ГК КТК холдинг

Раньше не хотела писать отзыв, сейчас думаю что стоит, чтобы люди не велись на обман этих недобросовестных директоров. Устраивалась сюда на работу офис менеджером. На собеседование озвучили зп от 15т.р., и официальное трудоустройство после 3 месяцев испытательного срока. А на деле зп 7000, работа в выходные бесплатно, если вдруг начальнику приспичит, задерживайся и только попробуй что сказать лишнее. Начальство неадекватное с незаконченным образованием и "деп... "гонором. Про соц пакет я вообще молчу, даже отпуска шиш. Трудоустройство в итоге так и не было, когда спрашивала "когда будет", отвечали "а зачем оно тебе". Проработав почти полгода, отказались предоставлять отпуск и уж тем более его оплачивать. Тогда поняла что дальше просто нет желания и сил работать с такими людьми, которые просто используют тебя как почти бесплатную раб силу. И пока была там, что кстати странно, почему так долго терпела, все ждала наверное обещанного трудоустройства, заметила невероятную текучесть кадров. Ко всему прочему у них еще и политика, все выведывать про людей, компании.

городская сумасшедшая 2018-10-18 01:12:15

Пипец...а чего вы так долго ждали??? когда мне на собеседовании говорят: трудоустр-о через 3 месяца, я прикидываюсь д..й и говорю: ДА?? а вы знаете что это статья ТК??? причем очень наказуемая....на работу конечно не берут после этого, но хотябы на обман больше не попадаюсь!!!

18.09.2018
Отзыв о компании КТК-Холдинг

Борис:
Хамское отношения руководства ГК КТК-Холдинг (Челябинск), сотрудников считают за животных, всё только для себя, херачишь сутками, отдых 2.5 часа от силы, в школе не учил столько стихов, как какие-то глупые обязанности в 21 пункт! Куча начальников, всем представься, чуть ли не на колени падай. Короче с зарплатой и чёрной и белой кинули, сами начальники некоторые объекты обворовали, карманы набили, а сотрудников выкинули и оставили с носом. Давайте проучим их вот https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/28522-gk-ktk-kholding-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov предлагаю написать коллективную жалобу на них. Не советую эту гребенную дыру. Подробнее>>

12.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастастасия о компании КТК-Холдинг

По началу, конечно, тяжело, много всего надо понять, но потом привыкаешь и работаешь спокойно.

22.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании КТК-Холдинг

Невозможно не написать негативный отзыв о компании КТК-Холдинг. Находятся в г.Челябинск на ул. Крылова 4 кв 41 и 44. Обычные квартиры. В которые закрыт доступ, только по пропускам. В внутрених правилах жирным прописано не пропускать контролирующие органы: налоговую, трудовую инспекцию и др. Говорить, что не можем открыть дверь. А сделано это потому что компания нарушает все возможные трудовые и налоговые правила! Людей не трудоустраивают, штрафуют абсолютно за все! Например за опоздание или уход ранее на 10 мин-штраф, не составил ежедневную отчетность-штраф, не назвал руководство по имени, отчеству, не принес

11.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании КТК-Холдинг

Формальный подход мне не понравился, только по делу в рабочее время. Но я привыкла, тратить рабочее время на пустые разговоры поняла что бессмысленно - оно отнимает время. Как говорится сделал дело - гуляй смело.

14.12.2018
КТК-холдинг

Многозадачность, эта многозадачность к должности которую человек занимает не имеет отношения, но ты должен найти информацию и обосовать её, даже естли ты просто офис менеджер, а ни юрист. Приглашают сотрудников на трех-четырех дневную неоплачиваемую стажировку, обосовывая это тем, что нужно на человека посмтреть и себя показать. Тем самым за это время стажер выполняет работу, которая не оплачивается даже минимально. Офис- менеджер должен работать и за дворника, и за уборщицу, и за кадрового сотрудника. После чего они или отказывают в работе или создают условия, чтоб уволить человека по несоответствию занимаемой должности. Есть еще одна должность "младший экономист", на самом деле это Подробнее>>

26.10.2018
ГК КТК-Холдинг (Челябинск)

05.08.2018 | положительный отзыв
КТК-Холдинг

Ходила на собеседование в КТК-Холдинг в июне 2018г.. Явный [censored] Не понимаю кто соглашается работать на таких условиях? Вам говорят честно условия: работа по договору гражданско-правового характера (неофициально), поработаете 3 мес, потом Вас устроят официально, но почему тогда категорически не оплачиваются больничные и отпускные? Небольшая ЗП от слова совсем, отсутствие оплаты больничных и отпускных, болеть Вы можете не более 7 Подробнее>>

01.09.2017
КТК-Холдинг

Основное название: ГК КТК-Холдинг Другие названия: ГК Конструктор Сайт: гк-ктк.рф Страничка во ВКонтакте: https://vk.com/club67655482 Телефоны: 8-(351)-246-00-46 Эл. почта: info..[]..gk-ktk.ru Адрес: Россия, г. Челябинск, Крылова д. 4 Магазины под ключ! Корпусная мебель, торговое оборудование, дизайн, коммерческая недвижимость. Относительные плюсы: - Обучат работе с нуля (в любой программе). - Не брезгуют любыми кадрами. Интересуют только те соискатели, которые не претендуют на нормальную з/п. Адекватными людьми в директорском составе можно считать исполнительного директора Гарбуза Александра Александровича и директора департамента развития Асхадуллину Альбину Азатовну. Минусы: - Неофициальное трудоустройство и другие вытекающие из этого последствия.. - Неоплачиваемый больничный. - Ген.директор Асхадуллин Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
ГК КТК-Холдинг

Обучат работе с нуля (в любой программе). Не брезгуют любыми кадрами. Интересуют только те соискатели, которые не претендуют на слишком высокую з/п. Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК КТК-Холдинг»

И так, как то мне позвонили и предложили придти в компанию ГК КТК-ХОЛДИНГ на собеседование. Я пришла, заполнилазаполнила анкету, в общем все проходило в 3 этапа... не понятно было только для чего меня снимали на камеру. Прошла я все эти "испытания" и вот он день когда меня посадили за работу... впечатления только ужасные от всего... за 2 недели нужно было выполнить бесполезную работу. .. а потом еще и сдать экзамены... и это все тоже снималось на камеру. Такое ощущение будто реалити-шоу снимают. Нет корпоративного духа... каждый сам за себя... со стороны начальства ни какого уважения к работнику. Элементрано охрана труда не соблюдается... просидеть с утра до вечера за компьютером.... извините, здоровье дороже. И там везде камеры. Впечатление что директор думает только о себе и о своем кармане. Рабочее место вообще ни какое... как на базаре...ни какой лояльности... оформляют не официально... ... Подробнее>>