еще один парень, думаю нас было только двое, по той причине что я выбрал время которое было удобно мне, если согласиться на указанное время ими, думаю народу будет больше) Собеседование проходит по принципу - Вы хотите продать мне двигатель, поехали,. Типо сценка. И вопроса - почему мы должны выбрать именно Вас. Думал я уже перерос что бы ходить на такие шаражные собеседования). Хотел было покинуть его еще до начала сценки, но парень который проводит собеседование (типо директор чего-то там) вел себя уважительно и не ленился нам рассказывать всю эту пургу. Поэтому решил досидеть до конца, если делать нечего можно поучаствовать). Набирают людей, наверное, для холодных звонков и еще фиг пойми чего, наверняка посадят в за стол с картонной перегородкой, дадут телефон и скажут бомби. В таком формате серьезные собеседования не проводят. Мне повезло, я хожу в спорт зал в ТРЦ рядом и попутно зашел к ним, а вот парень, который был со мной, приехал с Другого конца Москвы и потерял время.

2019-03-20  Фрозер

Добрый день, меня зовут Иван, и я проводил то самое собеседование, на которое вы ссылаетесь. Хочу прокомментировать ваш отзыв. С какой целью вы его написали? Если с целью помочь другим соискателям, то уверен что для них гораздо важнее именно факты, а не интерпретация. Факты помогают провести объективную оценку работодателя, в то время как в отзыве фактов минимум, причем некоторые из них абсолютно не соответствуют истине (далее поясню какие именно). В то же время отзыв наполнен вашим личным восприятием того, как проходило собеседование. Хочу сказать, что многие реагируют на такой формат положительно, потому что именно такой формат позволяет им показать свои сильные стороны и выделиться на фоне других. Более того, в самом начале собеседования мы предупреждаем о предстоящем формате, в т.ч. о том что далее будет деловая игра "купи-продай", после чего предлагаем кандидатам решить, проходить данное собеседование далее или покинуть его. Групповой формат по-прежнему широко практикуется на рынке активных продаж, и я абсолютно несогласен с тем, что вы называете такие собеседования "шаражными". Если кандидат апплицируется на должность менеджера по продажам, то из групповых собеседований нельзя вырасти, я бы сказал не каждый еще до них дорос. Теперь конкретно по несоответствиям из вашего отзыва: 1) "вакансию продажника-консультанта" - наша вакансия звучит "менеджер по продажам промышленного холодильного оборудования". 2) "всю эту пургу" - это ваша интерпретация, я же озвучивал будущий функционал сотрудника и факты из деятельности нашей компании. 3) "Набирают людей, наверное, для холодных звонков и еще фиг пойми чего" - если вы присутствовали на собеседовании, то должны были услышать как я подробно рассказывал функционал и несколько раз акцентировал на том, что холодные звонки в нашей компании отсутствуют как таковые. 4) "В таком формате серьезные собеседования не проводят." - это ваша интерпретация не соответствующая истине, подобные собеседования применяются на должности, где требуется серьезная квалификация будущего сотрудника. Любой кандидат, который планирует пройти собеседование в нашей компании сможет сам убедиться в правдивости всего описанного мною выше.

2019-08-28  pp.polina

Работал около года в этой компании и могу отметить только положительные стороны. Во-первых, коллектив, а вместе с ним корпоротивные мероприятия, игры, спорт и выезды! Очень доброжелательные и успешные люди, всегда готовые помочь и поделиться своим опытом. Во-вторых, адекватное начальство, это люди, которые вкладывают много времени и усилий в развитие компании, с руководителями всегда можно найти общий язык и договориться. Ну и в-третьих, возможность зарабатывать без потолка, да продажи сложные, но все реально, т.к. компания вкладывается в обучение. На крупных сделках ребята получают действительно хорошие суммы, все зависит от собственной мотивации и желания развиваться. С технической частью всегда поможет тех. отдел, никто не бросит как котенка.

2023-07-18  tosha.zharov

Я два года проработала в этой компании. Не могу сказать, что были как одна семья, но сплоченность чувствовалась. К новичкам отношение доброжелательное, более опытные коллеги обучают, всегда подскажут, что делать, если что-то не понятно. Один на один не оставят разбираться с проблемой. Увольнялась с сожалением, но вышла замуж, и переезжала к мужу в другой город.

10.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Проминжиниринг

Очень много положительных моментов, как по мне. Конечно же это коллектив, очень сплоченный, готовы прийти на помощь, помочь, направить. Передать какие то свои знания и умения, которые они уже приобрели в процессе работы. Если быстро войти в курс дела и быть нацеленным на результат, то есть возможность зарабатывать нормальные деньги. Если вы привыкли сидеть за оклад и заказывать в онлайн шопе одежду попивая кофе-эта компания не для вас. Но при желании и способностях вы получите намного больше, чем с окладом на «обычной работе». Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Проминжиниринг

4 месяца назад пришел на собеседование в эту компанию. Собеседование действительно изначально групповое (до 6 человек. В целом очень интересный опыт!). Я не буду врать о том, что тут все легко дается, что вам будут давать оклад за то, что вы будете сидеть на месте и не прилагать никаких усилий в работе. Эта работа совсем не для слабых людей. Подробнее>>

07.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яков о компании Проминжиниринг

Работаю в компании год. На данный момент занимаю должность старшего менеджера. Работа не для ленивых, просто отсидеться за оклад тут не получится. Сразу скажу, что учить придется много, у компании очень серьезный подход к обучению кадров, менеджеры реально знают оборудование, которое продают. Работы много, что не может не радовать, так как менеджеры имеют очень неплохой процент от продаж, бонусы за выполнение KPI, полугодовые бонусы, различные плюшки за выполнение планов продаж в виде повышенного процента и отгулов за счёт компании. Корпоранивная связь оплачивается Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Проминжиниринг

Сразу скажу, что возможно данный отзыв получит печать "айпи адрес повторяется", т.к. пишу с рабочего места прям из офиса данной компании) Сначала боялась, что меня будут пихать в продажники, т.к. многие компании так заманивают, но ничего лишнего на меня не повесили, занимаюсь именно теми обязанностями, которые были указаны в вакансии АсОП (ассистент отдела продаж). В начале было тяжело, т.к. первые 2 недели дают внушающее количество материала на изучение. Боялась, что не справлюсь, но как оказалось у страха глаза велики)) Это мое четвертое место работы и единственное, где я не испытываю стресса, ухожу ... Подробнее>>

21.09.2023
Отзыв сотрудника Юрий о компании Проминжиниринг

Минимум бумажной бюрократии - до Проминжиниринга я работал в банках, вот там да, бумажка на бумажке и отчётом погоняет, а тут у меня был ассистент, который брал на себя серьёзный кусок документации. Подробнее>>

24.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тема о компании Проминжиниринг

интересный лично мне как инженеру-технологу пищевых производств по первому образованию товар, соответственно и продавать холодильные установки мне было интересно и легко; разветвлённая система поощрений, зависящая в первую очередь от моего личного результата; белые выплаты точно в оговоренный срок; офис с нормальным ремонтом Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Проминжиниринг

Работал 2 года остались хорошие впечатления, проектов много, заказчики крупные, работать интересно, платят вовремя в целом приятное место работы
За все время работы не обнаружил

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Проминжиниринг

Пришел сюда работать примерно полтора года назад, почти сразу после окончания института. Пока работаю на должности менеджера, но есть перспектива дальнейшего карьерного роста. Скажу сразу, это не то место работы, где платят хорошую зарплату просто за присутствие, здесь нужно качественно работать. Коллеги всегда поддержат, помогут разобраться в каком-то профессиональном вопросе. Коллектив принял меня хорошо, атмосфера доброжелательная, новичков всячески поддерживают, если они конечно хотят учиться и работать. Есть приятные бонусы в виде процента от продаж, выполнения плана продаж, и прочее.
Пока сложно для меня отметить недостатки. Разве что иногда сложно справиться с потоком работы, но это издержки профессии

23.01.2023 | положительный отзыв
Работник компании

Замечательный коллектив, всегда вовремя платят ЗП, руководство периодически поощряет работников премиями. Подробнее>>

29.12.2022
Проминжиниринг

1)Отсутствие адекватной работы главы hr. После прохождения интервью никто не дал ни ответа, ни привета. Ждала ответ по моей кандидатуре, все бестолку, хотя следовала поэтапно. Скинули тесты, которые я оперативно прошла, по результатам даже не сориеньировали, просто пересталт отвечать на звонки. hr кусается, а это тупик для компании, ведь отдел рекрутинга лицо компании. Так что hr в данной конторе антипродажник. Подробнее>>

13.12.2022
Проминжиниринг

Проработал не длительное время и согласен с отзывами. Обучение: при собеседование говорят, что будет обучение, всему научат и наставник в лице [С.] [В.] всегда поможет. По факту: реально талмут с выписками из законов и определения, ничему это обучение не научит... Мат любимый стиль общения руководителя и его помощника. Контора на 6 человек, а условия работы и каких то "порядков" напридумывала: Подробнее>>

28.11.2021 | положительный отзыв
Проминжиниринг - положительный отзыв

Георгий:
Проработал в компании полгода, включая официальную стажировку и свои каникулы. Научился профессионально работать с С , Linux, различными СУБД. Очень помог начальник отдела программирования Крылов Михаил Николаевич, за что ему огромное спасибо.

02.02.2022 | положительный отзыв
ЗАО КБ "Проминжиниринг"

Находится далеко от центра - Строгино
Деньги за испытательный срок выплатили по честному, даже не смотря, что я брал за свой счет. Коллектив отзывчивый. ...

Москва, Тула

02.01.2022
ЗАО КБ "Проминжиниринг"

Только расположение
Проработал в компании полгода, включая официальную стажировку и свои каникулы. Научился профессионально работать с С++, Linux, различными СУБД. Очень помог начальник отдела программирования Крылов Михаил Николаевич, за что ему огромное спасибо. За время работы дали возможность самостоятельно работать. Коллектив доброжелательный. ...

Москва, Тула

22.10.2020 | положительный отзыв
Долго работал, был доволен.

Работал долго, около 2х лет, ушел тк появился вариант быть инженером на фрилансе. Контора белая, зп без задержек была, по крайней мере, когда уходил в 19 году. Руководство четкое, всегда можно подойти... Подробнее>>

07.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Проминжиниринг

Всем добрый день. На меня большое впечатление произвели отзывы ниже, поэтому попав на 3Й ЭТАП СОБЕСЕДОВАНИЯ я сразу обозначил свои пожелания по зп, минимальную сумму оклада, на которую согласна, ну и само собой, официальное оформление с 1го дня. На собеседование мне радостно покивали и сказали что так оно и будет. Вечером этого же дня после 3го собеседования получаю отказ, а ровно на следующий день вновь приходит приглашение на эту вакансия с контактами другой девушки, но тем же описанием. Не знаю что там на деле в плане работы. Слава богу меня это обошло стороной, но однозначно это ограмная трата времени. Действительно очень маленький и шумный офис, крайне странный регламент работы и нет никакой конкретики

22.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Проминжиниринг

Работаю в компании год. На данный момент занимаю должность старшего менеджера. Работа не для ленивых, просто отсидеться за оклад тут не получится. Сразу скажу, что учить придется много, у компании очень серьезный подход к обучению кадров, менеджеры реально знают оборудование, которое продают. Работы много, что не может не радовать, так как менеджеры имеют очень неплохой процент от продаж, бонусы за выполнение KPI, полугодовые бонусы, различные плюшки за выполнение планов продаж в виде повышенного процента и отгулов за счёт компании. Корпоративная связь оплачивается.

23.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Проминжиниринг

Приятная компания, в небольшом офисе с дружным коллективом. Именно так я могу описать данную компанию, мне в целом нравится здесь работать. С коллегами дружу, попался хороший коллектив. Зарплата нормальная по рынку и платится вовремя. Когда только взяли, проходила внутреннее обучение, такой подход понравился (в тебя реально вкладываются!). Самое тяжелое было понять вопросы по технике, но тут не бросают на произвол судьбы и так сказать «делай что хочешь», а разясняют, показываю где что можно найти. Оформление опять же официальное, зп платится вовремя. Здесь есть куда расти, ведь компания постоянно развивается и пробует что-то новое (залипать на работе не получится!). Еще самый главный фактор для меня, тут рабочий день пролетает

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Проминжиниринг

Профессиональный коллектив, нацеленный на результат и готовый делиться опытом, а так же высокий процент от закрытых сделок делают эту компанию весьма привлекательной. Начал работу в этой компании около 2-х лет назад, это был мой первый опыт в продажах промышленного холодильного оборудования и всего из этого вытекающего, много пришлось узнать и понять, но когда встаёшь на ноги, чувствуешь уверенность и обладаешь достаточным уровнем знаний по технике, начинаешь хорошо зарабатывать.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Проминжиниринг

Работал около полугода в этой компании и могу отметить только положительные стороны. Во-первых, коллектив. Очень доброжелательные и успешные люди, всегда готовые помочь и поделиться своим опытом и знаниями, наставить на путь истинный стажеров (так и со мной было). Во-вторых, адекватное начальство, это люди, которые вкладывают много времени и усилий в развитие компании, с руководителями всегда можно найти общий язык, обсудить сделку какую либо и подумать как ее выиграть. Ну и в-третьих, возможность зарабатывать без потолка. На крупных сделках ребята получают действительно хорошие суммы, все зависит от собственной мотивации.

03.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Проминжиниринг

В компании работаю сравнительно недавно, в вакансии приеме на работу было написано что руководство готово со всем помогать и идти на встречу в любых жизненно важных ситуациях. Думал, это просто красивые слова для привлечения новых сотрудников, но оказалось — не так. Очень приятно находиться в таком дружном коллективе, мы отмечаем наши маленькие праздники: дни рождения, повышения, рождение детей, собираемся на корпоративный футбол, выездки на природу в летний период никого не оставили равнодушным. Так как коллектив между собой дружен и сплочен на работу идешь с улыбкой, потому что там тебя встречают действительно близкие тебе по духу люди. Приятно работать в компании, где такая дружественная атмосфера.

30.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Проминжиниринг

Офис находится близко к метро Лояльное отношение к сотрудникам, всегда относятся с пониманием и идут на встречу. 100% оплата отпускных и вовремя зп, без задержек Компания в стадии развитие находится Очень дружелюбный коллектив, понравилось что кураторы активно делятся своим опытом.

10.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгенич о компании Проминжиниринг

пока не вижу, но есть что улучшить!

12.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гоша о компании Проминжиниринг

первые 7 дней реально сложно. Усиленное время обучения и днем и ночью, все таки не клавиатуру продавать

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Проминжиниринг

Приглашают на собеседования и не хотят ответить по телефону не не один вопрос. Зачем такая сверхсекретность? Элементарно об условиях труда и об обязанностей рассказывают все нормальные компании.

11.05.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Проминжиниринг" (Россия, Волгоград) - Развод людей, сомнительное качество, непомерные цены.

Корупция ЖКХ, заоблачные цены, сомнительное качество. Развод людей на деньги. Подробнее>>

13.03.2014
Проминжиниринг

Первая проблема связана с размещением сотрудников. В двух смежных комнатах, разделенных картонной перегородкой, сидит порядка 30 человек. Люди сидят буквально друг на друге, в комнате постоянный галдеж, шум, гам, как в кабаке. Вечером оттуда буквально выползаешь. Вторая проблема связана с отсутствием какого-либо оформления. Причем вас обещают оформить – завтра, потом на следующей неделе, потом после испытательного срока. Но нет ни приказа о приеме, ни записи в трудовой книжке. Трудовую книжку забирают без росписи. Причем обещают вас оформить 2 разных человека: директор Родионов Константин Владимирович и начальник отдела программирования Комаров Дмитрий. Но, за почти год работы, меня так и не оформили. Причем запись в трудовой была сделана в качестве одолжения. Если начинаете качать права - то увольняют в один день, без каких либо компенсаций. Если сами хотите уволиться, то уговаривают не уходить, пока вы им нужны. Третья проблема связана с тем, что Дмитрий Комаров старается ни с кем ... Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Проминжиниринг" (Россия, Волгоград)

Ирина Решетников Наглая, хамоватая структура Достоинства: Никаких Недостатки: Одни минусы: грубые диспетчеры, заоблачные цены, ужасное качество работы Хотела поставить счетчик на холодную воду. Позвонила 8(8442) 50-15-32. Такого грубого диспетчера я не слышала за Подробнее>>