РПК Гравитация

Ирина:

Найти огромный выбор рекламных услуг в одном агентстве бывает трудно. Но “Гравитация” характеризуется наличием большого выбора площадок для размещения рекламы:●автомобили, общественный транспорт;●билборды;●реклама вдоль трассы;●пресс-волны;●световые витрины;●экраны;●щиты;●сити-форматы;●бранмауэры;●реклама на печатных изделиях - автобусных билетах.Здесь можно заказать изготовление и размещение, и сразу ощутить результат действий специалистов. Со стороны клиентов требуются минимальные усилия, все задачи выполняются сотрудниками РА.

Краснодар, 350000, Краснодар, ул.Московская 31

Ирина
Открывали в городе сеть кофеен. Необходимо было сделать наружную рекламу с помощью световых коробов, оборудовать в каждом кафе пресс-волл. Ребята приняли заказ и через пару дней проект был готов, по нему мы сделали несколько корректировок, утвердилb, заключили договор и внесли оплату. По изготовлению уложились в оговоренные сроки. Так же был заказан и монтаж конструкций, по работам уложились в три дня, как и было заявлено. Естественно мы перед открытием решили воспользоваться и услугой рекламы на транспорте, скажу, что вложенные усилия оправдали все затраты, наполненность посетителями с самых первых дней открытия.
sergej.abramovich.89
Недавно обращался в эту компанию, требовалось сделать рекламу на дорожных щитах, взялись они за работу основательно, работают очень грамотно и вкладываются в дело на все 100%, это реально огромный плюс, как мне кажется, от себя смею рекомендовать их. Собственно говоря, разнообразия рекламы у них хватает, так что думаю подобрать, что то под себя получится уж точно. Что же касательно моего обращения, продажи увеличились у магазина на 35% судя по доходам, так что она работает. Мои личные впечатления одним словом остались самыми приятными, видно профессионализм со всех сторон, при этом все по вполне демократичной цене.
Александр
Недавно у меня появился свой собственный магазин. Заказал у вас рекламный плакат. Работники опытные, это видно сразу! Всегда все подробно объясняют))) Я работой доволен, спасибо!
Елена В.
uucz
Заказывали рекламный баннер на дороге, сначала один, потом еще 4. Очень круто получилось, клиентов стало побольше. макет яркий сделали, оттенков нашей компании, поэтому издалека на любой машине было видно. само качество хорошее, никаких битых пикселей, никакой размытости, очень хорошая печать. Вышло не очень дорого, я думал, что отдам намного больше.
Александр
Нужна была наружная реклама. Проблема была в том, что я не знал к кому обратиться. Родственники порекомендовали мне обратиться в эту компанию, сказали что эта компания предоставляет услуги по наружной рекламе. Стало интересно и решили обратиться. Компания действительно располагает интересными услугами. Вообщем, было принято решение сотрудничать. Компания работает оперативно и цены у вас удовлетворительные. Приток клиентов вырос на 5 процентов. Вообщем, не зря к вам обратились сделали все качественно и без проблем. Буду рекомендовать друзьям и родственникам. Довольны результатом.
alexandrabingum
 Когда делали ремонт и обновление в магазине, то задумались о том что пора бы добавить что-то что будет привлекать внимание, да и вообще чтобы было красивее. Решили сменить свою старую вывеску, которая подсвечивалась двумя лампами на что-то поновее. Нам посоветовали компанию Гравитация, а там мы уже нашли для себя несколько вариантов. Решили сильно креативом не заниматься, поэтому заказали неоновую вывеску и ещё объемные буквы с подсветкой. Ещё удобно было, что компания так же предоставляет услуги монтажа, на это даже сделали небольшую скидку. Теперь у нас отличная вывеска и вообще наш магазинчик куда более заметен.

23.12.2019
РПК Гравитация

Елена В.:

В компанию обращалась за услугой изготовления вывески для своего магазина одежды, который готовится к открытию. Нужно было изготовить вывеску в минимальные сроки, о чем было сразу оговорено. Плюс я заинтересована в долговечности заказа, порадовало что в компании к этому подходят ответственно и изготавливают конструкции только из качественных материалов. Дизайн-макет был изготовлен довольно быстро и после моего одобрения были начаты работы над вывеской. Нисколько не пожалела о выборе. Сотрудники компании прислушались к моему мнению, сделали все быстро и качественно. Аккуратно провели монтаж. Все было готово еще до открытия, вывеска получилась отличная. ...

Краснодар, 350000, Краснодар, ул.Московская 31