ИП Берёзкина О.Г., ТЦ Этажи, ТЦ Алексеевский, м-н Ева

Проработала в ИП Берёзкина несколько меяцев, устраивалась на график 2/2, по 12 рабочих часов, в объявлении обещали 28-30 тыс.руб. Данная горе-предпринимательница не оформляет трудовые отношения официально никак, не платит обещанную в объявлении зр.плату. круто задерживает подсчет. Оплачивает работу по своёй оригинальной схеме 500 руб. выдает за отработанный день, подсчет выплачивает в конце 2-го или начале 3-го месяца. В итоге вышло вместо обещанных 28-30тыс.руб в месяц и 25тыс.руб как новиньким в первый месяц, что оплатила 19670 тыс. руб. в месяц за отработанные дни. Условия работы скотские. На скаладе с товарами очень тусклое освещение, склад напичкан, пыльными тюками в которых нужно каждый день рыться. Обучение практически нет, ключевое слово в обучении и работе "ищи", как ищейка, капайся на складах и в торг.залах, чтобы найти покупателям размер. В основном весь рабочий день на ногах 12 часов, перерывов нет, толком обеденного перерыва нет, часто оставались без обеда, попить даже некогда. Психологический климат в колективе яжелый, ужасный. Предвзятось, словестные унижения, хамство, истеричность все это от хозяйки и старшего продавца Светы. Отправлю на ИП Берёзкину О.Г. жалобу в прокуратуру чтобы проверели её деятельность, т.к. нет документального подтверждения что я там работала. Буду рада, если удастся найти других пострадавших от этих больных существ.

31.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Березкина о компании МЕДИКАЛКЛАБ

Мне понравились уколы озонокислородной смесью для омоложения и увлажнения кожи рук. Делала у доктора Нарине Матевосян в клинике у нас в Жулебино, на ул. Генерала Кузнецова, д. 19. Сначала я боялась, что будет больно, но доктор все так «нежно» сделала, что я почти ничего не заметила. Могу сказать главное – эта процедура действительно помогает! Мои руки стали мягкими и больше не трескаются.

20.10.2018
ИП Берёзкина О.Г. м-н "Ева" ТЦ Этажи

Проработала в ИП Берёзкина О.Г. м-н "Ева" ТЦ Этажи (торгует детской одеждой и обувью) несколько месяцев, устраивалась на график 2/2, по 11 рабочих часов, в объявлении обещали 28-30 тыс.руб. Данная горе-предпринимательница не оформляет трудовые отношения официально никак, всё чёрное, не платит обещанную в объявлении зр.плату, круто задерживает подсчет. Оплачивает работу по своей оригинальной схеме, 500 руб. выдает за отработанный Подробнее>>

08.10.2016 | положительный отзыв
Салон красоты Bigudi.Club отзыв сотрудника Ольга Берёзкина

Ольга Берёзкина:
Очень редко оставляю отзывы и наверное впервые - положительный. Мастер Виктория просто умница! Сделала мне потрясающий ассиметричный боб, который укладывается за считанные минуты, да и без укладки выглядит прилично. Интерьер салона приятный. Цены приемлемые. Персонал дружелюбный. Очень рада, что в Печатниках появилось такое место.

Россия, г Москва, ул Шоссейная, д 29 к 1

27.07.2015 | положительный отзыв
Березкина Т.В., ИП

Всех приветствую! Да действительно, это сфера сетевого маркетинга. Меня они поймали на job.ru. Работодатель там назван как Березкина Т.В., ИП, деректор Мичурин А.А. Это номера телефонов 89501006557,89041233617, с этого номера шлют все время смс "руководитель примет помощника" 89041128578, 68-78-44 Офис на Грязного 1,офис 303. Подробнее>>