ООО ПТФ ЕВРОТЕСТ, ООО ЕВРОТЕСТ

Работала в ООО «ПТФ «Евротест» 10 лет назад. Это маленькая контора с постоянной «текучкой» персонала. Зарплата была тогда серой, окладная часть - какие-то копейки + проценты от продаж. ЗП пару раз выплачивали не вовремя, процент от продаж выплачивали не в полном объёме. Часть прибыли от продажи оборудования банально уменьшался в 1С, по словам моего непосредственного начальника. В те времена я была наивной маргариткой, даже не думала, что так можно. Зато на каждого сотрудника был оформлен полис ДМС. Из плюсов: офис в центре Санкт-Петербурга. В принципе от голода умереть никто не дал. Научили работать с 1С, писать официальные письма. В принципе хорошее место для сотрудников без опыта работы. Из «чудесного»: компания покупала оборудование в Германии, «по черному» ввозила его в Россию, затем «лепились» левые ГТД. Часть оборудования поставлялась с «липовыми» поверками. Переработка - это норма, каждый день я задерживалась минимум на час-два. Не помню вообще дня, когда я уходила домой вовремя. Мужская часть нашего коллектива работала грузчиками в дополнении к своим основным обязанностям. Честно говоря, до сих пор Евротест вспоминаю с ужасом. Все последующие мои работодатели по сравнению с генеральным директором – Мотиной Еленой Владимировной, казались мне просто лапочками и абсолютно адекватными людьми. Другой соучредитель – Таболин Александр Ростиславович, мне нравился, но к сожалению, не он был моим начальником.

17.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Ростиславович Таболин о компании ООО ПТФ ЕВРОТЕСТ

- Неумение быстро распознать тролля (автора предыдущего отзыва). Немного о нем: зовут Юрий Борисович Д., 49 лет, кладовщик-старший кладовщик. Судя по трудовой книжке, сменил несколько несколько фирм с маленькими складами. Дольше всего проработал в Экросе на складе РТИ, потом периоды работы все короче... У нас проработал примерно 7 месяцев, преуспел в собирании грязи за все время существования фирмы. Дополнил своими фантазиями и отрыгнул на нескольких сайтах отзывов о работодателях после увольнения, под логинами Юрий, Аноним, Доверительный пост. Суть отзывов: сначала излагаются некие "факты", которые невозможно проверить, потом предлагается

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании ООО ПТФ ЕВРОТЕСТ

их примерно миллиард) АТ садист и психически нездоровый человек - его многие там боятся и пресмыкаются. Белую зп да выплачивают но серая часть чаще больше нее и на эти деньги и кидают при уходе. АТ ты говорил что готов к диалогу по зп? ну давай - вот вопрос. Где мои 20 тыщ рублей например незнаешь? Сейчас к ним видимо действительно никто не идет и он запаниковал потому что нет новых жертв поиздеваться. Ты сам давно уничтожил репутацию своей фирмы и ты это знаешь.Так что не надо лицемерить и писать

23.08.2020
ООО ПТФ ЕВРОТЕСТ

Впечатление от собеседования с Мотиной е.в. негативное. Многие работодатели очень тщательно и скрупулёзно подходят к вопросу подбора персонала, но в этой организации явно перегибают палку. Общение проходит в не самой приятной для вас форме , на собеседовании задают множество провокационных вопросов.Некоторые вопросы абсолютно бесцеремонные. Вы сможете почувствовать себя одновременно и секретным агентом готовящимся к заброске в тыл врага и необразованным Подробнее>>

08.01.2018 | отрицательный отзыв
ООО ПТФ ЕВРОТЕСТ, ООО ЕВРОТЕСТ, ООО ПЕЙВТЕХ

Адрес: ул. Александра Невского, 9, здание ЛЕНННИИХИММАШ, офис 318 и 304. НЕ ТРУДОУСТРАИВАЮТ НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК! Впоследствие - кидают на деньги. Прилично. Схема следующая: выжать из работника максимум, а там сколько продержится. Работники как расходник. Норма: хамство, переход на личности, вечные придирки, отчитывать при всех за мелочи и давать наитупейшие задания (новичка, который даже не знает всех работников в лицо, Подробнее>>