ООО НПЦ «ЭЛЮСАН» - ПЕКТИНАР

Принципиально новый, эффективный и безопасный препарат при лечении сложных гнойных ран. При нанесении убивает микробы, которые вызывают гной. Активность действия сопоставима с действием антибиотиков. Существенно экономит средства на дорогостоящие препараты и исключает появление побочных действий. При нанесении образует на поверхности раны защитную пленку, рельефно покрывающую пораженные ткани любой конфигурации, тем самым препятствует проникновению в рану патогенной микрофлоры. Сохраняет в ране влажность среды, что способствует восстановительным процессам, ускоряет заживление. Состав стабилизированный 3% раствор пектина (природный полимер D-галактуроновой кислоты), салфетки марлевые медицинские стерильные 14х16 см., двухслойные. 10 штук во флаконе. ПЕКТИНАР ОБЛАДАЕТ ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ДЕЙСТВИЕМ. Одна салфетка находится на ране до 4-х дней. Очень выгодно и доступно всем. Наш адрес: 644043, г. Омск, ул. Чапаева 83, офис 1  Телефон: 8(3812) 39-69-07                    8(3812) 39-69-63 Сайт: www.pectinar.ru/

Омск, Чапаева улица, 83, офис 1

Николай Трофимович Чернов
Здравствуйте. Хочу поделится своим опытом лечения трофической язвы препаратом ПЕКТИНАР. Лет 5 я боролся с этой болячкой. Вот в итоге победил слава богу.Пол ноги правда выболело, но хоть сохранил её в целости и то ладно! Лечил и по ЗОЖу и аптечными средствами, только на какой-то момент, потом опять всё по новой. Про салфетки я узнал от одной женщины, в поликлинике познакомились, она тоже приёма ждала. Разговорились о том о сём ,ну я ей и поведал о своей проблеме, она сказала что у её свекрови были язвы на обоих ногах большие и она только Пектинаром вылечила их. Накладывал на рану прям полностью салфетку менял 2 раза в день, особенно ночью было хорошо. боль утихала и я начал нормально спать. Вобщем вылечился уже месяц как. Теперь хоть на танцы записывайся! Спасибо нашим производителям. Вот санкции эти на пользу пошли. Хоть этих американских лекарств поменьше будет мож наших учёных теперь будут продвигать, а то ж загубили ведь совсем науку.

2018-10-29  Artemon

Замучался уже и жену замучал…Кто знает что такое трофические язвы тот меня поймёт. Началась эта проблема у меня в 2013 году и до недавнего времени покоя не давала.Чего мы только не делали и по ЗОЖу лечили, керосином, примочками всякими, чистотел я даже пил, чуть кони не отбросил, а толку не особо было, времнный какой-то эффект.Ночью толком спать не мог, мучали боли. А потом совсем нервный стал и жену свою извёл своей раздражительностью. Потом кто-то подсказал ей про салфетки эти, Пектинар. Начали лечится ими. Наконец-то я хоть спать стал нормально, а то ни сна ни аппетиту. Язвы мои стали подживать и боль здорово стихала, сейчас осталось совсем чуть-чуть две самых больших постепенно затягиваются, там выболело столько, что не сразу им. А те что поменьше хорошо зажили, есть и такие, что почти уже и невидно. Всё таки светлые головы у нас среди учёных, ещё б оплачивал бы кто науку, мы б так не отствалаи и не пичкали аптеки американщиной этой!!! Спасибо вам, родные наши. Николай Иванович Трифонов

10.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании элюсан

Конченое руководство. Штрафы. Меняют условия работы на ходу. Не тратьте время. Заполнять дневник времени поминутно. Пепидол не продается. Клиенты слышат компанию и бросают трубку. Работал не долго, но и этого хватило. Подробнее>>

06.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе элюсан

Обещают 15 т рублей а витогетдают тысячу и отправляютт куда подальше Диреторша бабка отъевшаяся Людмилой величать себя царицейй мыслит .....у разбитоготкорыта. Такие великие куда деваться. Есто там. У них дамочка лесбийского вида Которая занимается обучением торговых представителей ну вот типичная лесбиянка родственниц а бабы Люды - диретора. между пргчим отьЛюдмилы панет мочой так она старенькая и не держат сфинктеры у нее,тсидела бы дома не морочила людям голову. В общем не рекомендую ходить и близко на прог в данную компанию!
Нет ... Подробнее>>

15.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Работа в НПЦ о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Соглашусь с пред. отзывом: типичная шарага с лизоблюдским/самодурным руководством - и запуганными сотрудниками с другой стороны (которые, кстати, и клепают "хвалебные" отзывы). Все руководство состоит из Морозова - главная задача которого - Развитие центра радиологии? - нет не угадали. Главная задача - самопиар любыми способами. Кузьмина - его главный цербер и запугиватель 3000. Сотрудники - мусор, который можно: увольнять/лишать обещанной премии в угоду рук-ву/завтавлять писать отзывы и т.п. Вообщем, если вам хочется этих прелестей: велком в НПЦ Радиологии.

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений Владимирович о компании НПЦ БизнесАвтоматика

1) Регулярные задержки части ЗП. 2) Хамоватое и быдловатое руководство, которое не стесняется ругаться матом при подчинённых. 3) В трудовом договоре в виде оклада прописана меньшая часть твоей зарплаты, всё остальное это "премия", которую они могут в любой момент отменить. 4) Не всегда выполняют условия, которые сами же прописали в Job offer. 5) Большая часть переработок не оплачивается. 6) Процветает кумовство, любимчики (которые нихера не делают и просто занимают место) и принцип "я начальник ты дурак". Твой руководитель может быть 1000 раз Не прав, но виноват в этом всё равно ...
1) Офис в центре, но далеко от метро. 2) Большая часть коллектива, на рядовых позициях, вполне адекватные люди. 3) ДМС есть, но только через полгода. 4) Как ни странно ЗП всё ещё белая, но всё идёт к тому чтобы часть её начали выдавать в конверте. 5) Иногда могут взять на работу пожилых 50+ и инвалидов. 6) Компания находит деньги на регулярные корпоративы, но, при этом, далеко не всегда может вовремя выплатить ЗП сотрудникам (такое себе достоинство).

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Фгуп нпц ап им.Пилюгина

Впечатляет извращённость сотрудников завода, Сидоров Миша занимался сексом с Конкиной Машей сексом на территории завода в рабочее время, Смоллер а. ю. Тоже постоянно занимается сексом со старухами как и Сидоров, у них психическое заболевание геронтофилия, Варфоломеев е. в. Занимался сексом с Кузнецовой Леночкой был ей обязан за это , освободил её от работы полностью, скинув всю Ленчкину работу на неповинного человека в их грязных делах, таким образом Варфоломеев отдавал свои долги за счет другого человека. Чистому человеку не место среди этой грязи. Хомякова Света бездельница влюбилась в молодых ребят в ...
В рабочее время многие сотрудники занимаются сексом на территории завода, пьянствуют, ходят в магазин.

16.02.2024 | отрицательный отзыв
НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Руководителя и шайку цифровичья, которая там крутит деньги, когда нибкдь конечно осудят, но уж больно хорошо крышованы. Только опытные специалисты, что уходят на пенсию а многие благодаря экспериментам этой шайки на пенсию и пошли, и это, кстати, были грамотные, компетентные люди могли ему в открытую сказать: разрушаете рентгенологию и делаете на этом деньги. Этих людей надо судить за преступление против человечества, меньше всего их волнует качество диагностики. Глпвное подгрести Москву и оьласть под себя и грести деньги. Москва уже сдалась. Страшная организация и ее руководство
Расположение в центре города

23.11.2023 | отрицательный отзыв
Фгуп нпц ап им.Пилюгина

Полиция, мвд, фсб, прокуратура, кто может остановите преступника Смоллера Антона, он захватил все сайты знакомств, особенно: сайты Где папа?, Тет а тет, Азбука Верности,Светелка, сайты знакомств в соцсетях, там он создаёт фейковые анкеты с чужими фото, взламывает электронную почту сотрудников, запускает прослушку , вымогает деньги, шантажирует своих знакомых, собрав на них компромат. Сколько будет продолжаться мошенническая деятельность Смоллера Антона Юрьевича в интернете, а также же у него есть несколько сообщников. Остановите преступников. Директор Мальцев, если у вас ещё работает Смоллер А .ю. вы и весь завод подвергаетесь опасности взлома информации ...

18.08.2023
Отзыв сотрудника Олеся Королёва о компании НПЦ Перспектива

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

11.08.2023 | отрицательный отзыв
АО НПЦ Элвис: [censored] для инженеров

Не тратьте время. Контора занимается хитрым и откровенным [censored] требования по вакансиям выставляются очень большие уровня кандидатов наук (чуть ли не для докторов наук), а поиск производится среди обычных инженеров на hh. Все просто, они хотят найти "чудо": дурачка инженера, способного делал работу уровня канд. наук и выше, а платить ему среднюю зарплатку инженера его региона. Для работы такого уровня надо обращаться в специализированные научные организации и хорошо платить тамошним научным работникам, а эта контора предпочитает шариться по hh ! И уровень зп вам не говорят сразу, а через ...

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сам о компании НПЦ Динамика