ООО ГК Magic Group

Самое отвратительно место из всех,в котором мне приходилось работать. Грязный офис,который до отказа забит коробками,на кухне постоянно летают мухи,а в кабинетах нечем дышать из-за пыли. Руководству нисколько нельзя доверять,огромная текучка Персонала. Обещают золотые горы,а на деле увольняют одним днём. Генеральному выгодно нанимать людей под проект и после оставлять ни с чем. Премию выдали один раз и то,пока по ушам не стала ездить офис-менеджер. Переработки огромные,за которые не платят. Девочки из закупок часами сидят в пыли и таскают тяжелые коробки. Про больничные вообще молчу-их здесь не любят. Заболел-уволен. Учишься-уволен. Просто скотское отношение как генерального так и его правой руки,женщины-ИПешницы,которая в компании подгребла под себя все и вся. Как бывший сотрудник прошу Вас,не идите туда работать. Найдите лучше копанию,в которой не будут кормить Вас завтраками

21.01.2015 | отрицательный отзыв
TITUL GROUP

Компания Titul Group, она же TT Секьюрити и Титул Контроль, в частности два ее руководителя Тимонин Александр Васильевич и Толмачев Денис Николаевич на протяжении нескольких лет регулярно обманывают и унижают своих сотрудников. О них давно все сказано, выложена информация вплоть до паспортных данных. Желающим ознакомиться с большим количеством негативных отзывов - прямая ссылка, которая уже набрала 20673 просмотра: http://www.nocorruption.net/blacklist-id-131.html Ее Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Sponsor Group

Фирма Sponsor Group, на деле оказалась обычным кадровым агентством ЛОХОТРОНОМ. Вот как они разводят людей на деньги: На многих сайтах по подбору персонала, они оставляют самые разные вакансии (которых у них нет) от уборщика до руководителя крупной фирмы, затем когда им звонит жертва и спрашивает про вакансию "Менеджер по продажам - оклад 35 000", они с радостью отвечают, что да есть Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Art Markets Group AMG

г. Липецк ул. Толстого 1 оф.211 Знакомая история с набором сотрудников в открывающуюся международную компанию, на должности Финансового аналитика, трейдера, руководителя. После собеседования, на котором оказывается что соискатель полностью подходит для вакантной должности, причем зарплаты для нашего региона очень достойные, предлагают пройти двухдневные бесплатные обучающие курсы. после бесплатных курсов наступает самый интересный момент. Поздравляют с тем что прошел второй Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group Co. LTD

Не очень коротко, но очень ясно) Здравствуйте, мне 22 года, я студентка 5 го курса экономического факультета одного из Ростовских вузов, учусь на хорошо и отлично(бюджет), владею английским языком, увлекаюсь психологией, имею опыт работы в продажах, сервисе и туризме, рекламном бизнесе. Несколько дней назад решила заняться поиском работы, обратила внимание на объявление на сайте zarplata.ru , в котором было изложено Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Карусель (X5 Retail group)

Работа в «Карусели», или как не стоит жить. Итак, трудоустройство от и до. Просмотр сайта karusel.ru – вакансия «мерчендайзер». Звонок в отдел персонала — да, вакансия открыта, приходите. По приходу предлагают сначала заполнить анкету — и с этим листком выгоняют в коридор, в котором ни стула, ни стола, никаих условий для письменной деятельности.Настроение портится как то уже Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Прочитал объявление о работе мол требуется пом. юриста( я учусь заочно на юриспруденции 4 курс) ну думаю если возьмут поднаберусь опыта у профи. Впечатлений просто атас. Сначала парили мозги, а после лекции просили купить учеб. литературу, мол если можете внести хотябы задаток 500 руб, после изучения деньги вернуться.Потом купи еще, изучи и купи еще. Я просек фишку. задал вопросы. Мне ответили, Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Привет друзья! Только что была на "семинаре" у Тяньшистов. Обидно. Попалась. Подкупают их объявления по работе. Возможно кто-то и хорошо на этом зарабатывает, но хотелось бы качественную и действительно хорошую работу по специальности, по должности, а не впаривать всякие БАДы, о которых вообще никто не хочет слышать. Офис "Tiens Group" г.Армавир, ул.Халтурина, д.95 Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Titul Group

Такого беспредела как в этой конторе, я не встречала нигде. Здесь нарушаются все законы, касающиеся ТК РФ: полный оклад вы получите только отработав 22 рабочих дня и не волнует, что праздничные дни - выходи в выходные. Только и не вздумай мечтать, что тебе эти выходы оплатят в двойном размере. - 8-ми часовой рабочий день? О чем вы? Не менее 9,5, Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
TIENS group

СПб, улица Садовая 24, 3 этаж, 7 офис TIENS - фирма сайт - TIENSgroup.com - не существует вид деятельности - деловые услуги и проч. Разводка чистой воды. Позвонили на сотовый предложили вакансию помошник администратора по связи с клиентами. Пригласили на собеседование. Само собеседование прошло стандартно без траблов. Далее необходимо пройти курс лекции 4 штуки. Уже после первой стало ясно Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Medical On Group

Аня:

:!:  :!:  :!: Здравствуйте надеюсь моя история научит многих на моих ошибках. А ошибка в том что я пришла в эту клинику (Medical On Group - Московский регион). Я пришла к гинекологу на первичный осмотр. Врач (если так можно назвать) была примерно лет 29-35 темноволосая фамилию честно не помню. Достаточно долго со мной разговаривала, потом пригласила на осмотр. После проверки сказала что у меня там миома шейки матки, и что уже запушенная и что вообще мое влагалище все неровное и болезнено выглядит. Что мне срочно нужно хирургическое вмешательство и пригласила обсудить метод лечения. Красиво разрекламировала мне какие то платные лекарства в своем ящичке, потом расписала мне три метода лечения включая операцию, по ценовой категории они только увеличивались. Самы максимальный метод был за 40.000т.р. и желательно мне выбрать его так как у меня будет 100% результат. Нервно сглотнув я сказала что ... Подробнее>>

26.04.2014 | отрицательный отзыв
Alhana Egy Swiss Ukraine International Group Ltd

Гость Уважаемые бывшие коллеги Здравствуйте, Поддерживаю все что написано и еще: Уже месяц офис закрыт не работают и никто не ходит на работу, этот *удак не понятно где он и не платил никому не копейку ДСП даже этим арабам которые там работали. Еще им должен и каждый день завтра -завтра. Он (Фатхи) забрал деньги у людей с обещанием привезти табак и в Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Media Group Wisdom

Роман Бессонов руководитель фирмы Media Group Wisdom (MGW, MGWisdom, http://mgw.com.ua/) использующий также имя Саша Яковлев (видимо из-за подобных ситуаций). Фирма оформлена совсем на другого человека, занимается посредничеством, ищет заказчиков которые хотят создать сайт и уверяя их что сайт будут делать сотрудники этой фирмы берут заказ и предоплату, потом ищут фрилансеров программистов, дизайнеров, верстальщиков для работы над проектом. Нанимает так же Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
City Hotel Group

За время работы в данном отеле на душе накопилось так много "негатива", что и не знаю с чего начать. Но по порядку!!! Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
HOMELAND GROUP

Никому, никогда, не советую связываться с этими бедолагами. Работал в ООО "Хоумленд Архитектура" на протяжении полутора лет инженером-проектировщиком ОВ. Всегда наблюдались задержки с выплатой "черной" з/п. В последние полгода они начали доходить до 2-3 месяцев. Также ты никогда не понимал сколько в итоге тебе будет начислено зеленных, всегда почему то она варьировалась до +/- 5000 руб. Также есть в этой организации Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
IP de Vision Group

Постоянные проблемы с выплатой премий (процентов) за выполненную работу. Директор Сергей Владимирович Нек.... тянет время, объясняя что "сегодня денег нет, но как только будут..." Хотя понятно, что деньги из которых должна производится выплата уже поступили на счет фирмы. В итоге выплачивается пятая часть от обещанного и ты счастлив. Или увольняешься - в зависимости от личной позиции и воспитания)) Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Тяньши (TIENS GROUP)

Пришла на собеседование, это полный ужас. Кампания вся такая растакая, а коллектив что они набирают состоит из разных категорий возрастов, студенты/пенсионеры, с опытом/без опыта, я очень удивилась, что я им мол подхожу, без единого замечания, и это мое первое собеседование! да смешно просто, какие-то странные лекции, мол, будете развиваться будете получить по 100 тысяч и так далее. Полно руководителей, всего Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Solway group

Солвей груп осуществляет прием граждан из России и стран СНГ для работы в республике Гватемала на строительстве и дальнейшей эксплуатации комбината по производству ферроникеля в городе Эль-Эстор, регион Изабаль. Со всеми приезжающими сюда русскими и украинцами компания не заключает трудовой договор. То есть все работают на честном слове. Сразу по приезду вас встречает бардак: в аэропорту вас могут не встретить, на работе Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
TS Group

TS Group на улице Славянской 1а, чистой воды вымогательство. Сняли помещение в знании, повесили вывеску "Офис Центр", зал ожидания (телевизор, кресла), зал собеседования (5-6 столов). И все это "типа" развивающаяся фирма по торговле косметикой, хим.товарами и т.п. Приходишь, заполняешь резюме, ждешь, вызывают, собеседование. Документы не смотрят, опытом не интересуются, двух слов связать не могут. Поговорят и просят оплатить учебу ...всего Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
MGB GROUP отзыв сотрудника mgb_group_otziv

МОШЕННИКИ! MGB GROUP - АУТСОРСИНГ ОТДЕЛА ПРОДАЖ! их новый сайт www.mgbgroup.ru ранее ARD Service. АрД-сервис ardservis.ru ЕЩЕ ОТЗЫВЫ о MGB GROUP АУТСОРСИНГ ОТДЕЛА ПРОДАЖ: http://jams.ru/company/ardservis_ooo/reviews (ВСЕ ОТЗЫВЫ НЕДАВНО БЫЛИ УДАЛЕНЫ) Для конспирации говорят что из Литвы. Заявки получают с разных сайтов, регулярно удаляют отзывы клиентов лишившихся своих денег.Схема простая, обещают гарантию результата и комиссию за свою работу 10-15%. Но настаивают на предоплату от контракта на 300 т.р. или торгуются на 150 т.р. предлагают платить на Qiwi +37126837479 т.к. как платежи за рубеж идут долго. либо присылают левый контракт. Исполнитель услуги / Pakalpojuma sniedzējs: SIA ,,ARD Service,,далее обзванивают 1-2 клиента, на Подробнее>>

08.04.2014 | отрицательный отзыв
SENCO GROUP

Компания «Сенко групп» — универсальный, профессиональный участник на рынке выращивания, переработки, фасовки, хранения и торговли плодоовощной продукцией. Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши/Тиенс (Tiens Group)

Искали с подружкой работу. Нашли в газете и интернете, отличные вакансии, они оказались по одному адресу Проспект Карла Маркса 49, офис 310. Нас пригласили на собеседование, мы пришли, в очень бедный,обшарпанный офис и жара была ужасная. В такой "солидной" компании не было даже кондиционера, мы еле высидели. Нам дали анкеты заполнить, что насторожило они были очень простые. Мы по очереди прошли Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
ICS Travel Group

Татьяна:

Билеты и ваучеры отдали за 8 часов до вылета, обещали за 3 дня, динамили нас, что вот-вот, еще 2 часа и готово! Это было свадебное путешествие и перед свадьбой, как на иголках, и после! Встречающий гид молчал всю дорогу, мы были на Кипре впервые и хотелось послушать про особенности страны, что посмотреть, куда съездить, что привезти с собой. Слава богу, подсуетилась заранее распечатать инфу по достопримечательностям, почитала отзывы туристов, гид не проронил ни слова. В отеле Nissiana 3* гид А...сия разговаривает с туристами по-хамски, экскурсии продает дорого но объяснить толком, что в них входит, не может. Полчаса пытались добиться от нее инфы, в итоге она кому-то звонила, что-то узнавала, но получить конкретный ответ нам не удалось. Пожалели, что купили у нее 2 экскурсии, там куча агентств, в которых есть все по более низким ценам и столько информации предоставляют при покупке. ... Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Homeland-group

Еврейское гетто. Работа офиса организованна таким жесточенно бюрократическим образом, что просто 3.14_здец (подписывать бумажки приходится на каждом повороте офиса). Офис - откровенное [censored] прокуренный сарай, народу напихано больше чем столов. Денег не платят, уйти проблематично. Текучка за 1 месяц 16 человек, 2- 14... D итоге еле вырулил свои бабосы со скандалом (их кстати платят по прямому звонку в бухгалтерию от руководителя, Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Tiens Group

В Тольятти адрес этой конторы: Автозаводское шоссе, д. 21 офис 309. Ни в одном справочнике по этому адресу данная контора не указана. О названии компании узнаёшь придя на собеседование и увидев, что пришло не 2-3 человека, а толпы. Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
ICS Travel Group

Татьяна:

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «City Hotel Group»

Отвратительное место работы. Гадюжник еще тот, где царит беззаконье и тоталитаризм. Проработала там 4 месяца. Управляющий Кузин Вадим – отвратительный персонаж, абсолютно некомпетентный в своей профессии. Работает управляющим недавно. Опыта нет вообще никакого. Через некоторое время после того, как его назначили на эту должность, но начал чистку отеля. Сначала уволил замечательного супервайзера горничных, Тамару, за… некачественную дополнительную кровать. Потом уволил еще двух горничных и уборщицу также за «мелкие грешки». Вместо них понабрал с улицы каких-то непонятных и абсолютно не умеющих работать теток. В результате номера они не могли убрать аж до 19.00-21.00 вечера. А заезд, к слову, с 14.00. Приходилось извиняться и краснеть перед гостями. Этот «замечательный» управляющий вызвал меня после смены в воскресенье вечером и сообщил о том, что его не устраивает моя работа и он меня увольняет. Когда я спросила почему, прозвучало невнятное бормотание «много объяснительных» (за месяц их ... Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
ДАС-групп (DAS-group) отзыв сотрудника zhekada

В компанию попал от безисходности. Нужно было кормить семью, а работу в родном городе с достойной оплатой не предлагли.Проработал несколько месяцев вахтой.Отношение к сотрудникам, как к членам семьи. Зарплату получил выше, чем обещали. сказали, что полагается за хорошую работу без нарушений. Общежитие было чистым, что порадовало.Ежедневно давали деньги на питание. Менеджер-отличнейший человек, с пониманием относился к каждому назревшему вопросу, и помогал чем мог.Теперь хватает на пропитание семье, выплатил кредиты. Через неделю снова собираюсь ехать на вахту в эту комапнию. Подробнее>>

17.05.2014 | отрицательный отзыв
VRT-Group

Разработка и продвижение web-проектов, аналитика, маркетинг, консалтинг. Реализуем для продвижения только проверенные на практике инструменты. Ваш успех — наш успех! Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
ATLANT GROUP

ATLANT GROUP (АТЛАНТ ГРУПП) - бизнес центр SAS, ул. Монтажников 1/4. Называют себя компанией, которая занимается оптовым сбытом товаров повседневного спроса: продукты питания, бытовая техника, текстиль, товары для дома. Информации о компании НИГДЕ нет, про компанию кроме слов "Atlant group" ничего больше сказать не могут, хотя говорят, что головная в Москве находится и существует уже не первый год, свидетельства о Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
MGB GROUP отзыв сотрудника DTG_SERVICE

МОШЕННИКИ! D.T.G. SERVICE (SIA ,,DTG Service) АУТСОРСИНГ ОТДЕЛА ПРОДАЖ! Теперь под именем D.T.G. SERVICE , THD-Limited и MGB GROUP - АУТСОРСИНГ ОТДЕЛА ПРОДАЖ! их новый сайт dtgservice.ru и thdlimited.ru (запущен в мае 2015), ранее www.mgbgroup.ru ( В марте 2015) и еще ранее ARD Service. АрД-сервис ardservis.ru ( в Ноябре 2014)ЕЩЕ ОТЗЫВЫ о D.T.G. SERVICE , THD-Limited и MGB GROUP АУТСОРСИНГ ОТДЕЛА ПРОДАЖ: http://jams.ru/company/ardservis_ooo/reviews (ВСЕ ОТЗЫВЫ НЕДАВНО БЫЛИ УДАЛЕНЫ)Для конспирации говорят, что из Литвы. Заявки получают с разных сайтов, регулярно удаляют отзывы клиентов лишившихся своих денег.Схема простая, обещают гарантию результата и комиссию за свою работу 10-15%. Но настаивают на предоплату Подробнее>>